29 March 2024, Friday, 17:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+20 +
сваяк, 11:58, 29.10

Шкада ўсіх памерлых.
Спачуванні родным і сябрам.
Вакцынаванне ў часы эпідэміі нанясе больш шкоды.

Reply
+6 +
Анна, 16:08, 29.10

Что вы несете вообще? "Вакцынаванне ў часы эпідэміі нанясе больш шкоды." Из-за таких умников люди и мрут тысячами! Именно вакцинирование во время эпидемии и может спасти людей! Каждый безответственный раздолбай мнит своим долгом высказать свое бесценное мнение по вопросу, в котором он ни хрена не разбирается. Вы лично будете заботиться о детях тех умерших, которые вас послушают и не вакцинируются?

Reply
0 +
сваяк, 19:24, 29.10

Не трэба так турбавацца.
У вас у Расеі не хочуць вакцынавацца Спутнікам.
Трэба трохі цікавіцца вакцынаваннем каб нешта разумець і раіць іншым.
Вакцынаванне стае эфектыўным толькі праз 3 тыдні пасля другой вакцынацыі , і тое толькі да звычайнага ўзаньскага ковіда.

Для Дэльты-ковіда, якая цяпер тут пануе, вакцынаванне неэфектыўнае.
Пра гэта кажуць самі вырабнікі вакцын.

Вам трэба супакоіцца і перастаць лямантаваць.

Reply
+19 +
печаль, 12:11, 29.10

Соболезнования.
Народ, вакцинируйтесь хоть китайской, хоть Спутником, носите маски и сидите по возможности дома.

Reply
+18 +
Есть вопрос, 13:00, 29.10

Меня вот мучает вопрос, почему космический корабль, на котором экспериментировали с Белкой и Стрелкой, выживут ли они, называется также, как и рашковская вакцина от коронавируса — «Спутник»?!...

Reply
+24 +
Isa, 12:12, 29.10

Если мы сейчас не спасём страну, то как мы сможем смотреть в глаза нашим детям и внукам? Пора, беларусы. Время выбрало нас

Reply
+19 +
прохожий, 12:28, 29.10

Когда вижу в городе человека без маски, рука машинально тянется покрутить у виска пальцем.
Вижу или самоубийцу, или дурака.

Reply
-8 +
Лучший Студент , 12:44, 29.10

Мне очень жаль что вы не знаете медицины. Нехватка кислорода в организме, даёт размножение вирусов или бактерий в организме. Пора лечить людей наших и это надо было делать летом. На сколько у людей низкое мышление и образование.

Reply
+10 +
сноб, 13:27, 29.10

Как-то странно, что медицину знаете вы один на всем белом свете. Все остальные медики - неучи.

Reply
+1 +
сваяк, 14:00, 29.10

Студэнт мае рацыю.
Недахоп кісню правакуе шмат смярцельных хвароб, і гэта факт.

Лёгка быць у статку, не думаць самому, бегчы да краю правала і аднолькава, як усе, мычаць.

Быць разумным чалавекам, Думаць і аналізаваць, значна цяжэй і небяспечней.

Пачытайце гісторыю ўсіх вынаходніцтваў.
Яны ўсе спачатку люта крытыкавалісь.

Reply
+14 +
снобу!!!, 14:00, 29.10

Уважаемый!!! На телевидении вот кто только не призывает нас вакцинироваться и артисты и политики, но нет мнения специалистов, какие-то врачи-выскачки голословят, не подтверждая свои слова фактами и результатами исследований. Почему людей лишают возможности услышать мнение специалистов-академиков, профессоров, нобелевских лауреатов в области вирусологии, иммунологии, вакцинологии? Когда я думаю, а зачем после укола оцифровка людей и коды и паспорта, у меня клинет в голове не состыковка раньше-то ставили кое-какие прививки тоже и детей и никого не цифровали просто ставили и все... А из за оцифровки населения я не верю, что это во благо и после повышения пенсионного возраста тем более...

Reply
+2 +
сноб, 14:23, 29.10

На "Дожде" очень часто выступают специалисты иммунологи, вирусологи и т.п. Послушайте их, они не ангажированы. А вот мнение "лучшего студента", утверждающего что мы все слабомыслящие и малообразованные, меня мало интересует. Хотя бы потому, что он сам пишет с ошибками.

