25 April 2024, Thursday, 4:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+69 +
змагар , 12:44, 20.11

Пусть бы этому слабовичку после обучения кто из мигрантов пол-уха оттяпал.

Reply
+60 +
почтовик, 13:47, 20.11

Они все наработали себе на смертную казнь, идиоты

Reply
+83 +
стас, 13:48, 20.11

Ножем в шею польскому пограничнику? И Польша после этого не закроет все КПП на границе с этим террористическим гадюшником в центре Европы?

Reply
+111 +
Вера, 12:45, 20.11

Нужно узнать что эта за пачвара такая проводит инструктаж, чтобы потом повесить на первом суку в числе первых, т.к. он разжигает войну.

Reply
+23 +
с другой ветки, 14:02, 20.11

Нет сомнения, что таких видео пруд пруди в распоряжении правоохранительных органов США и Великобритании. У англосаксов и их спецслужб есть своя агентура среди этих мигрантов, тем более что сам Ирак - бывшая колония Великобритании, а спецслужбы США уже давно работают в тесном контакте с курдами. И здесь речь идет даже не о сборе компромата на белорусских силовиков, а о работе антитеррористических подразделений США и Великобритании, потому что среди такой огромной массы мигрантов в Беларуси, несомненно, есть ячейки ИГИЛ.

Reply
+8 +
не стоит марать руки, 17:01, 20.11

передать полякам вместе с видеороликом - он сам повесится

Reply
+53 +
Ной, 12:46, 20.11

Сядут все "профессора"

Reply
+39 +
Русский, 13:22, 20.11

А зачем их садить? В Освенциме надзирателей, неуспевших удрать, просто топили в ручье.

Reply
+49 +
Неа, 12:47, 20.11

Меч нельзя победить щитом. Удары будут повторяться. И слабое место найдут. Меч можно победить только другим мечом. Против спецслужб и диверсантов из эРэБии должны действовать только спецслужбы и диверсанты Запада. Иначе не победить.

Reply
+75 +
Сука безмозглая!, 12:49, 20.11

Спец недоумок учит бреду. Польский солдат нападающего урода с ножём уложит с оружия на подходе. Нормальные спецы никогда на нож не расчитывают, избегают рукопашного боя когда есть огнестрельное оружие. Ага, не бойтесь, они стрелять не будут, будут ждать приближения урода с ножём.

Reply
+67 +
Есть проблема, 12:55, 20.11

На то эти гниды и рассчитывают. Им нужна кровь, мигрантов, а лучше сцикловиков! Они ведь и в правду разжигают военный конфликт и все это делается с нашего молчаливого согласия, хотя о чем я? Часть сидит, часть запугана, половина уехала. А до ябатек пока дойдет, что абы не была вайны может скоро и не быть, так поздно уже будет.

Reply
+30 +
Митяй, 13:34, 20.11

Чтобы ударить ножом польского военного, нужно уже быть на территории Польши. А на территории Польши такой "боевик" получит пулю, даже не сумневайся.
А чтобы развязать военный конфликт, должна быть стрельба с одной территории на другую.

Reply
0 +
Чел, 7:03, 21.11

Бу-га-га! Да и что будет если поляки начнут стрелять? Все просто опять выразят озабоченность, а Захарова и Лавров зайдутся в падучей. Воевать с ядерным НАТО дурных нема.

Reply
+53 +
Нуль, 12:55, 20.11

Инструктор отлично все понимает. Просто задача у него мигрантов под пули подставить.

Reply
+34 +
Сплошной маразм, 13:34, 20.11

Польша имеет право уничтожать нападающих на её территории. К Америке привыкли, когда стрелять могут даже без предупреждения. А в Польше нельзя? Украинцы уже расписали правила уничтожения проникших на её территорию. С этими инструктируемыми не понятно, ну не полные дурачки кидаться с ножами на солдат, зачем? Им война нужна? А лукашистам смысл войны, себя добить раньше времени? Или пуйло ждёт конфликта ввести свои войска? Хорошо, а что потом? Польша всё перекроит, Европа все проекты, НАТО станет на польской границе. Мелкие потуги лукашенковских идиотов, не более.

Reply
+54 +
Беларус , 12:52, 20.11

лукашенковская "власть" = ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ "власть". Пусть увидят те "политики", кто с Террористом из Шклова ПЫТАЕТСЯ "вести переговоры"...
А до 1994 лукашенка выращивал курей, важно расхаживал среди курячего помёта и "мэчтал" о своём ПРИДУРКОВАТОМ "величии"... Какие МЕТАМОРФОЗЫ бывают в жизни... лукашенка (внук ФашистаФэнцика) так ОПУСИЛСЯ: Ужас, Кошмар, Катастрофа.

Reply
+40 +
марина, 12:54, 20.11

да,когда-то и немцы пошли убивать....но хотя бы не своих
белорусы, кот.пошли против народа, гореть вам в аду!!!
надеюсь,что этот нож по назначению другому будет использован!

