29 March 2024, Friday, 5:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+43 +
1111111, 10:40, 24.11

Ногой под пятую точку. И назад. Но лучше их в чувства приводить водой.

Reply
-18 +
Они в ловушке, 12:09, 24.11

Кого? Мигрантов на морозе? За которыми стоят караевцы и побоями и автоматными очередями гонят их на штурм?
Мигранты в ловушке.
Поляки правильно делают, что не пускают их и возвращают обратно.
Но надо понимать, что мигранты, которые сейчас в заснеженных лесах, - заложники лукапутинских карателей. Каратели не дадут им вернуться в аэропорт. Каратели будут гонять их на штурм, пока они не умрут от холода и голода.

Reply
+17 +
Грамацей, 14:53, 24.11

Так вам шашечки или ехать?

Reply
+2 +
Oleg S., 9:37, 25.11

Це не мігранти , а солдати гібридної війни Путіна проти ЄС . До того ж вони злочинці , тому що напад на польських правоохоронців є злочином . Якщо ви дійсно співчуваєте цим кочівникам , то приютіть їх в своїй квартирі , чи будинку .

Reply
+25 +
контр, 13:05, 24.11

Если появились землянки-схроны, значит будут подземные ходы через границу.

Reply
+17 +
Dfcz, 18:12, 24.11

Это какая хорошая жизнь в Германии и ЕС , если эти мигранты не хотят оставаться в "раю" лукавого ,терпят все это лишь бы попасть туда.

А если белорусы захотят узнать , все , как это там и поедут туда ...кто тогда будет кормить лукавых .
Они же без пропитания не могут .им же ,как тем двум генералам нужен мужик...чтобы кормил и одевал.

Reply
+5 +
Седой Трейдер , 7:14, 25.11

Лукавые перегрызут друг друга, когда народ наконец откажется содержать их.
Как же надоел этот проклятый Фенцик с его подельниками в погонах!

Reply
+49 +
Veteris, 11:05, 24.11

Почему спецслужбы? ОПГ руководимая тупым, совковым правителем!

Reply
+25 +
"железные яйца", 11:37, 24.11

Нелегитимный Лукашенко отдал незаконное распоряжение ГПК временно прекратить охрану белорусско-польской границы, за исключения КПП.

Reply
+42 +
пенсионерка, 13:27, 24.11

А у меня вопрос, в ЕС мазахисты что ли ?
Давно перекрыли бы границу и этот маразм в раз закончился .бы
А дальше пусть окурок с "усатой кокеткой" разбирается.

Reply
+78 +
Ff, 11:23, 24.11

Поляки. Скажите мне просто одну вещь. Когда уже закроете экспорт синепалу?

Reply
+42 +
123, 11:25, 24.11

Судя по тому чем луковские "пограничники" занимаются на польской границе, то чем быстрее народ их всех до единого погонит со службы сс..ными тряпками, тем больше порядка будет на государственной границе Беларуси.

Reply
+54 +
Время упущено, 12:18, 24.11

Народ опоздал. Гнать Лукашенко надо было в августе 2020. Народ стормозил.
Теперь задача осложнилась. Путин и Лукашенко подписали единую военную доктрину 4 ноября. Теперь всеми военными действиями, в том числе на границе, руководит Москва. Поэтому гнать одного Лукашенко ничего не даст. Он тут уже не руководит. Ему дозволено: накормить мигрантов, расселить. Но вот гибридные атаки - это все организуется Кремлём. Поступит команда из Кремля - перевезти мигрантов штурмовать украинскую границу - перевезут. И Лукашенко никто спрашивать не будет.

Так что теперь, ребята, гнать одного Лукашенко - ничего не даст. Теперь задача существенно осложнилась. Надо гнать ещё и Путина, и всю пропутинскую хунту - караевых и т.д.

Reply
+22 +
444, 13:06, 24.11

Вы правы. Кто хоть раз пересекал границу РБ , то видел насколько ленивы и обнаглевшие эта категория паразитов. Свои пересечением границы мы мешаете, мол, им работать, т.е ничего не делать.

Reply
+8 +
пенсионерка, 20:16, 24.11

В одной умной книге прочла :" ..знаешь, всю жизнь думал, что стою часовым на почётном посту у родины, а сейчас вижу, что всю жизнь гнилой сортир охранял ".

Видимо наши военные и пограничники сейчас занимаются в прямом и переносном смысле именно этим.
А потом , как и герою этой книги, будет стыдно детям и внукам смотреть в глаза.

Reply
+48 +
дрон, 11:27, 24.11

русский нацист лукашенко болен властью !

