19 April 2024, Friday, 2:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 51
+258 +
Дед, 14:53, 29.10

Азверенок не человек!
Его предки тоже нелюди и расстреливали невинных людей.

Reply
+95 +
Прокурор, 17:22, 29.10

Он еще молод и у него незавидная судьба. Язык ему, конечно, отрезать ни кто не станет, но статей УК на нем будет не мало.

Reply
+57 +
игорь, 18:17, 29.10

Его судьба у него на лбу написана крупными буквами.

Reply
+38 +
Я, 18:41, 29.10

Его предок получил позубам, гены пальцем не раздавишь....

Reply
+5 +
вася, 10:13, 30.10

боже мой, кто с этим ..овном за руку здоровается? такое же ..овно.

Reply
+228 +
men, 14:53, 29.10

Озверёнку судьбой предписано до конца своей никчемной жизни мыть сортиры на зоне

Reply
+63 +
himik, 17:20, 29.10

вместе с дурачком, сашкой шпаковским.

Reply
+189 +
да-а, 14:53, 29.10

Вырос до неба , а дурны як трэба!
Детинушка с десятилетними мозгами, у трубочку еще поплюйся!
Дебилушка блин!

Reply
+90 +
ПОРА, 15:55, 29.10

Среди наших знакомых есть выражение: Когда там идёшь, смотри под ноги - чтоб не наступить в азаронка, потом боты трэба будет выкинуть - не отмоешь. азаронка- это то чем только палочкой можно пошевелить, если не сильно воняет!

Reply
+142 +
ы, 14:53, 29.10

от расейско-фашистских муда..в сложно ожидать чего-то другого

Reply
+151 +
моня ципирович, 14:55, 29.10

степан Бандера,Роман Шухевич - видные деятели Украинского национально освободиьельного двмжения!

Reply
+190 +
Иван, 15:00, 29.10

На какие перспективы рассчитывает эта паскуда? Закусив удила мчится в пропасть? Переплюнул отца. Порода?

Reply
+80 +
натали, 15:43, 29.10

клим чугункин...порода, однако..

Reply
+132 +
дядя Вова пенсионер, 15:06, 29.10

Подлецы востребованы сегодняшней Системой. Их кормят и натравливают на нормальных людей.

Reply
+104 +
721, 15:07, 29.10

АзарОнак - кончаны мандрукт і нелюдзь, што не выключае адказнасьці гэтага дурня па судовым абвінавачваньням - "чекистско-фашистские призывы" і "распальваньне нацыянальнай варожасьці"!

Reply
+144 +
Коля, 15:07, 29.10

Отбитый отморозок без мозгов.
Потом будет ползать по полу в своей моче и плакать, что ему приказали.

Reply
+111 +
свет, 15:09, 29.10

Про таких как Гриша, в народе говорят "Креста на тебе нет...".
И родила же земля белорусская такого.

Reply
+58 +
dem, 15:20, 29.10

Если всех пересчитать, то не так уж и мало получается.
Болотный воздух, что ли так действует? )

Reply
+35 +
AndRay, 18:27, 29.10

У него плохая родословная. Папаня такой же.

Reply
+8 +
не жилец, 21:48, 29.10

У него плохая родословная. Папаня такой же.
=====================
А карма ещё хуже, не жилец.

Reply
+103 +
Павел, 15:16, 29.10

У поляков есть пословица, которая в переводе на русский звучит так: "Какое дерево - такой и клин, какой отец - такой и сын". (Jakie drzewo taki i klin, jaki ojciec taki i syn)

Reply
+68 +
1111111, 15:18, 29.10

На него не надо обращать внимания. Больной человек.

Reply
+85 +
партизан, 15:40, 29.10

И спустить ему с рук кураж на месте массового захоронения?! Нет, так дело не пойдет. На невменяемость со столба не соскочит.

Reply
+8 +
пенсионерка, 21:45, 29.10

Из кожи лезет. чтобы только о нём говорили. Для него ведь сипатый является кумиром , вот и копирует, чтобы только быть в поле зрения ублюдка.
А это уже диагноз

Reply
+74 +
лтп, 15:20, 29.10

Эй там где местный участковый, у этого алкаша уже лет пять как белая горячка, на лечение когда уже отправите этого болезного на весь чердак?

Reply
+98 +
Человек-паук, 15:24, 29.10

Озверенок это нечисть,которая ну очень плохо закончит... Оно постоянно привлекает к себе внимание переходя на прямые оскорбления в эфире ... Его вот это поведение грязнее грязи...Включил бы свою тупую голову да подумал о будущем,попробовал бы заглянуть так сказать, вперёд.... Куда ты денешься уродец,после того как Луку разберут на запчасти? В Россию? Тебя там ждут после твоих последних заявлений....Хотя чем там думать? И чем смотреть? Глазенками скошенными от постоянного вранья,как писал классик...В общем какой поп,такой и приход....Что сказать...

Reply
+105 +
Da, 15:26, 29.10

Фейерический дебил

Reply
+50 +
nik, 15:35, 29.10

Вот как вы его можете смотреть и слушать???
Я попробовал пару-тройку раз и сразу бегал "с братом обниматься" от той лжи и лицемерия (а еще и манеры. с которой все это преподносится)
И действительно - легче становилось...

Reply
+62 +
Агроном, 15:40, 29.10

Гнилое семя не даёт полноценный урожай. Становится сорняком.

