28 March 2024, Thursday, 17:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+79 +
сноб, 14:59, 14.10

Система здравоохранения может реально НЕ ВЫТЯНУТЬ.
-----
Если система выбирает кого спасать - она уже не вытянупа.

Reply
+21 +
95мще , 17:03, 14.10

Карпенков, детей на карантин, слышишь или нет ?

Reply
+17 +
ugo, 17:08, 14.10

В прошлом году было страшно, многие переболели, болел брат, ходили в масках, но чувства, что ты в эпицентре боя как то не было. Мы воевали, но воевали в партизанском отряде, в лесу.
А сейчас ситуация вообще ... абзац. Очень многие болеют. И эти люди, не просто далёкие знакомые, ... а вот они, ... вот они, ... в шаге от тебя.
Умерли два соседа, болеет сестра, племянник, болеют очень многие коллеги по работе жены. Такое впечатление, что болеют ВСЕ.

Нынешние мои чувства можно выразить только дневником Ленинградской блокадницы Тани Савичевой:
«Женя умерла 28 дек в 12.00 час утра 1941 г.», — эта запись на букву «Ж» стала первой в записной книжке Тани Савичевой. Ее она сделала после смерти старшей сестры. И продолжала записывать даты смерти остальных родственников, используя соответствующие буквы: «Б» — бабушка, «Д» — дяди, «М» — мама. Дневник заканчивается записями «Савичевы умерли», «Умерли все» и «Осталась одна Таня», сделанными на страницах с буквами «С», «У» и «О».

Reply
+3 +
А этого нет ..., 17:11, 14.10

Сделайте вакцину, ответственнее относитесь к своему здоровью и здоровью окружающих - сделайте хоть что-то зависящее от вас, чтобы снизить риски заболеваемости и смертности.
-----------------------------------------------------------------------------
Что бы это выполнить, не нужен героический поступок, необходимо только общее воспитание, грамотность и культура ЖИЗНИ.

Reply
+4 +
Я, 19:51, 14.10

В это время 40 врачей подали иск в Тверской суд москвы к минздраву рф с требованием ЗАПРЕТИТЬ вакцинацию. Через несколько дней к иску присоединились еще 70 врачей.... В чем суть? Читайте ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию о прививках , а там указано, что данная прививка является геномодулирующей, что исследований по влиянию на геном не проводилось, что количество антител никто не может предсказать , что выделятся блокирующие антитела или борящиеся с болезнью данных нет тк исследований не проводилось и тд и тп Именно поэтому требуют подпись при уколе. А теперь мякотка- сколько обывателей в курсе, что в 1948 ВАСХНИЛ признал генную инженерию лженаукой? А что в генной инженерии основным средством модификации в начале выступали именно такие вирусы? А что в рф сейчас планируют прививать детей в детдомах? Кто в курсе? Сноб и ко о таком молчит.. губернатор техаса УЖЕ запретил принуждать к прививке, в странах европы УЖЕ заявляют ,что ревакцинироваться нужно не через 6 мес,а через 1,5 года, вот так вот ..

Reply
-1 +
Яша, военпенс, 20:11, 14.10

Подпись требуют даже при прививке от гриппа

Reply
+27 +
Коса , 17:30, 14.10

Почему еще работают школы и вузы ?

Reply
+1 +
Лучший Студент , 17:31, 14.10

А еси у меня иммуннитет сильный и я знают как его проверить и активироватьlll Все прикалываются, а я не болею и моя родня на болеет. Это же о чем то говорит?! Всё равно смеются и у виска крутят! Иногда думаю, на самом деле у нас нация нормальная???
Посмотрите вокруг, медицина не знает ничего об организме человека.... посмотрите ясли, у детей сопли до подбородка, съели и дальше пошли.....
найдите хоть одного медика здорового? Посмотрите на канцлер Германии, она как пингвин ходит! А нашего возьмите, еле двигается!!!
Пора спуститься на землю и посмотреть даже как наши дети ходят, у них походна как у больных детей!!
Мы спорим на собрании, что портфели тяжёлые, а это просто спину ребёнку потренировали и не проблем. Под носом уже земли не видеим ..... Как это с таким менталитетом недалеким, отсталые зотят Ковид побороть.

Reply
+6 +
сноб, 17:57, 14.10

Он знает как активировать иммунитет. Подумаешь, бином Ньютона. Баней и трактором.

Reply
+1 +
www, 19:21, 14.10

Доктор сказал, что не надо бояться - коллективный иммунитет рано и поздно будет получен, но... Не только за счет роста числителя - расширения вакцинированных, но и за счет сокращения знаменателя - смертей тех, кто поплатился за "идею" вреда вакцинации. Глупо умирать от болезни, когда она если не лечится прививкой, то хотя бы проходит в легкой форме - без больниц, реанимаций, ИВЛ...
Свободный выбор свободных людей!

Reply
+6 +
Яша, военпенс, 18:07, 14.10

Ну, если ты такой особенный, то не сбивай с толку других людей, пусть идут и прививаются, не все же такие.
Лучше скажи мне. Я привился Спутником белорусского розлива. Ничего не почувствовал.Ни покраснения в области укола, ни температуры, ни слабости.. Через 5 часов после укола выехал в рейс на фуре в Сызрань, вернулся. Никаких ощущений. Это что, вакцина не подействовала, шмурдяк?? Или то, что мне 62 (говорят же, что с возрастом вакцинация легче проходит). Но так чтоб вообще ничего? Ежегодно вакцинируюсь от гриппа, так там и то чувствуется лёгкий озноб на час- другой.

Reply
+3 +
сноб, 18:22, 14.10

На меня тоже не подействовало. Жену колбасило сутки.

Reply
+23 +
obaldyia, 17:46, 14.10

930 млн $ получил психопат-агл от МВФ на ковид. На две евровакцины каждому белорусу пойдёт 200 млн $.
Народцу предлагают дешёвое российское или китайское дерьмо стоимостью 50 млн, которое в будущем скажется на здоровье народца. Прикорытники этим дерьмом не колются. Мразь-агл присвоит 500-600 млн.

Reply
+4 +
Правда, 19:45, 14.10

Пришёл больничный брать, но тест делать не хотят. ОРВИ и до, свидания! Сделал сам: ковид. Всех близких уже по больницам отправили. На кислороде лежат. Температура 37 и до 38.5 прыгает. Купите себе сатуратор и мерьте кислород в крови. Больницы тоже не хотят брать уже ибо перебор. Уже и роддома под ковидные госпитали отдают! Дельта штамм очень заразен. Лежу вот уже неделю и пока сам дышу.

Reply
+11 +
Сергей*, 19:58, 14.10

Хочешь,что бы тебе помогли,ну так ты хотя бы помоги себе сам.Люди сами странно ведут себя.Сколько раз наблюдал в общественных местах,в магазине,транспорте - или без маски,или маска на бороде.И это не единицы.Стоит и дышит в тебя.Нос открыт,рот закрыт,а бывает,что все открыто.Но с маской.Зачем тогда ему маска?В автобусе едешь и ни разу не было,что бы кто то не чихал или не кашлял и при этом фэйс без маски и это в микроавтобусе. И как тут сохранишься?Все потенциальные жертвы.Друг друга по перезаражают,но до мозгов так и не доходит.Очень тупые люди.

Reply