Reply
+31 +
BDFY, 13:03, 24.11

ДРОН, 11:27, 24.11

русский нацист лукашенко болен властью !
==
Лу считает себя собственником 9.5 миллионов беларусов. Вот в чём беда.
Плюс боится наказания зв содеянные им преступления против Беларуского народа.

Reply
+17 +
Sabtur, 19:48, 24.11

Нет не болен он властью.Просто синепалый понимает,что выход у него один-Смертная казнь,ПЕТЛЯ НА ШЕЮ в Гаге.И это(власть)только возможность на день,два,месяц,год прожить.
Не зря он говорит.,,Власть не отдам,пока не застрелите.,,Он понимает,что так или иначе,а конец у него один.А власть-это гарантия прожить лишний день,и отомстить(загнать в гроб)побольше беларусов и врагов режима.Чисто банальная месть.
Короновирус,мишранты-это лишь способы мести.

Reply
+55 +
димон, 11:28, 24.11

поляки литовцы закрывайте транзит фашист лукашенко по хорошему не понимает !

Reply
+24 +
минск, 12:24, 24.11

Мудак Синепалый обговнял репутацию погранцов в глазах народа, свёл её к мусорскому уровню.

Reply
+28 +
Песемист, 12:38, 24.11

А может Европе хватит либеральничать?не пора ли назвать все своими именами!!!

Reply
+3 +
українець, 1:35, 25.11

а може білорусам досить нить і плакатись в інтернеті, а пора хоч щось зробити ?

Reply
+13 +
есть вопрос, 14:11, 24.11

Очень рекомендую посмотреть фильм "другой Дубай" журналиста, если не ошибаюсь Лядова. В отличии от продажных СМИ, он реально показал жизнь гастарбайтеров. Там не забалуешь, работать надо. Почему туда не едут, вероисповедание же позволяет? Кто знает ответ?

Reply
+15 +
Santur, 19:09, 24.11

Одного не пойму.Ничего не сделано синепалым и путлерханом,что бы остановить гибридную войну в ввиде мигрантов со светошумовыми гранатами,которые они покупают якобы в ДУТИке на переходе до 21числа.
ПОЧЕМУ не перекрыт пропуск железнодорожного транспорта через Кузницу.Или деньги важнее?А также все угрозы перекрыть с 21числа были блефом
и кишка тонка.?
Только адекватный ответ на атаку границ,типа закрытия жел.перевозок,перекрытие полностью границ в сторону ЕС охладит пыл синепалого и путлерхана.И заставит их увести толпы от границ Польши и даже Литвы и Латвии.
Как не поймут,что со жлобами надо говорить только ТАК,и не иначе.

Reply
+6 +
Марта, 21:05, 24.11

Никогда не думала что такое может произойти на границе, просто никогда что какие-то туристы будут ползти в Польшу, вот так вот нагло и кидая в польских погранцов все что под рукой. Граница видела всякое, но такое польские пограничники видят впервые в своей жизни,что будет такое противостояние никто подумать не мог. Жаль что так вышло, но что поделать когда шизик с Пу уже всё решили.

Reply
-2 +
метание в тупике, 21:18, 24.11

Непонятно кто более загнан в угол: мигранты которых не пускают вперед на границе польские военные и не пускают назад служебные собаки лукавого; псы лукавого, которых их начальство толкает устными приказами гнать мигрантов только вперед в атаку; сам лукавый, который ведет себя так будто у него нет пути отступления, а только бесконечно нарушать и нарушать границу ЕС. Все: и мигранты, и псы лукавого независимо от рода войск, и сам лукавый все в углу тупика созданного лукавым и его куратором-уродом в кремле.

Reply
+11 +
ммм, 21:47, 24.11

Злобное психованное мстительное существо задерживает рейс в ирак мигрантов. Боиться ,что новые свидетельства всплывут. Но что бы ты не делал и твои гаденыши ...Тебя ждет трибунал и вся эта щушера макеи и прочии тертели пойдут под суд.... Вопрос времени.Ты раскручиваешь сам колесо на трибунал.. Хотелось бы посмотреть на всех этих кто со звездами будут сидеть на скамье в простой робе.Лоск то пройдет весь.. До встречи

Reply
+4 +
дроукенг, 0:09, 25.11

поляки литовцы закрывайте транзит русский нацист лукашенко только так понимает !

Reply
+4 +
Алексей, 7:16, 25.11

Тихановская правильно говорит

Reply
-1 +
KU, 8:30, 25.11

скоро тунеядцев будут отправлять на помощь в прорыве границы

Reply
+2 +
Дора Евлинская, 8:43, 25.11

Пахожэ моск плешывава оканчательна пакинув чэрэп.

Reply