19 April 2024, Friday, 21:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+57 +
Игорь, 18:27, 29.10

Бастуем до победы! На нас смотрит весь мир

Reply
+2 +
T, 7:33, 30.10

Если пойду на раб места то, для всего мира это будет сигнал «их все устраивает». Если увидят что народ настоял на своём то будут помогать. Важно заметить что помогать полностью будут только в том случае, если беларусы изберут не прокремлевского «ихтамнета».

Reply
+45 +
Потап, 18:37, 29.10

Главное в забастовке быть уверенным в поддержке коллеги, для этого нужно проводить определённую работу ,выяснять мнение и договариваться

Reply
+41 +
Час , 19:03, 29.10

Санкции и забастовка - то, что поможет нам скинуть хунту. Оставайтесь дома ради будущего своих детей и ради наших героев, которые сейчас в тюрьмах надеются на нас

Reply
+52 +
ДРОН, 19:09, 29.10

БАСТУЕМ БЕЛАРУСЫ НИКТО КРОМЕ НАС ! 1 НОБРЯ НЕ ВЫХОДИМ ИЗ ДОМУ, ТРУБКУ НЕ ПОДНИМАЕМ ИЛИ ГОВОРИМ, ЧТО ЗАБОЛЕЛИ ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ ! ЛУКУ ЖДЕТ УЧАСТЬ КАДДАФИ !

Reply
+45 +
Егерь, 19:20, 29.10

Нужно быть конкретными, дружными и решительными - как Украинцы или Киргизы!! Решили - сделали!!

Reply
+23 +
YOUR DAY, 19:24, 29.10

- знаете, Пал Палыч, как в фильмах про войну: столб, громкоговоритель, люди стоят и слушают обьявление о начале войны. Так вот подготовка к войне происходила за годы до этого события. Как и почему, и на сколько меньше могло понадобиться лендлиза, сам бы с интересом узнал у военных историков. В какой временной точке мы своего ,,Левитана,, услышали ??. Я думаю август 20го. Это всё к тому, что, Сергея в подготовках обвинять не надо. Он стволы развернул на бомбордировщики. Подавайте-ка лучше ленты.

Reply
+22 +
Серебрянка, 20:33, 29.10

Дворы в Шепичах За!
Через две недели Лукака будет уже в Магадане. Жыве Беларусь!

Reply
+18 +
Роман, 22:28, 29.10

В понедельник обзваниваем частные предприятия и если кто ответил, что работает, никогда, никогда больше с ними не работаем!

Reply
+14 +
Беня, 23:42, 29.10

Ребята! Сейчас или никогда! Хватит ждать! Бастуем!

Reply