29 March 2024, Friday, 8:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+189 +
пенсионер, 17:04, 29.11

В Могилеве начинаются проблемы с основными продуктами питани

Зато у мигрантов на границе в Брузгах проблем нет Им Лукашенко дает такие пайки которых пенсионер в Белпаруси позволить себе не может Яблоки мигрантам на границе дают дают и соки а почему это не дают школьникам в Беларуси они что дети второго сорта ?
Все это дается мигрантам за наши деньги
Дают молоко и вафли к нему
Могилевчане все ваши продукты сьели мигранты на границе Это Лукашенко дает им бесплатно Авам все большая Дуля от Лукашенко

Reply
+156 +
Марвел, 17:23, 29.11

Лукашэнка вашу молочку и хлеб в Россию за копейки сбагрил. Деньги нужны.

Reply
+83 +
бабця , 17:54, 29.11

нет тех коров ,что молоком заливались , все европейское сухое бадяжил

Reply
+149 +
Марвел, 17:25, 29.11

Ну, мигрантов не так много и вряд ли з-за них все пропало. Скорее в Россию сбагрили. Зарплату скоморохам в погонах платить надо.

Reply
+60 +
factcheck, 18:09, 29.11

В других странах мигрантов в десятки раз больше. Живут там годами, но жратвы до сих пор полно. У кого-то проблемы с едой, а у кого-то - с головой.

Reply
+11 +
EN, 23:38, 29.11

В Беларуси, у кого проблема с едой, у того и проблема с головой, т.е. у народа. Было простейшее обращение к народу: бастовать и требовать выполнения всех справедливых требований. Кто-то услышал этот призыв? Кушать хочется всем, а бастовать и отстаивать свои права не обязательно. В других же странах бастуют постоянно и ничего ни от кого не ждут, поэтому и продукты есть круглый год на любой выбор.Трудно это,конечно, понять тем, у кого проблемы с головой.

Reply
+36 +
Я, 19:01, 29.11

Даёшь мигрантов в Могилёв! Это ж их президент и о них заботится больше чем о белорусах, а там и белорусам с мигратского стола может чего перепадёт, ябатьки адобрят.

Reply
+26 +
Не совсем правда, 20:15, 29.11

Туда спихивают просрочку в огромных количествах! Не надо тут это приплетать к мигрантам. Проблема в том, что все гонят на Россию такими ураганными темпами, что теперь и себе не хватает. Это не только государство, но и частник. Поэтому не надо тут ля-ля, абы писать!

Reply
+152 +
диетолог, 17:08, 29.11

Вы посмотрите на журналиста Азаренка
Весь заплыл жиром Жировые отложения видны через одежду Щеки из за спины видны Ему не грозит нехватка продуктов

Reply
+62 +
дед, 17:42, 29.11

Променял жиры на интеллект.

Reply
+56 +
сноб, 18:19, 29.11

На совесть. Откуда интеллект?

Reply
+47 +
кук, 20:14, 29.11

Про журналиста вы конечно загнули--кусок ...овна

Reply
+100 +
тунеядец, 17:09, 29.11

Это каким маразматиком нужно быть чтобы до такого страну довести.

Reply
+186 +
YES YES BIDEN !!!, 17:13, 29.11

Это там где больше всех вопили про русский мир как и в Витебской области?

Ну вопили и получили! Хавайте на здороаье - это только начало!!!

Reply
+64 +
T, 17:31, 29.11

👍👍👍👍👍ТАК И БЫЛО!

Reply
+60 +
могилевчанин, 18:47, 29.11

YES YES BIDEN !!!, 17:13, 29.11
Да, вы правы! Могилёв из областных центров занимал первое место в Беларуси по протестам. Вот только это место было с самого низа.
А истинное первое место они занимают наверно по посещению салютов, организуемых властями.

Reply
+21 +
Пани Моника, 20:51, 29.11

Не правда,были в Могилеве протесты точно так же как и в других регионах .Да люди на протест в Минск ездили чтобы поддержать минчан и те толпы что были на улицах не были минчане исключительно так что перестаньте злорадствовать и сеять распри!

