29 March 2024, Friday, 18:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+58 +
НЕО, 13:31, 12.10

Лукашенко остается для Беларуси знаком смерти.
____________________________________________

Не то слово, это выродок сатаны. Потенциальный лжец, террорист и убийца. Сколько еще он принесет несчастья, прежде чем его остановят.

Reply
+28 +
враг агрофюрера , 14:06, 12.10

агрофюрер лукадрыщ колхозный убийца белорусского народа!

Reply
+32 +
Zandarm, 13:32, 12.10

Суздальцев путает понятия - "белорусский руководитель" и " белорусский шкловский пахан".

Reply
+29 +
сож, 13:47, 12.10

Пытаньне да Працаўнікоў - "Колькі... можна "запасатЬся прОдуктами" - год, два?!..
Калі Працаўнікі ні сыйдуць у бліжэйшы час, у Бястэрміновую Стачку з адным і адзіным ("единственным") патрабаваньнем - "Зьліквідаваньне РэжымУ, псыхічна хворага "А.Лукашенко" - тут пачнецца Рэжым, як у Паўночнай Карэі - "лагеря, голод, смерти от COVID-19, так как Режим будет направлен (уже направлен) - только на физическое уничтожения (уменшение...) населения", без аніякае... "вакцинации"!."!!!

Reply
+38 +
не соскочите, 13:50, 12.10

Гораздо более грозным "знаком смерти" для нас всегда была и есть орда и её кремль в частности. Никакого бы "диктатора" не было бы и в помине, если бы кремль крайне назойливо не навязал бы его на нашу голову и четверть века не снабжал бы его всем необходимым для наиболее "успешного" геноцида населения нашей страны.

Reply
+49 +
сож, 13:58, 12.10

В Беларуси, на сегодняшний день - имеем - "лагеря, политических заключенных, запрет на получение и распространение любой информации (судят и садят не только за красно-белые носки, но, уже, и, за лайки...), закрытые границы, голод (на 300-400 б.руб. "пенсии - выжить невозможно)! Имеем - бандитский беспредел людей с оружием, в форме "правоохранительных органов"...и без формы, полностью убитую экономику и, фактически, убитую державу без флага, герба... и без собственного Языка!!!!

Reply
+29 +
Fabulous Sorcerer, 14:16, 12.10

Точь в точь - Северная Корея.
Разве что народ повально не мрёт с голоду, а диктатор не пухнет от обжорства.
Ну - да всё впереди.

Reply
+20 +
Sergh, 14:26, 12.10

В Италии 11.20.21 зафиксировано 1511 случаев ковид19инфекции, . В Италии в 8 раз больше население. Появилась слитая информация ,что только в Минске в центре эпидемиологии вчера зафиксировано ок.3000 ковивинфекций случаев. Сравнит. подсчет показывает ок.130 тыс ковидслучаев в Беларусии в день. Разворачивается масштабный мор населения Беларуси, по масштабам и действиям , сравнимый с
геноцидам, организаванный лукахунтой.

Reply
+15 +
Влад, 14:26, 12.10

и в дополнение имеем массу невороятных. молча смотрящих на гибель народа в стране, разве ситуация с заразой не повод для активизации борьбы, а только имеющих дела с диаспорами. которые почему-то им верят и отдают деньги. О планах борьбы, семинар в Литве, одним из главных пунктов - сотрудничество с Россией, разве это не предательство,. народ в стране подавлен террором, обманом, пропагандой, ликвидированы все общественные организации которые могли бы хоть как-то сплотить и поддержать людей. Почему-то уверен, в конце концов народ возьмется "за вилы", и не от призывов, не от низких зарплат, голодные не бастуют, (пример голодомор) а от сплошной пелены обмана. наглости. оговоров со всех сторон. И так будет, Беларусь будет жить, только очень многим в ней не будет места

Reply
0 +
сваяк, 15:53, 12.10

І сапраўды невероятные атрымліваюць грошы і ад ЕСа, і ад дыаспар, гойсаюць па свеце і пішчом лезуць да расіянцаў.
Яны добра там уладкаваліся, пакуль мы тут атрымліваем дзюлей ад рэжыма і смярцей ад Ковіда.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published