20 April 2024, Saturday, 0:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+18 +
Atlant666, 15:01, 20.10

Люди !!!! Прививайтесь!!!!! Носите маски!!!!. Я за двадцать лет на скорой такого не видел. Только вчера две пожилых супружеских пары. Тяжёлые. Отвёз в больницы. Но я-то точно понимаю - это рейс в один конец. Берегите себя.

Reply
+9 +
Думаю..., 15:07, 20.10

Соболезную!!! Болела вот этой же заразой вся моя семья. Реабилитируемся... Так вот скажу вам так, как лечат у нас, то тут и здоровый помрёт. У нас же в агроргородке более 20 человек привилось. Но именно сейчас за неделю уже троих привитых положили в реанимацию.... Моя мама лежала в больнице с высокой температурой и вот у нее в палате много заболевших с той же температурой после прививки от Ковида.

Reply
+5 +
сваяк, 15:09, 20.10

Чалавек- частка прыроды, якая рэгулюе яго існаванне ў свеце.
Усе часы існавання чалавецтва прырода "фільтравала" людзей эпідэміямі, голадам і войнамі.

У часы эпідэмій паміралі самыя слабкія з людзей, а жывыя працягвалі свой род.
Чалавецтва навучылась лекавацца і даваць жыццё слабкім людзям. Іхныя нашчадкі таксама былі слабкімі і паміралі першымі.

На жаль Так будзе заўсёды.

Спачуванне па ўсім загіблым.

Reply
+27 +
для, 15:15, 20.10

Горе и смерти пришли к нам и без войны .А эта тварь
усатая ещё пытается пиарится на беде и приказывает
не соблюдать масочный режим . Я против штрафов за
несоблюдение режима, но надо же во всю предупреж-
дать людей, учить , объяснять ,терпеливо и доходчиво.
Говорить с врачами и показывать это по всем каналам.
А вместо этого полудурочный пиар от всезнайки . Гад он, а не гарант и никогда им не был. Страна несёт нево-
сполнимые потери во всём.

Reply
+32 +
Isa, 15:43, 20.10

В Беларуси война. Самая настоящая. Есть враг, который засел в Дроздах. Есть народ, который убивает власть. Страшно читать такие сводки. Но выбора у нас нет. Или мы его сметем или он превратит страну в выжженое поле. Ведь понятно, что все прикорытники получили прививки, не те, что предлагают народу.

Reply