19 April 2024, Friday, 16:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+94 +
Доза, 13:14, 27.10

Главное в расследовании «не выйти на своих»)))Наркотрафик РБ рулит.

Reply
+52 +
Трактор, 14:18, 27.10

В одном из городов Беларуси пришлось полностью расформировать отдел по борьбе с наркоторговлей, т.к. все наркогруппировки города состояли на 100% из засланных сотрудников МВД.

шутки-шутками, но только ли наркотрафик?

угон авто, торговля людьми, простиутция, квартирные и карманные кражи - всё под крышей "блюстителей порядка".

Reply
+36 +
Я, 15:01, 27.10

Интересный факт- в рф на неделе человек обратился в прокуратуру, его задержали незаконно и угрожали в полиции изнасиловать и избить!
Ничего не напоминает? Это или система обучения маньяков, или профотбор, или оба фактора вместе но никак не случайное совпадение.
Какой мозг нужно иметь, чтобы иметь влечение к изнасилованию мужчин? Это реально дауны-маньяки. Необходимы психологические чистки с направлением на принудительное лечение в психиатрические лечебницы закрытого типа. Как с ними живут и кого они могут воспитать? С ними же реально опасно рядом находится.

Reply
+32 +
^_^, 15:28, 27.10

Зверя, попробовавшего человека на вкус просто пристреливают

Reply
+71 +
Dolli, 13:14, 27.10

Ну и с.... же ты малявко !!!

Reply
+74 +
СКОРПИОН, 13:15, 27.10

Главное то , что бы в ходе следствия не выйти на самих себя.....На этом сопляке и отыграются.....Были бы крупнее звёзды и больше - замяли бы......

Reply
+24 +
вася, 16:34, 27.10

сопляк видимо зажрался, остальных то не взяли. или идёт передел криминального рынка.

Reply
+81 +
отморозки, 13:21, 27.10

хунта еще и не гнушается бытовухой,скоро как братки будут на стрелки выезжать,наркоту уже начали толкать.заработать любой ценой,ну а что вы хотели при таком проходном балле,все отребье сконцентрировано в одном месте

Reply
+45 +
Ням ням, 13:23, 27.10

Пауки начинают прожирать друг друга.

Reply
+39 +
murat, 14:06, 27.10

так в странн для жизни, весь серьезный наркобизнес завязан на гэбне и мусарах.

Reply
+26 +
, 14:06, 27.10

Нет главная госнаркомвфия убирает мелких конкурентов .

Reply
+37 +
Эх Лида, 13:38, 27.10

Лида - культурная столица. Коррупция, на 1 месте, наркомания! Чего мы ещё не знаем? Город сюрприз. Дно. Вместо того чтобы за флагами бчб бегать занимались бы трудовой деятельностью господа милицыянеры, пракуроры и следователи. Враги среди своих, под носом.

Reply
+40 +
прпр, 13:56, 27.10

защитники хреновы.Бегают за наклейками...бчб.Делом займитесь своими прямыми обязанностями.Откуда к вам уважение то будет?

Reply
+48 +
сноб, 14:00, 27.10

Было бы крайне удивительно, если бы реальный наркоторговец оказался не ябатькой. Совесть - она либо есть, либо её нет.

Reply
+43 +
Creed, 14:00, 27.10

Долго сидеть тебе придется, парниша. И за наркоту, и за преступления перед народом - за всё ответишь сполна!(

Reply
+45 +
Альф, 14:18, 27.10

Нет не чего удивительного менты давно крышуют не только наркоту торголю самогоном проституцию пьянку за рулем но это гаевые все поделено и куплено, чему удивлятся это беларусь детка. Покажите мне хоть одного мусара который ездет на стареньких жигулях? Все новые иномарки покжите что б жил в хрущевке все в квартирах или котетжах, покажите что пользовался телефном типо хуавей,нет у всех яблоки последние, а теперь вопрос? Откуда бабло? Кредиты пусть даже и льготные так все равно не хватит, вот и крутятся как могут, ну про судей прокурорских и габе вообще нет речи.

Reply
+21 +
алекс, 14:55, 27.10

Пойдет на повышение, станет начальником управления борьбы с наркотиками, как опытный специалист.

Reply
+23 +
Stas, 15:06, 27.10

Это позор, это дно, а разве самозванец лучший, коль принимает подарки типа майбахов.
Нет у нас сейчас правохранителей, а есть ОПГ, во главе с самозванцем.

Reply
+18 +
1111111, 15:10, 27.10

Совсем молодой, а уже старлей и с наркотой.
Свои же и впаяют по самое-самое.
Ох, надолго.
Присядет и приляжет на нары.
На много годиков это дело потянет.
Выйдет , так лет под 40-45.
А тут, ха. Новый президент. Вокруг новые лица.

Reply
+22 +
Андре, 15:57, 27.10

Когдав стране "инагда не да законау", структуры, которые обязаны блюсти выполнение Законов, просто превращаются в банд-формирования с оружием.

Reply
+23 +
ы, 16:25, 27.10

Что значит "оказался" ? Вся страна знает кто наркоту крышует. Ну теперь зэки объяснят ему что такое хорошо, что такое плохо. Это ему не население пытать.

Reply
+13 +
K, 19:23, 27.10

В Пинске то же самое - только все на свободе.

Reply
+1 +
Дворник, 10:26, 28.10

Банда, она и есть банда! Работы предстоит много: вычищать сра#ь, накопившуюся за время правления режима.

Reply