Reply
+64 +
Santur, 17:19, 29.11

Синепал ради спасения утопаюшей,,чудолукономики,,все вывозит нв экспорт.На Беларусь остаются крохи,да и те крохи возможно или дорогая,невостребованная на рынках зарубежья молочка и продукты,или предприятия нарушившие требования Росстандарта и оказались за бортом поставок в Россию.

Reply
+84 +
один из народа, 17:50, 29.11

ШОС !!! И будь проклято всё его отродье до седьмого колена!

Reply
+51 +
Inga, 17:44, 29.11

В Гомеле почти нет масла и сметаны, кроме Савушкина. Полки ощутимо пустеют. Под видом масла втюхивают маргарин.

Reply
+115 +
Леонід, 17:51, 29.11

За все в жизни приходится платить - и за сидение общества ровно на попе, и за апатию общества к происходящему в стране и вокруг нее..
Иногда такая цена для общества - голод..
Не хочешь действовать и протестовать - тогда не скули..

Reply
+131 +
Гражина, 17:55, 29.11

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобран. Коли поміж хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб. Якщо народ обирає свободу, він матиме хліб, вирощений ним самим і ніким не відібраний.“

С. А Бандера

Reply
+68 +
Леонід, 18:05, 29.11

Щиро аплодую, пані Гражино.
Не очікував від Вас цитат Степана Андрійовича..
Помилявся.
Живє Білорусь!
Слава Україні!

Reply
+13 +
Світлана, Київ, 22:56, 29.11

"буде свобода - буде ї хліб. не стане свободи - не буде навіть ї хлібу." (С, Бандера)

Reply
+46 +
kotik, 18:07, 29.11

Этат синепалый..таракан плешивый сын гиршевича глотает ложками икру лосося а пенсионерам даже молока нет......как земля иво носит только

Reply
+73 +
z, 18:10, 29.11

Рептилоиды уже забыли с чего развал СССР начался.
С пустых полок магазинов.

Reply
+64 +
factcheck, 18:16, 29.11

Разваливаться можно сколько угодно, пока не поумнеем. Разруха - она в головах.

Reply
+50 +
Русский, 18:28, 29.11

Ну чё, любители СССР, неужели так не было в конце 80? )))

Reply
+28 +
ы, 19:16, 29.11

Так они опять в Роиссю с Газпромом хотят.

Reply
+24 +
Русский, 20:33, 29.11

Газпром, конечно круто... ))) Но на дворе 21 век, и 16 Газпромов=1Apple по рыночной стоимости.

Reply
+36 +
mikalai , 19:35, 29.11

Может голод вас полтолкнёт,на более решительные меры.Моожет быть.

Reply
+45 +
тунеядец, 20:27, 29.11

слушайте,жители города..вы травку пощипайте-и все дела..только смотрите не замычите..
вы что забыли чего вы хотели? так я напомню-главное ,чтоб не было войны..стабильность..-а так пусть всех поубивают..лишь бы не было войны..

Reply
+8 +
EN, 23:53, 29.11

Все верно. Шкловская династия уже на подходе, а там и до горсточки риса(овса) уже не далеко. Так что, пусть все молчат, не бастуют. Рабство-- это надолго, это стабильно и без войны погибать под кнутом можно.

Reply
+41 +
kronon, 20:35, 29.11

Прилетела терпилам "благодарность" от земляка-синепалого!

Reply
+28 +
555557, 22:17, 29.11

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СССР!
КАРТОЧКИ И ОЧЕРЕДИ ЗА КОСТЯМИ!
"ЯБАТЬКИ" ТОСКУЮТ ПО ТЕМ ВРЕМЕНАМ!

Reply
+11 +
/, 23:36, 29.11

Ничыво, пацерпим, абы не было вайны...

Reply
0 +
Баварский трутень, 5:49, 30.11

Мы запросто можем продавать нашу сельскохозяйственную продукцию в Европу естественно с учётом того что национальный рынок обеспечен этой продукцией в должном объёме (А. Лукашенко).
Саша а почему же тогда Могилёв страдает от нехватки этой продукции?

Reply