29 March 2024, Friday, 12:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+52 +
Ррррыночный сицилизм, 12:26, 30.11

Неплохо так тунеядцев прибыло! Сипатый- подымется. Можно начинать войну.... 😁

Reply
+27 +
БЧ, 12:40, 30.11

Самый частый вопрос:"Правда ли, что у вас машинистов по объявлению набирают"? Увы, но правда.

Бегут сейчас даже те, кто отработал не один год. Про молодёжь и говорить нечего: узнав зарплату, посмотрев на требования, решают идти куда полегче и побольше денег. Сегодня на железной дороге есть места, где курьер больше получит не напрягаясь. И руководство на это внимание не обращает, но и увольнять запрещает по собственному желанию. Зато все "политические" увольняются с такой характеристикой, что в реалиях Беларуси устроится на госработу нереально будет, т.к если прочитать не вдумываясь, то там даже Талибан и ИГИЛ отдыхает.

Reply
+47 +
ака Вася Рогов, 12:43, 30.11

Самое интересное говорил об этих увольнениях еще в прошлом году. Приводил параллель с конца 80-ых времен СССР. Только сегодняшние увольнения имеют одно отличие:

Коммунисты в СССР увольняли тех, которые РЕАЛЬНО были бесполезны на предприятиях, а именно прожирали добавленую стоимость.

Лукашисты увольняют тех, кто СОЗДАЕТ добавленую стоимость, что говорит об уровне образования, знаний, умений, навыков, опыта колхозных приблуд, взятых на ПРОЖОР добавленой стоимости. (увольняйте рабчих, скоро всей семмейке тупо ЖРАТЬ будет нечего, кроме самих себя. Привет увольняемым ЯБАТЬКАМ)

Опер из народа.

Reply
+13 +
1111111111, 14:53, 30.11

Собес закончился.

Reply
+13 +
Угу, 15:04, 30.11

Можно и по-другому, - "когда заканчивается нефть, нефтью становится-народ".....или..... "затянуть пояса должен народ, но не те кто сидит на его шее"....

Reply
+20 +
Dfcz, 15:05, 30.11

Какой собес.
А дзе работники предприятий , которые лукавые разорили..
А почему новые не создали.
А не умеют . Мозгов няма. И руки из опы с детства росли.
А почему тех, кто это умели из страны вон.
Сообес в ЕС .туда даже мигранты едут.

Reply