29 March 2024, Friday, 1:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+91 +
Олег, 9:33, 16.10

Белорусский режим понимает только силовое давление.

Reply
+80 +
После ухода, 9:38, 16.10

Реальных сдвигов в политике Германии по отношению к кровавой хунте Таракана следует ожидать лишь только после ухода Меркель,известной своей дружбой с российским диктатором Пуйлом.А пока идут одни разговоры и ничего не делается

Reply
+3 +
Гость, 15:01, 16.10

Ну-ну. Красные - дружат с Россией, желтые - требуют снять все экономические санкции против России. Одна надежда на зеленых и их министра иностранных дел. Но часть зеленых активно работают с Россией по СП-2.

Reply
-1 +
Минчанин, 20:04, 16.10

Ваши "УШИ" сидят в "желтых сливах" и прочих БТ-ых канал. Идите несите свой бред там.

Reply
+57 +
Капец, 10:37, 16.10

Управляемая ракета на Лукашенко...дешевле обойдёт ся всем ...а списать можно на Северную Корею испытавшую новую. ракету.

Reply
+2 +
Минчанин, 20:09, 16.10

Ни какой дядя Сэм с запада не поможет беларусам снести луку.
ТОЛЬКО САМ НАРОД МОЖЕТ СНЕСТИ ДИКТАТОРА.

Reply
+39 +
Ecce Homo, 10:46, 16.10

Миграционный кризис, конечно, проблема. Но эта проблема подтолкнёт, наконец-то, Европу к решительным действиям, что, несомненно, приблизит финал этой хунте и Свободу для беларусов.
Говорилось, что пуйло тайный организатор миграционного кризиса. Вполне вероятно. Но может быть таким образом кремль избавляется от плешивой твари, вызывая недовольство Европы. Травить Новичком не решились (не кошерно), но организовали конкретную подставу для дурака.

Reply
+8 +
13), 13:52, 16.10

100000+

Reply
+65 +
Пооа, 10:47, 16.10

Объясните мне, о каких беженцах идёт речь?
Мне кажется, речь должна идти о незаконном пересечении границы государства. Тогда всем станет легче и понятнее.

Reply
+17 +
Д.О., 10:56, 16.10

Совершенно верно подмечено, что изменился портрет беженца. Сталкиваясь в Минске со многими замечаю:
1. одеты гораздо изысканнее меня.
2. по общению между ними (даже не понимая их языка) понимаешь, что разговаривают не жители аула.
В какой то степени Таракан, сам того не понимая, помогает Европе приобрести новые таланты, людей, которые едут работать, а не жить на пособии. Работает "финансовый фильтр", который мешает людям с низким достатком, совершить это "путешествие".

Reply
+27 +
Вудпекер, 11:06, 16.10

Причина в Кремле.

Reply
+19 +
azhbeta, 12:11, 16.10

ECCE HOMO, 10:46, 16.10 "Но может быть таким образом кремль избавляется от плешивой твари, вызывая недовольство Европы."
-------------
Не смешите. Они оба играют в одну игру.

Reply
+6 +
сноб, 12:31, 16.10

И у обоих тузы в рукаве.

Reply
+12 +
13), 13:50, 16.10

Какие тузы : шестёрки некозырные. Оба))

Reply
+31 +
FeRi., 11:06, 16.10

Уважаемые германцы! Вы наиболее влиятельная нация в Европе. И хотя в ХХ веке вы понесли два тяжелейших поражения в войнах,развязанных вами же, вы смогли "встать с колен," перевернуть эту позорную страницу и возглавить Европейский Союз. Влияние Германии в мире сопоставимо с влиянием СЩА, так помогите же несчастной Беларуси избавиться от правящей антинародной хунты диктатора лукакашенко. Не санкции нужны,а полное эмбарго на его сущность. Нет такой субстанции, как лукашизм. И все контактны с ней должны быть объявлены вне закона.СМЕРТЬ ЛУКАШИЗМУ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! Лукашизм созвучен с шизоидизму. И лечить эту болезнь нам, беларусам.

Reply
+53 +
Рулит Пуйло, 11:07, 16.10

Миграционным кризисом тайно рулит Пуйло,через Бортникова и Патрушева.Таракан не в состоянии организовать это в силу своей тупости.Да и на это надо немалые средства,которых у Хунты Таракана нет.Конечно, Таракан даёт указюки своим бандюганам.Но чтобы организовать перелёты из африканских и арабских стран,это дело рук Рашен ФСБ и лично Бортникова.

Reply
+26 +
Яша, военпенс, 11:27, 16.10

А чего поляки и литовцы не охраняют свои границы? Чего они ноют? У них есть погранвойска? Так пусть Евросоюз раскошелится и приведёт в порядок внешнюю погранслужбу в Польше и Литве, если у них там внутри проходной двор в Евросоюзе. Пусть поинтересуются, как была организована охрана границы в СССР, где мышь не проскочит? КСП, колючка в 3 ряда, вышки с прожекторами в зоне прямой видимости друг от друга, непрерывное пешее патрулирование с собаками. Что не даёт так сделать, чего они ноют? Первый выстрел предупредительный, затем огонь на поражение. Это же граница! Святое! Она что ли на честном слове должна содержаться? Или сейчас граница только для таможенной дойки существует? Я чего - то не понимаю, как устроен нынешний мир?

Reply
0 +
!!! , 12:06, 16.10

Госпиди! Столько лет, а в сказки верите : граница на замке😂😂😂БССР - ПНР, УССР - ЧЕХОСЛОВАКИЯ, АЗЕРБАЙДЖАН - ТУРЦИЯ, СРЕДНЯЯ АЗИЯ - АФГАНИСТАН... Какая граница?!!!

Reply
+2 +
Гость, 15:04, 16.10

В ЕС нельзя насилие применять. По текущим законам, надо принять и привезти их в лагерь беженцев. Далее либо дать им статус или выслать.
А с таким подходом, нас еще лет 100 с Россией в один ряд ставить будут.

Reply
0 +
GGG, 18:55, 18.10

Абсолютно согласен!
Первый в воздух, а со второго - на поражение.
На своей территории, естественно.
Это граница. Велком.

Reply
+8 +
мнение, 11:34, 16.10

Самим надо действовать.

Reply
+17 +
Палач, 12:05, 16.10

Для немцев Лукашенко был по типу смехуёчек. А когда коснулась себя, то начали думать по другому.

Reply