29 March 2024, Friday, 8:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+212 +
СКОРПИОН, 21:04, 28.10

А ну ка вспомни вольфыч , как тооолько лука первый раз стал прэзидентом , что ты сказал ??? Что белорусы должны на руках носить такого прэзидента......Ты может и не помнишь уже , лет то утекло....Чё , надоел уже на шее вашей сидеть , свешивши ножки ????? Терпи , нехрен было такого борова комить......

Reply
+112 +
BDFY, 21:27, 28.10

СКОРПИОН, 21:04, 28.10

А ну ка вспомни вольфыч , как тооолько лука первый раз стал прэзидентом , что ты сказал ??? Что белорусы должны на руках носить такого прэзидента......
==
При всём при этом я помню как Жириновский как-то сказал: "Беларусь спасет снайпер". Я и с ним согласен....

Reply
+116 +
придворный шут, 21:37, 28.10

жирик, а шо руцкие делают на даунбасе? жалуется жирик, шо их везде притесняют, гадят как он говорит - ну так дурака и в церкви бьют.

Reply
+165 +
ОЛЕГ, 21:10, 28.10

Жирик беса гонит как обычно, но насчёт колхозника он прав 100% !!

Reply
+1 +
Знающий, 15:55, 29.10

" ОЛЕГ, 21:10, 28.10" , если "Жирик беса гонит как обычно, то уж "прав был на100%" , по определению НЕ МОЖЕТ быть! Вы сами себе противоречите.

Reply
+92 +
Майк, 21:15, 28.10

Дело не НПЗ, мозаический психопат и раньше поставлял горючее в Украину. Видно окончательно он Кремль достал.

Reply
+157 +
Скептик, 21:18, 28.10

Жириновский говорит не просто так. Он прощупывает почву. Делает он это по заданию Кремля.
Для Лукашенко это ещё один звоночек )))

Reply
+11 +
Гречневая каша, 9:00, 29.10

Важно для Кремля кого они будут скидывать упоротого колхозника, который зарвался или узурпатора, попавшего все законы в стране ради продолжения собственного правления. Вторая концепция явно бьёт обратным концом по Кремлю.))))

Reply
+100 +
Ой трындит клоун, 21:33, 28.10

Хотели бы уже давно остановили, вплоть до привет-инсульта!
Не надо ля ля ля кремлядского вам никто не верит.

Reply
+15 +
ольга, 0:54, 29.10

хотят остановить тогда, когда им будет выгодно. То есть когда людям будет уж все равно-кто, лишь бы не то, что есть.

Reply
+7 +
Грабь награбленное, 9:52, 29.10

Ну и производста за долги, бесплатно забрать.

Reply
+12 +
Я, 10:49, 29.10

Долги? Рф подсчитало,что вкачали субсидий на 137 млр долларов, а где эти деньги? Пошли на науку, образование, медицину? Нету их и небыло и будет нелогично и незаконно требовать отдать деньги,которые ниуто и не увидел, а тем более деньги,отданные под расписки зицпредседателя... С кем дербанили,у того и ищите. Сколько там аэс обошлась? А если тендер объявить то сколько она стоит? А разница ГДЕ? Или они наивно считают,что украденное с ними им и должны? Провести ревизию траты 137 млр, куда,когда и сколько, нехватку компенсировать изъятием нетрудовых для погашения ущерба государству от зампредаколхоза до высшего руководства, если не хватит то в на химию и зарплату пока не выплатят в погашение ,а недостающие деньги в международный розыск, пусть рф помогает искать если заинтересованы.

Reply
+24 +
вася, 8:11, 29.10

были договорённости что плешивый зааншлюсит беларусь. и кремль его принуждает к этому. вот и вся история. а народ беларуси вообще не является субъектом этих всех дел. уже не раз доказал это.

Reply
+78 +
Ежик, 21:42, 28.10

Видно задело бунерного, что псы фенцика унизили его.начал своих выпускать .

Reply
+49 +
ВІТАЎТ, 21:53, 28.10

Спыніць Лукашэнка то так, але не праз умяшаньне Расеі. Для Расеі гэта будзе толькі прэтэнсія для пашырэньны ейнай імпэрыі зла. Беларусы самі спыняць Лукашэнка.

Reply
+58 +
Роман, 22:13, 28.10

А не жирик ли говорил, что лукашенко, конечно, сукин сын, но это наш сукин сын? Переобулся на ходу, клоун кремлевский?

Reply
+100 +
Аркадий, 22:16, 28.10

При всем неуважении к российскому клоуну, у колхозника действительно шизофрения в острой фазе. Сегодня заявил на встрече с прокурором РФ (скоро его уровень будет видимо главный санитарный врач России, в лучшем случае), что это Европа использует тему мигрантов, чтобы приблизить свои танки к нашим границам, а соответственно союзного государства, и что якобы у нас есть чем ответить, и не только у нас, РФ с удовольствием поставит свои вооружения к польским границам. Даже если опустить тему суверенитета, это загнанное в угол бешенное животное уже пытается ввязать Россию в третью мировую без ее ведома. Тут уже действительно не санитары нужны, а снайпер, с этим с Жириновским не поспоришь, а таракан далеко не герцог Фердинанд, чтобы с его ШОСа разыгралась очередная мировая война

Reply
+35 +
культиватор, 22:48, 28.10

Жирик Вова молвил слово
И с тех пор Луку трясёт.
Мол, здесь людям жить хреново,
И Беларусь снайпер спасёт!!!

Reply
+21 +
Розен— баум, 23:51, 28.10

" стрелять, так стрелять, ... утки осенью в большой цене"

Reply
+24 +
EU, 23:53, 28.10

А также - роисся должна остановить гопа пукина!

Reply
+16 +
Анатолий , 0:17, 29.10

Этому клоуну скажут петь (боже царя храни) перед пупкиным и он поёт. А как то раз не помню в какой передаче ему сказали что ты называл лукабыдло конюхом, он моментально выкрутился сказав что каждый с чего-то начинал) :) :) :

Reply
+14 +
Скрытый Гость, 1:10, 29.10

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! ЯСНО КАК ДЕНЬ!
Путин 27 лет спонсировал Лукашенко и не останавливал. И сейчас не остановит, потому что они игра.т на пару, марионетка и его хозяин. Хозяин может ругать марионетку, обзывать, всё что угогдно, но он её не выбросил. Поэтому что говорит Жириновкий, любой другой пророссийский шут, абсолютно бесполезно, они ничего не решают и никогда не решали, они могут так же повторять то, что им хозяин скажет в данный момент и они как попугаи повторяют.

Reply
+18 +
ЭЛЬФ, 1:39, 29.10

А Россию должны остановить навечно США во главе с ЕС. Да так остановить, чтоб она распалась как совок на 15-20 незвисимых стран))

Reply
+13 +
vlad, 3:24, 29.10

Ясно что Жириновский плут еще тот, но порой молвит в точку. Его уважать можно только за ослепительную фразу конца 90-ых - "Беларуси может помочь только снайпер !"

Reply
+21 +
обида и только, 8:07, 29.10

Когда это кремль хотел хорошего для Беларуси? Никогда, он просто обиделся на лукавого, но для Беларуси кремль не собирается делать ничего хорошего.

Reply
+12 +
алексей, 9:57, 29.10

Рупор Кремля. Дали команду, заговорил.
А Жирику зачет. Все что против синепалого, все на пользу нам.

Reply