28 November 2021, Sunday, 19:57
Sim Sim, Charter 97!
Categories
Comments 16
+107 +
1111111, 15:35, 24.11

Сильно для начала. И очень.

Reply
+13 +
Barista, 18:33, 24.11

Пока в Германии делят портфели в правительстве, говорить можно что угодно.
Посмотрим, как они запоют, когда "пирог" разделят и придётся за свои слова отвечать делом.

Reply
+8 +
для, 20:26, 24.11

Мы тоже так считаем . И очень хотим участвовать в движении по преследованию его по решению междуна-
родного трибунала .

Reply
+2 +
Вожатый, 7:19, 25.11

Ох,Виола,не были вы,видать,в комсомоле.Пусть даже в восточногерманском.Это же ужос что.Вот вам партайгеноссе Анжела наглядный пример.

Reply
+112 +
А, 15:39, 24.11

Он не мошенник. Точнее мошенник, конечно, но это самое маленькое его преступление. И пока в открытую не будут называть тем, кем он является - Убийцей - ничего не изменится.

Reply
+152 +
YES YES BIDEN !!!, 15:40, 24.11

Ых ых ых!!! Это хорошие новости! Совково-чекистская и русскомирная диктаторская нечисть нервно задергалась у себя в бункере - время фрау А и кремлевского рыжего клоуна из цирка-шапито закончилось!!! ))))))

Reply
0 +
Мага, 7:22, 25.11

Ну слава Богу-пришло время бледного китайского богомола.Счас всё изменится,прошедший год не считается.

Reply
+59 +
Берни Сандерс, 15:53, 24.11

Знiшцыце пачвару, калi лсака, бо самi мы ня здольныя, як i вы нацыстау.

Reply
+57 +
Гость, 15:57, 24.11

Не верю социалистам из-за Ге́рхард Шрёдер, но вот то что зеленые получают МИД - приятно.

Reply
+73 +
Берни Сандерс, 16:07, 24.11

В ес разучились называть убийцу- убийцой, садиста-садистом, психопата-психопатом. Какой оно нах мошенник?, оно, что за 27 лет пару человек на деньги развёл? Оно концлагерь построило под вашим молчаливым согласием и спонсорством. Реалполитик, деньги не пазнут, а вдруг оно к пуйлу кинеццо? Когда уже до вас лойдёт, что концлагерь у границ ес - ваш вечный стыд и позор. Вопросы, ясен пень - риторические.

Reply
+48 +
Элли, 16:28, 24.11

Danke schon

Reply
+12 +
000000000 , 18:30, 24.11

На Западе в толк не возьмут. Как так можно. Не хватает понимания.

Reply
+21 +
</>, 18:43, 24.11

Хорошие времена порождают слабых людей.
Слабые люди порождают плохие времена.
Плохие времена рождают сильных людей.
Сильные люди создают хорошие времена

Reply
+13 +
Вася, 19:33, 24.11

Если луку признает вся Европа терористом и убийцем тогда возможно что его телохранители привезут его к границе Польши и отдадут в замен получить гражданство и неприкосновенность.

Reply
+22 +
Barista, 19:46, 24.11

Эх, Вася, Вася... Вашими устами мёд бы пить, да только один дёготь вокруг.
У всего его окружения руки по самые уши в крови и прощения им не будет нигде и никогда. Они про это знают.

Reply