29 March 2024, Friday, 18:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+76 +
AndRay, 8:16, 21.10

Прекрасно, добавить нечего!

Reply
+61 +
555, 8:25, 21.10

... Умничка !!!

Reply
+51 +
Седой, 8:42, 21.10

Ябатькам . Перечитайте Букварь. Там на первых страницах было написано: "Мы не рабы. Рабы не мы."

Reply
+42 +
radical, 8:43, 21.10

100%

Reply
+54 +
ИЛОН МАСК, 8:49, 21.10

Представляю, как в бессильной ярости трясётся таракан и иже с ним, от того, что не смогли сломать судьбу этой сильной девушке. Респект Кристина!. Жыве Беларусь!

Reply
+35 +
Не раб, 8:49, 21.10

Страшно!Особенно людям в возрасте!Боятся, не знают смогут ли найти себе место в новой Беларуси,что будет с экономикой и пенсиями,медициной и ценами!К сожалению и возрастные изменения не всегда позволяют переосмыслить ситуацию, и принять для себя новое понимание происходящего,но,не смотря на все страхи найти в себе силы,принять неизбежность и необходимость перемен, ради будущего детей и внуков,ради новой Белоруси! НЕ БЫТЬ РАБАМИ!!!

Reply
+41 +
ватсон., 8:59, 21.10

Они - не просто рабы, а амебы, махровые уголовники, прозябающие за счет других людей и ненавидящие порядочных людей, потому что они - рабочий рабочий скот жадности и страха.

Reply
+7 +
историк, 9:23, 21.10

Любой человек, у которого "забирают" налоги, не спрашивая, раб и не гражданин. Так, что "лукавое гражданство" не привилегия , а рабский ошейник.

Reply
+19 +
ролкин, 9:34, 21.10

а ведь она сама только пару месяцев, как освободилась от этой заразы. и уже такая красивая.
я хочу сказать: какой прекрасной станет наша БЕЛАРУСЬ

Reply
+6 +
ролкин, 9:39, 21.10

а ведь она сама только пару месяцев, как освободилась от этой заразы. а уже такая красивая!
я хочу сказать: какой же прекрасной будет наша Беларусь, кода мы все станем свободными людьми!

Reply
+7 +
проза жизни, 10:52, 21.10

А ведь все просто: как только человек поймет, что он раб, это и есть момент освобождения. Но тот раб, который считает свою жизнь счастливой, живя в страхе или нищете, тот уже потерян. Потерян и для себя, и для общества. У таких жизнь зря.
Быть свободным это ещё надо потрудиться. Просто так свобода никому не даётся. Но это и есть достойная жизнь, а не жизнь раба.

Reply
+2 +
день простоять, 14:33, 21.10

"Но тот раб, который считает свою жизнь счастливой, живя в страхе или нищете, тот уже потерян."
"они даже этого не осознают !"
От себя добавлю они не задумываются над этим, свинья ест, что видит.

Reply
+4 +
Ай вазоски, 11:25, 21.10

каждому ябать ке по мосурному баку и ведро зелёнки ! Нодо продлжить Украинские традиции .

Reply
+8 +
бигус, 12:08, 21.10

они даже этого не осознают !

Reply