29 March 2024, Friday, 4:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+68 +
вши и короста , 13:48, 24.11

Так и до брюшного тифа рукой подать. Поздравляю, памарковныя!

Reply
+53 +
для, 14:02, 24.11

Сегодня уже дубалеки показали,что для этих бандюг ставят бани. Во забота о нарушителях пограничного ре-
жима. А журналистку из курдистана не пустили туда и неизвестно где она.

Reply
+34 +
Вести с БТ, 14:29, 24.11

А вы видели те "бани"? Это на улице, в лесу, кабинки из брезента. Около 30 штук. Сказали, что в час будет мыться 60-70 человек.
У мигрантов нет зимней обуви, зимних курток, шапок, шарфов, варежек.
Теперь представьте: их погонят по снегу в лес. В баню. Там они разберутся догола, помоются под струёй из трубы. Далее оденутся в свою незимнюю одежду и пойдут с мокрой головой по снегу из леса назад в сарай.
Сомневаюсь, что им дадут полотенца. Или в бане будет 30 общих полотенец на все тысячи вшивых мигрантов (это в лучшем случае).
Плюс неизвестно, будет ли там горячая вода. Не удивлюсь, если будет холодная или еле теплая.

Reply
+35 +
галина, 14:52, 24.11

Уложите кто-нибудь сипатого деда с Колей спать после бани на сквозняке на полу ангара. И при 8 градусах тепла, как там говорят сами мигранты.

Reply
-23 +
наш интерес, 15:39, 24.11

ВЕСТИ С БТ,
-- Сомневаюсь, что им дадут полотенца. --
-- ты не в кусе как там у поляков с этим?

Reply
+25 +
#беларуска, 17:18, 24.11

НАШ ИНТЕРЕС, 15:39, 24.11

Так это же гости Беларуси их в Беларусь зазывали лукашенковские холуи из МИДа.
Поляки здесь при чем?

Reply
+7 +
для, 20:47, 24.11

А что вы мне так много объясняете ? Это я их сюда при
вез и к границе, в режимную зону ? Во всём сами вино-
ваты . У них ,на их продвинутых смартфонах, прекрасно
работает инет . И они знали и законы РБ, и кто такой лу
кашенко... Поэтому мне плевать что с ними. Они просто
стадо гопников и халявщиков . Не хотят домой или ,хотя
бы, в Минск , так пусть и кормят вшей . А то и здесь бо-
ты - жалельщики повылазили. А у них кстати есть связь
и со своими посольствами.

Reply
+51 +
ужас, 14:03, 24.11

Позавчера Геббельс-ТВ показало как фашист Фенцик расхваливает главаря карателей Караева, что тот типа наладил достойный быт и навел образцовый порядок в лагере беженцев, где немытые по беженцы штабелями лежат на полу при температуре в помещении ниже плюс 10 градусов. Даже в гитлеровских концлагерях у каждого заключенного были отдельные нары и право на помывку в горячем душе раз в неделю, никто у Гитлера в Освенциме на полу не спал. "Хочу сказать, что вы хорошо обеспечиваете быт беженцев в логистическом центре, - похвалил Караева Лукашенко. "Образцовый порядок там наведен".

Reply
+17 +
это точно он завез, 17:24, 24.11

Он, наверно, и завез вшей. Так распинался про дорогую шаурму - отвлекал внимание.

Reply
+27 +
Dolli, 14:18, 24.11

Толи ещё будет !

Reply
+39 +
санитар, 14:18, 24.11

Холера брюшной тиф и другие заразы границ не знают
Евросоюз куда ты смотришь эпидемию трудно остановить
Лукашенко готовится применить бактереологическое оружие против Европы первый шаг на этом пути это вши

Reply
+22 +
культиватор, 16:08, 24.11

Смотрите, чтоб какой Азверёнак там ещё своих не напустил.

Reply
+49 +
1111111, 13:48, 24.11

Они вас там сожрут. Убегайте оттуда. Поднимайте восстание. А поляки. Покажите это всё на весь мир. ЕВРОНЬЮС. Покажите пытки азиатов. Покажите. Чтобы мир знал, что здесь твориться.

Reply
+66 +
Всех в Дрозды, 13:49, 24.11

Пора переселять мигрантов в домики в Дрозды. Ермошина вон одна на двух этажах живёт. Места хватает.

Reply
+53 +
гродно, 13:53, 24.11

Потомственный фашист Фенцик сознательно организовал там чумной барак. Или может Караник с Караевым не понимали, что после трех недель жизни в антисанитарии в лесу и двух с половиной недель жизни в антисанитарии на складе, в двухтысячной толпе беженцев не заведутся вши, клещи и прочие паразиты?

Reply
+34 +
цирюльник, 14:24, 24.11

Сейчас по БТ скажут что это не врачи обрабатывают против вшей а это парикмахеоы приехали по просьбе мигрантов делать прически женщинам Потом выступит Караев и расскажет как чистят туалеты 2 раза в день

Reply
+50 +
, 14:01, 24.11

Учитывая что они непривитые обязательными прививками в детском возрасте .Они сами превращены в биологическое оружие режима .

Reply
+48 +
***, 14:06, 24.11

Народная примета: пустил в дом таракана -- принимай и вшей.

Reply
+36 +
гродно, 14:14, 24.11

Скоро на зону пойдет группа товарищей:
- главный государственный санитарный врач Гродненской области (главный врач гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья в Гродненской области) Кендыш Николай Константинович,
- заместитель главного санитарного врача Руфкин Александр Викторович,
- заместитель главного санитарного врача Воробей Анжела Вячеславовна.

Reply
+47 +
kronon, 14:30, 24.11

В принципе ожидаемо. Только мозаичный психопат мог придумать во время эпидемии собрать в нищей стране десятки тысяч мигрантов! Заселить в концлагерь и создать там максимальную скученность и антисанитарию! А придворные холуи и прикорытники вместе с т.н. "военными" бросились выполнять! По итогу там уже COVID-19 свирепствует, педикулез, а на подходе дизентерия и еще дюжина разных заболеваний!

Reply
+38 +
Печаль туриста , 15:22, 24.11

Помню детский анекдот «трудный был бой, много наших погибло …. Но сколько мы в плен взяли…»
Вши ниоткуда не появляется. Два варианта - либо сами «туристы» завезли, либо их одарили с подухами, матраса, одеялэ, может есчо с чем…
А как там дела обстоят с чесоткой???

Reply
+19 +
мг, 15:53, 24.11

Списанные одеяла в Брузги привезли из Могилевской областной психбольницы. Одеяла должны были еще в Могилеве перед отправкой продезинифицировать по распоряжению губернатора Зайца.

Reply
+27 +
Посекрету всему свет, 16:06, 24.11

Моя близкая подруга находилась в больнице Гродно с ковид. К счастью обошлось........но на прошлой неделе выписали , дома обнаружила вшей в волосах. Мы в шоке !

Reply
+24 +
яшка, 16:06, 24.11

Даже моя самая дешёвая турпоездка в Затоку включала душ на улице. Эти мигранты какой тур купили?

Reply