20 April 2024, Saturday, 14:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+80 +
владос, 10:55, 25.11

потому и возросло, так как надо не лясы точить насчет закрытия жд, а брать и закрывать.
а это только подталкивает таракана к новой эскалации.

Reply
+3 +
КолиКчество, 2:38, 26.11

атак на польскую границу возросло:а каКчество отражений должно резко возрасти......няньчится не надо....

Reply
+67 +
6777, 11:24, 25.11

ЗАКРЫВАЙТЕ ГРАНИЦУ!

Reply
+43 +
между прочим, 11:32, 25.11

Ультиматумы не отменяют.

Reply
+25 +
Бефар., 14:28, 25.11

Ультиматумы нужно воплощать в действия - они очнь просятся...

Reply
+46 +
Санкции, 12:51, 25.11

Польша, вводите против международного террориста лукаброда свои экономические санкции.Чем быстрее, тем лучше для всего Евросоюза!! Эта крыса сейчас загнана в угол и он пойдёт на любые действия!

Reply
+27 +
Vc, 12:54, 25.11

Да не прекратятся попытки нарушений. Мигрантов надо же как-то выпереть из страны. То, что было в брузгах делалось на камеры для торга. Торг не состоялся, а мигранты остались. Вот и будут в разные щели их выпихивать.

Reply
+34 +
Вадим, 13:07, 25.11

Плешивый гопник не должен быть признан президентом, а только узурпатором и диктатором. Европа не должна ему верить и уступать. Иначе все по кругу будет!

Reply
+34 +
..., 14:11, 25.11

Пора перекрывать границу полностью!

Reply
+26 +
пенсионерка, 20:36, 25.11

Простите за откровенность, но это уже со стороны ЕС какой-то анонизм.
Психически больной третирует ,можно сказать всю Европу, а его всё уговаривают и обещают отнять "игрушку".
А он плевать хотел на всё это, продолжает свою дурь.
И сколько ещё мы будем этот бардак терпеть ?

Reply
+13 +
nwail, 21:36, 25.11

Онанизма нет.
ЕС, США, Украина не хотят третью мировую. Ублюдки, которым мы дали дорогу и де-факто нашу поддержку, (а не один-два психических больных) это понимают и пользуются на всю катушку.
>И сколько ещё мы будем этот бардак терпеть ?
Бардак будет продолжаться, пока ублюдки не сядут в тюрьму или не сдохнут.

Reply
+23 +
Максим, 15:26, 25.11

"Бедные" мигранты экипированы гораздо теплее, чем стражи границы в Польше.Между тем они тоже вынуждены сутками находиться на посту.Оторвали от семей. И конца этому не видно.Не понятно, почему так нерешительны власти в ЕС?

Reply
+27 +
Freedom , 16:11, 25.11

Неизвестно еще кто,под видом мигрантов....
Ими могу быть отряды дружественного Востока и Чечни,доставленные транспортной авиацией на военные аэродромы и ждущие час Х в воинских частях...А пару тысяч обманутых жителей Востока,создают картину и живой щит,для предстоящего вторжения....

Reply
+22 +
1111, 17:40, 25.11

Компенсацию он просил у Европы за эмигрантов... XD Вот это наглец! XD ржу нимагу

Reply
+20 +
Алексей, 18:26, 25.11

За одного дятла теперь все фуры на границе будут проверять. Теперь полный трындец контробанде и очереди из фур до Минска. Будут по две недели в очереди стоять, невыгодно теперь ехать через Беларусь. И границу закрывать не нужно - сами будут объезжать по кругу. Вот ещё конфисковать фуру с товаром и водителю запрет на въезд р огромный штраф вообще будет показательно

Reply
+22 +
дронолп, 19:35, 25.11

поляки литовцы закрывайте транзит русский нацист понимает только силу !

Reply
+13 +
Марта, 21:05, 25.11

Президент Польши, пусть закрывает наглухо границу пока тысячи ребят на этой границе, будут покалеченны не понятно кем. Хватит думать, Лука понимает только силу, только пан Президент Польши ничего пока не понимает, плевать на ЕС надо границу закрывать иначе это будет продолжаться долго. Хватит думать!!!

Reply
+17 +
Oleg S., 21:14, 25.11

Шановні сусіди поляки , заблокуйте протягом доби всього навсього транзит до Луки 375 вагонів , та зробіть це традицією . Всі напади припиняться одразу .

Reply