Reply
+14 +
Ольга, 13:47, 20.11

Ошибаетесь! Немцы и своих убивали и издевались не хило! Гитлер к немцам был такой же, как Сталин к СССРовцам. Кто не был с его пропагандой не согласен - тоже конкретно страдал, они даже детей своих на наркоту сажали для своих военных экспериментов, чтоб в мини-подлодку запихнуть и на верную смерть послать; арийских женщин запирали в лагерях в лесу и заставляли каждый год рожать новых арийцев, мужчин и расстреливали и пытали. Солдаты получали свои витаминчики и свой шоколад с первином - первые три года они просто сидели на наркоте и алкоголе, поэтому были им морозы не страшны и могли эшелонами маршировать двое суток без сна и еды. Потом уже сказываться стало принятие амфитаминов и бухла и наркоманы уже не могли нормально воевать. Сохранились документы и приказы Гитлера, списки врачей, сколько этого дерьма в сутки на солдата рассчитано. Гитлеру и на своих плевать было.

Reply
+3 +
сын участника войны, 19:14, 20.11

Ольга, 13:47, 20.11
А кто хочет умирать? Почему все наши участники войны, я прежде всего о ходивших в атаку рядовых, были пьяницами? Да потому, что их всех споили "фронтовыми сто граммами". Когда идёшь в атаку, и слева и справа от тебя падают убитые, ты знаешь, что следующим будешь ты сам. Потому в войну были тысячи "самострелов", стрелявших себе в руку или ногу, но только чтобы можно было избежать окопов и этим выжить.
Плюс ещё стресс, оставшийся на всю жизнь. Американцы обследовали всех участников Вьетнамской войны. Но здесь важный момент. В то время в США была всеобщая воинская обязанность. То есть в армию не шли психопаты, как это наблюдается в контрактной армии. Так вот, у всех без исключения были нарушения психики. Лишь считанные единицы сумели сохранить свои семьи. От остальных жёны ушли, потому, что с мужьями было невозможно жить. Война страшное дело!

Reply
+40 +
Десантник СССР, 13:21, 20.11

Уроды форманосцы, вы вообще отдаёте отчёт своим действиям и поступкам? Как нибудь на досуге, почитайте текст присяги (если читать умеете). Интересно, что вы сказочники рассказываете дома своим семьям?Как вы смотрите им в глаза? Всем достойным беларусам (да и всему миру) давно понятно, что у нас нету ни ментов ни армии. Есть бандитская группировка. И все вы не имеете права носить почётное звание офицер!!!

Reply
+39 +
Alex, 13:33, 20.11

Да в принципе безразлично чему они там учат. Это ещё раз показывает всему Миру настоящее лицо Беларуского диктатора. А польские солдаты уже сейчас имеют полное основание открывать огонь на поражение, так как есть угроза жизни и здоровью. Так что если дойдёт до стрельбы или там ножей откроют огонь на поражение никто с бандитами сопли жевать не будет.

Reply
+12 +
Свет, 15:10, 20.11

Как интересно! Ведь кто-то это видео слил))

Reply
+9 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:42, 20.11

Власть вообще края попутала. Так можно войну развязать.

Reply
+6 +
Сергей*, 17:29, 20.11

Послушал я этого "инструктора",судя по голосу лет 30 от роду,детский сад. Я подозреваю,что они там все идиоты.Обьясните мне сверхзадачу всей этой вакханалии.Что в конечном итоге?Боюсь,что они и сами не знают. Гэный пабиу арматурай,гэтый пакалоу ножыкам,а тый,што быу с тапорыкам пабяжау у Германию убежышча прасить.А там яго ужо ждуть с калбасой и новым пачпартам.Ну дебилы самые настоящие. Во как армия из школьников законченных идиотов делает.

Reply
0 +
FRED, 18:15, 20.11

Ольга, 13:47, 20.11
Ошибаетесь! Немцы и своих убивали и издевались не хило! Гитлер к немцам был такой же, как Сталин к СССРовцам
______________________________________
Ольга, дайте адрес для проверки инфы. В 1939г. столяр в Мюнхене совершил теракт против Гитлера. Спасло Гитлера изменение времени митинга в пивной. Столяр был арестован и убит только в 1945. Как и Э. Тельман. Арийская раса для Гитлера не было только словом. А женщины сами с удовольствием рожали. Посмотрите " Обыкновенный фашизм" и почитайте " Приключения Вернера Хольта "






Reply
0 +
О, 19:51, 20.11

Насколько я читал, на Гитлера было чуть более 50 попыток покушений. Самое первое действительно в пивной, когда Гитлер ещё не был у власти. Простой печник, но оказавшийся умнейшим человеком, ремонтировал печь и услышал речь будущего канцлера. Заложил в печь самодельную бомбу, но не рассчитал и разорвало только саму печь. В том же году его судили за покушение на жизнь людей по уголовной статье и расстреляли . А ведь он уже тогда понял, что ждёт Германию.
Я знал пару человек, которые накануне выборов в 94-ом чётко и ясно говорили, какой страшный человек может стать президентом. Одному из них, когда был в командировке в Минске, всего лишь "посчастливилось" пообедать с лукой в столовой здания, где у этого бы предвыборный штаб. Но, как видите, в Беларуси не оказалось своего печника...

Reply