19 April 2024, Friday, 14:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+48 +
Скептик, 13:58, 11.10

Вот оно и то что требовалось доказать.
Поначалу, когда мигранты массово ломанулись через границу, у европейцев был шок.
Через сутки они привели погранцов на усиленный режим несения службы.
Через неделю поддянули пехоту из ВС и взлохматили полицию.
Сейчас их комплекс защиты границы работает как часы. Полицаи и местные жители начеку, погранцы блюдут границу, военные прикрывают погранцов, таможня щимит всех контрабандистов, политики в парламенте принимают нужные законы, в ЕС произносятся нужные слова...
Лоханулся Лукашенко )))

Reply
+9 +
NE, 15:04, 11.10

Можа добра было б зрабiць мiнныя палi i паставiць папераджальную шыльду "Мiны". Не ведаю як цяпер, але пры СССР такое было на мяжы с Кiтаем.

Reply
0 +
хряк, 8:43, 12.10

Низзя мины, вы што - людей жалко. Да и собирай их потом по частям. Скоро зима и надо просто поливать землю (но чтобы на людей на попало) водой. Все замерзнет, а по скользкому границу не пересечешь!

Reply
+25 +
Ф, 15:27, 11.10

а беларуским пограничникам не стыдно???
люди, в служебные обязанности которых входит охранять границу, не по наслышке знающие, что такое охранять границу, зачастую рискующие здоровье, а иногда и жизнью при охране этой самой границы, занимаются тем, что помогают нарушителям границы границу нарушать(!!!)
позор!

Reply
+24 +
они преступники, 15:54, 11.10

Здесь уже речь не о совестливости, а о международном преступлении.

Reply
+28 +
Эдмунд, 15:59, 11.10

"не по наслышке знающие, что такое охранять границу, зачастую рискующие здоровье, а иногда и жизнью при охране этой самой границы"...............Вы вероятно книжек начитались про советских пограничников. Белорусское племя погранцов - это паразиты! Приспособленцы из ближайших от пагранпереходов - колхозов. Хамоватые, тупые, бесчеловечные особи, как мужского, так и женского пола. Вся их "служба" - это ожидание юношесеих пенсий, опять же за счет нас с вами, и тех ихних землячков, что гнут спину на фермах за 100 даляров в месяц.

Reply
-4 +
Ф, 16:05, 11.10

".Вы вероятно книжек начитались про советских пограничников"(с)
да нет, сам служил на границе

Reply
+7 +
р, 15:57, 11.10

Пограннцы. К сожалению ограничены в применении силы,хоть здесь серьезное преступление,когда
пожилые онижедети лезут как зомби через забор

Reply
+15 +
все ж было ясно, 16:06, 11.10

Но ведь было понятно еще с лета, что психопат с восточным крышевателем готовятся к безумной провокации: завезти как можно большее количество "беженцев", подогреть их фейками о появляющихся трупах и организовать массовый прорыв границы,втихаря убить несколько человек и раздуть на весь мир, что это поляки и литовцы убивают несчастных иракцев или афганцев. И под эту сурдинку призвать мусульманский мир к джихаду против Евросоюза. Надеюсь, что обманутые люди УЖЕ поняли, кого надо заставить отвечать за издевательства над ними. Подсказка: спросите с Таракана и Моли, а мы поможем вам отомстить.

Reply
-3 +
</>, 19:31, 11.10

Когда Трамп говорил о строительстве забора на границе с Мексикой, все леваки США обвиняли его в расизме, бесчеловечности и утверждали, что "есть гораздо лучший способ решить проблему мигрантов".

Леваки Польши,
Я призываю Вас узнать у леваков США секретный способ остановить мигрантов.

Reply
+4 +
карамболь, 21:28, 11.10

НЕТ в Беларуси пограничников ! Это - преступники.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published