29 March 2024, Friday, 17:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+50 +
Zzz, 8:32, 26.11

Выгнать всех этих мигрантов на родину. Этот народ никакой пользы не принесет одни убытки от них как и от синепалого.

Reply
-13 +
Дед, 9:49, 26.11

Это не лагерь для мигрантов.
Это концентрационный лагерь!
Обманом лукашенки загнали туда людей. Обворовывают, грабят... Делают картинку для мировой общественности о заботе над беженцами. Но на самом деле ведут гибридную войну с Европой! И лукашенкам плевать на здоровье и жизни этих мигрантов, да и на беларусов тоже!

Reply
+16 +
Brk, 9:59, 26.11

Вы хоть новости читайте внимательно. Речь про лагерь для мигрантов в Польше (которые уже пересекли границу) и находится он недалеко от города, где я живу. Условия им там создают максимально комфортные и это за деньги польского государства. А бунт они устроили с криками, что хотят в Германию. Польша для них это «не тот уровень».

Reply
+57 +
рт-104, 8:38, 26.11

Во всем виновата Германия !Уберите пособие беженцам,или уменьшите его в 10раз,----и никто к вам не будет ломиться через все границы !!

Reply
+40 +
пособие как зарплата, 8:48, 26.11

Высылайте всех нелегалов на родину!
В самолёт - и в Ирак!
Пока Германия готова платить пособия годами и десятилетиями, а размер пособия мало отличается от зарплаты, искателей беззаботной жизни меньше не станет!
В Беларуси безработный гражданин страны должен платить государству, плюс непомерные коммунальные платежи!!! А тут посадили себе на шею пришельцев из Азии и Африки, которые даже не планируют трудоустраиваться и адаптироваться к законам страны, приютившей их.
В Германии даже белорусы зачастую не хотят работать и смеются над теми, кто остался в тутейшем сасуте, потому что Запад этим тунеядцам обеспечивает человеческую жизнь, а не рабство за миску похлёбки!

Reply
+13 +
100% в точку, 9:20, 26.11

Лет 20 назад читал на российском ресурсе перевод исследования по Канаде. Там писали про таких вот тунеядцев, что и работать не хотят и некоторые (русские кстати) даже живя более 10 лет даже язык не изучали. Не знаю как в Канаде сейчас. А вот тогда реально канадцы, не пришлые, в интервью отвечали что знают про такое и готовы отчислять на то налоги чтобы бездельники жрали, дули свое пиво и т.д., абы беспорядков не устраивали. Даже если бездельников будет 10% от числа населения.

Reply
+35 +
Эххх, 8:52, 26.11

Истратили весь заряд наплевательства на законы еще не добравшись до места наплевательства.

Reply