Reply
+4 +
Лучший Студент, 15:28, 29.10

Смотрю я всех этих вирусологов. Они простое не могут- активировать иммунитет! Если заглянуть в историю, глубоко, то все знания и лечения уничтожали. Американцы охотились за знаниями японцев, японцы опыты проводили ( отряд 731). Европейца гонялись за исследованиями и лечением, всё тщательно скрывалось! Возле чернобыль была лаборатория по вакцинам и потом забирали готовые вакцины и добавляли в пихоря примеси! Даже фтор( притупляет сознание людей , отходы алюминиевого производства) в пастах не так просто добавляли , притупляло сознание людей! Как все хвастались и медики и народ что паста со фтором.

Reply
+4 +
док, 18:16, 29.10

"Лучший студент",ваши перлы просто валят с ног уже несколько лет подряд))).Студенческая жизнь явно не пошла впрок - уровень грамотности и стилистика не меняются)))
PS Уже пора менять ник на "вечный студент"

Reply
+1 +
Анна, 16:11, 29.10

Если вы до сих пор не услышали мнение врачей и специалистов, которые криком кричат "ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ", значит, не хотели их слышать. Шапкой из фольги не забудьте обзавестись вместо вакцинации, если "оцифровки" боитесь. Повымрут все дебилы безмозглые, неспособные к критическому мышлению, - в следующем поколении популяция станет умнее. Естественные отбор в действии.

Reply
+6 +
Андрей, 16:51, 29.10

Зря вы так Анна агрессивно настроены против своих оппонентов.Очень много в нете есть выступлений целых групп врачей и профессоров с докторами наук.Где обоснованно говорят про вред вакцинизации во время эпидемии, что наличие антител ни как не влияет на заражение повторно, про не доказанность эффективности Спутника, про то что никакие антибиотики на лечение вирусов вообще не влияют,про альтернативные меры борьбы с ковидным.Ну этот же бред про лечение витаминами и обильным питьем не возможно уже слушать, про то как с явными признаками ковида народу втирают,что у него простуда.

Reply
+23 +
Никколай, 14:17, 29.10

При все уважении, но носит маску на улице, когда нет скопления людей - залишнее. Но в магазине, транспорте и где много людей - ношу и буду носить.

Reply
+16 +
Спец , 12:33, 29.10

Мне бы хотелось увидеть медкарточку и опросить родителей на жалобы женщин на здоровье до родов. Еще и мужа проверить и осмотреть. Тут всё очень просто и сложного ничего нет. То что медики проверяют людей в поликлиниках , гроша ломаного не стоит.

Reply
+30 +
Бефар., 13:03, 29.10

Эти смерти мам и осиротения деток лежат на плешивой мрази...без сомнений. Эта тварь сделал всё для этого...

Reply
+12 +
ы, 14:56, 29.10

Расейскі гаўляйтэр знішчае беларускі народ. ХХІ стагодзе.

Reply
-15 +
Sten, 16:20, 29.10

Вот если честно, то не понимаю, зачем при этом спасать ещё не родившихся малышей? При этом их обрекают на жизнь без матери. К тому же очень высока вероятность всяких патологий и отклонений. Думаю, что обществу нужны здоровые и полноценные дети!

Reply
+8 +
Анна, 17:07, 29.10

Если твоя беременная жена будет умирать, ты своего недоношенного ребенка попросить убить или выходить? Ты соображаешь вообще, что ты призываешь убивать малышей? "Из сострадания", ага, сразу, чтоб не мучались. Ты вообще вменяемый?

Reply
-1 +
сваяк, 19:33, 29.10

Вам трэба кінуць так многа выпіваць па-пятніцах.
Гэта шкодзіць здароў'ю і выклікае нездаровыя псіхозы.
Беражыце сябе і наваколле.

Reply
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:51, 29.10

Я тоже того же мнения. Излишняя сентиментальность мешает здравому рассудку. Человек с патологиями вряд ли благодарит, что его оставили жить. Я бы в такой ситуации подохла бы от своей злости. Не умерла бы, а именно подохла. Когда еще человек мелкий, его будут жалеть, а потом во взрослом возрасте будут отталкивать, и жить будет очень тяжело.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published