28 March 2024, Thursday, 18:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+29 +
Боярин, 8:55, 25.11

Ну будем ждать, надеятся и верить! Да и ускорять этот процесс будем! Скорей бы уже...

Reply
+2 +
Не расскажу, 13:25, 25.11

Пускай будет хуже, я ожидаю это

Reply
+43 +
жора, 8:55, 25.11

Доигрался дурачок,
Скоро оденет тюремный пиджачок.

Reply
+9 +
орша, 11:26, 25.11

Никакой Гааги кровавому упырю.
Сперва американка, а потом ЗДРАВСТВУЙ, ЗОНА.

Reply
+1 +
11111111111, 13:12, 25.11

А отпетрушить?))

Reply
+4 +
гадалка, 11:50, 25.11

деревянный макинтош

Reply
+48 +
Юлия Сергеева, 8:57, 25.11

Стив во время интервью с Лукашенко вытащил из полутени на обзор общественности механизм, как Сипатый "генерирует" факты. Особенно это вышло явно со случаем с Марией Колесниковой. До сих пор был непонятен мотив зачем её пытались вывезти. И как оказалось, это была спланированная провокация после которой можно было заявлять, что она сбежала и бросила на произвол судьбы остальных участников протестов. Что этот Синепалый негодяй и озвучил в интервью.

Reply
+7 +
Так и будет, 9:04, 25.11

У него будет один день покаятся .Он прийдёт в себя. Господь даст ему этот шанс. Если не успеет , то вечное проклятие его и всего рода до 7 колена.

Reply
+31 +
Беларус, 9:46, 25.11

Поздно каяться лукашенке (Осторожно: внук ФашистаФэнцика) в своих ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ПРОТИВ Народа Беларуси. Поздно. Все ЗНАКОМЫЕ НАЧИНАЮТ ДЕНЬ С ПРОКЛЁНА лукашенки и его Банды, и ЗАВЕРШАЮТ ДЕНЬ ПРОКЛЁНАМИ лукашенки и его Уголовной Кодлы.

Reply
-1 +
Так и будет, 13:58, 25.11

Прости их господи , ибо не ведают что творят ! Это слова Александры Фёдоровны перед растрелом . Так что Ваша злоба только на радость врагам Вашим . И не Вам решать .

Reply
+25 +
23, 10:17, 25.11

Каяться в церкви и в присутствии священнослужителя может крещёный , а не атеист . У луки перспектива отсиживаться с гаремом в резиденциях , наполняя спиртным свои мешки под зенками , под присмотром откормленных за народный счёт псов в форме . У народа перспектива снять этот гнойник с довольствия , при сложившихся благоприятных обстоятельствах мирового игнора и санкций на диктатуру . Плюс "окопный друг" призывает к началу разговора с оппозицией !) Нужно начинать диалог с сильно деградировавшей армией , обязанной Уставом ВС РБ защищать народ , а не шкловского , никем не признанного , шизика !

Reply
+18 +
Бчб, 10:57, 25.11

Да и как бы то ни было, каяться в православной церкви, в той какая она сейчас в Беларуси, ну такое себе занятие. Бога там больше нет. Православная церковь официально стала на сторону зла, благословляя силовиков, закрывая глаза и даже оправдывая геноцид, Венька-козлобород по сипатой указке побежал, виляя хвостиком, запрещать «магутны Божа». Тьфу, мерзко.

Reply
+35 +
1111111, 9:08, 25.11

Битва за границу подходит к концу. Поляки уверенно выстояли против врага. Враг улетает, уезжает. Врага атаковал еще и КОВИД, блохи, холод. Условия невыносимые. Ждут самолётов с земли. Опустеет партизанский край. Только один будет сидеть и смотреть в окно на завод холодильников, куда мне теперь деваться.

Reply