28 March 2024, Thursday, 23:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+27 +
ыник, 9:56, 14.10

Лукавый, отжал у Карачунов бизнес.

Reply
+9 +
Бизнес по белоруску, 10:52, 14.10

Теперь до рейсы пошли на вывоз барахла))))))

Reply
+22 +
Pilot, 10:39, 14.10

В Объединенные Арабские Эмираты из Минска в настоящее время осуществляется до 12 рейсов еженедельно авиакомпаниями «Белавиа» и «Флай Дубай», куда еще...? А Уфа - это сезонный рейс. Ни чего тут странного и загадочного нет.

Reply
0 +
1, 23:51, 14.10

Вообще-то Рас-эль-Хайму и Дубай сравнивать глупо. Начнем с того, что в Дубае цены на порядок выше, но климат такой-же как Рас-эль-Хайме. Да и уровень практически одинаковый. Рас-эль-Хайма и Дубай- это примерно как Минск и Могилев (как по расстоянию, так и по ценам на жилье, и т.д.). И Рас-эль-Хайма это не Шарджа (где строгие мусульманские законы) - поэтому отношение к туристам в Рас-эль-Хайме такое же как и в Дубае. Поэтому отдыхать в Рас-эль-Хайме не хуже чем в Дубае, но зато на порядок дешевле. И из Дубая до Рас-эль-Хаймы больше 200 км. А если смотреть на Эмирейтс, который летает из Минска в Абу-даби, то это еще три сотни км. Поэтому многим было бы интереснее прямой рейс в Рас-эль-Хайму, так как не нужно будет тратить полдня на дорогу до Рас-эль-Хаймы. И это значит, что загруженность тоже была бы. Т.е. рейс в Рас-эль-Хайму интересный, а его отмена указывает на то что Белавиа продолжает лгать, так как отмена рейса кроется в совершенно другом!

Reply
+34 +
артем, 12:07, 14.10

Я понимаю в Эмираты, а кто из белорусов в Уфу летает?

Reply
+1 +
Даниил, 15:05, 14.10

"АРТЕМ, 12:07, 14.10", давай без этих вот понтов... У меня лично сестра замужем в Рыбинске.... А у кого-то в Беларуси есть наверное родственники и в той же Уфе, а рядом там Екатеринбург, Челябинск, Пермь.... Найдутся люди в Беларуси у кого там кто-то есть , друзья, родственники...

Reply
+19 +
Serg, 15:30, 14.10

Этого не достаточно для рейсов. Таких единицы.

Reply
-1 +
Даниил, 19:35, 14.10

Откуда Вы знаете сколько? Сами придумали?

Reply
+14 +
123, 15:34, 14.10

Да потому что Евросоюз за переброску эмигрантов на свою территорию отказался обслуживать самолеты Белавиа.

Reply
0 +
микс, 15:49, 14.10

Странный вещей нет. Все крутится вокруг несоответствия законов и желания жить. То есть, зарабатывать.
Эти нормальные отношения бизнеса и диктатуры. Т.е. совсем ненормальные.
Вывод делать бизнесу. Диктатура это ничто.

Reply
0 +
Летчик-налетчик, 17:22, 14.10

Керосин экономят.

Reply
+1 +
Пива нет, 20:47, 14.10

Для Лукавых боинхов керосину и запцацок не завозили!

Reply