Reply
+65 +
закон, 15:43, 29.10

Предпологаю, что позоренок,
у психиатора обзавелся справкой, что он не вменяемый и суду не подлежит.
Но, как сказал один персонаж,
- Сейчас не до законов...
Ну , не до законов, так не до законов...
Без закона , но по Библейскому закону, НеЛюди получат по делам своим.
Который гласит,
- И каждый получит по делам своим !
И этот закон работает всегда,
не всегда быстро, но работает всегда.
Муссолини,Каддафий, Саадам, Чаушеску, Потный Пот это подтведить готовы.
Сомневающиеся, - спросите у них, если ,до сих пор, есть сомнения...

Reply
+40 +
Гриша Тухленок, 15:51, 29.10

Гриша с бодуна,закусил тухляком-плющит и колбасит небараку...

Reply
+46 +
нахаш, 16:01, 29.10

Цветы в Куропатах возлагают в память закатаванных беларусов. чкисты всегда с особой жестокостью убивали свободу в людях. кровавые жертвоприношения приносят на алтарь псевдокоммунизма до сих пор.

зачем обращать внимание на бт? кто они и что они там говорят - мне лично всё равно.

Reply
+31 +
вопросец, 16:05, 29.10

Грыша, где твой язык?

Reply
+44 +
Юзік Крулеўскі, 16:13, 29.10

Божа, мой! Якім бокам Бандэра да расстраляных беларускіх паэтаў! Ніякага крэатыву. Маглі б узяць у якасці пудзіла якога-небудзь беларускага ультра нацыяналіста. Напрыклад, генерала Булак-Балаховіча. У заходне-беларускага пісьменніка Міхася Машары, які родам з-пад Шаркоўшчыны, быў свой тэрмін -- "балахоўцы". Памятаю, неяк чытаў адзін з яго раманаў... Пісаў тыпу таго -- "прыйшлі на вясковыя танцы балахоўцы ды пабіліся з мясцовымі мальцамі, кагосці парэзалі". Ясна, тыя мальцы былі камуністыя.

Reply
+37 +
m6, 16:33, 29.10

слышал частенько его фамилию. думаю гляну что за черт. оказалось какойто малолетний алень а уже так известен. при всем уважении к молодым людям считаю что мозгов в этом возрасте еще нет. другое дело что у этого их похоже и не будет.

Reply
+47 +
потомственное, 17:05, 29.10

Он не изменится. Он идёт по пути своего отца Юрия Азарёнка, который в 90-е годы снимал и крутил по телевидению мерзкие пропагандистские кино, что "бчб это фашисты". Задолго до того, как это начала делать пропагандисты РФ в отношении Украины.
Из последнего, что известно об отце-Азарёнке это то, что в 2014 году Юрий Азарёнок работал в отделе информации и общественных связей Управления делами президента под началом Виктора Шеймана.

Так что Азарёнок-младший это продолжение своего отца. Потомственный пропагандист, сеющий ненависть к героям и мученикам Беларуского народа.

Reply
+30 +
sabre, 16:58, 29.10

Так Азарёное же сумасшедший, поэтому на его пустую болтовню не стоит обращать внимания.
Юродивый на паперти.

Reply
+39 +
Антон, 17:23, 29.10

Адекватная реакция умных людей на жалкую попытку провокации со стороны гопников от журналистики.

Reply
+35 +
с того света, 17:44, 29.10

Азарёнок своими воплями осквернил могилы наших з замученных НКВД и расстрелянных предков.
Наши предки отомстят ему с того света...
Помните, как Лукашенко сносил кресты в Куропатах? Дальше у него началась такая полоса неудач, что скоро ему каюк. И не только ему, но и всей семейке.

Reply
+19 +
Pol steney, 17:47, 29.10

С привнликим удовольствием дам пару уроков бокса.этому засранцу

Reply
+22 +
zzh, 17:56, 29.10

Думаю у такого дурочка и друзей нет совсем. Насчёт девушки вообще и говорить не стоит.

Reply
+15 +
на всё воля божья, 18:08, 29.10

А значит потомства скорее всего не будет. Род ненавидящих Беларуский народ Азарёнков наконец прервётся.

Reply
+24 +
Дмитрий, 18:15, 29.10

Услужливый дурак опаснее врага.

Reply
+20 +
LUKA SUKA, 18:49, 29.10

С пропагандонами не о чем общаться нормальным людям!!!

Reply
+18 +
Кастусь Жукоўскі, 18:59, 29.10

З другогу бока яны зразумелі з кім маюць справу..На вялікі жаль пазнавата зразумелі але добра хоць зразумелі зараз! Такіх брыдкіх паводзін "журналістаў" я ніколі не бачыў - гэта проста зграя шаленых сабак!

Reply
+12 +
Антон, 20:14, 29.10

Азаренок дешевый холуй у чекистско-НКВДэшной мрази.

Reply
+15 +
Ирина, 21:24, 29.10

Господи, как же стыдно за этих дебилоидов, с которыми я живу в одной стране. Такого тупых журналистов даже в СССР не было.

Reply
+3 +
Влад, 8:07, 30.10

Это не журналисты - это НКВДэшно рашистские пропагандисты беларусаненавистники.

Reply
+3 +
Борис, 7:08, 30.10

Вопрос? Почему беларусаненавистники
азверенки живут в Беларуси среди нас? Ответ: потому что мы им позволяем жить в Беларуси среди нас! Если бы беларусы азверенку папе, за антибеларуские пасквили, в 90х отбили коки - то азверенок сын на свет бы не появился.

Reply
+2 +
., 12:44, 30.10

Гриша, ты дуропляс!

Reply
0 +
111, 20:17, 4.11

Смотреть тошно на него. Тьфу.

Reply