29 March 2024, Friday, 10:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+62 +
Stas, 23:20, 6.12

Вот это правильное решение. Ведь самозванец не раз заявлял, что путлер ему брат, так пусть "туристы" станут проблемой брата.

Reply
+7 +
Ян, 8:27, 7.12

У кого есть возможность, распространите информацию в арабских чатах, что границы нет между РБ и РФ и путь в Москву открыт

Reply
+24 +
ch, 23:32, 6.12

Они в 2015 выбрасывали документы и назывались беженцами из Сирии, где идут боевые действия. Сейчас похожие схемы. Поэтому всеми силами пытаются попасть в Германию и не боятся депортации.

Reply
+27 +
Русский, 23:44, 6.12

А стимулировали эти потоки "доблестные АКС России"!

Reply
+46 +
тунеядец, 23:33, 6.12

Ахаха, получай росист-фашист гранату.

Reply
+32 +
!!! , 23:47, 6.12

Круг замкнулся. Граница, ликвидированная лукой и черномырдиным вернётся прочнее прежней! Конец контрабанды на восток!

Reply
+4 +
NE, 0:03, 7.12

Ну-ну. Там i зiмой можна на лыжах, што немцу смярцельна курду ў самы раз.

Reply
+11 +
Федя, 0:06, 7.12

Неужели есть еще лошары в Ираке, Сирии, которые влупять по 10 тысяч баксов аферистам вроде плешивого (теперь уже и росийским) и попрутся в лютый мороз на Финляндию???
Насмотрелся я на этих курдов и как-то вдруг стал понимать Хусейна и Эрдогана, которые "постоянно ущемляют права курдов". Сейчас уже курдов тихо ненавидят белорусы и поляки... Слушайте, если несколько раз подряд разные люди бьют по одной и той же морде - может все-таки морда виновата?? Курдам очень хочется, чтобы их возненавидели россияне, а потом и вся Европа "вздрогнула"????
Может уже хватит и самое время начать работать??? тем более что в свободном Курдистане этой работы навалом, платят больше чем в "сасуте" РБ, а цены в разы ниже чем в "сасуте" РБ.

Reply
+7 +
Русский, 0:13, 7.12

У гопников в банде всегда цель одна - замарать как можно больше членов банды.

Reply
+6 +
Залман, 0:35, 7.12

Приехавшим выдают лыжи.

Reply
+6 +
Кембрык, 1:24, 7.12

Адчуваю, что праз гэтых эмігрантаў яшчэ і Расея адграбе пару пакетаў санкцый.

Reply
+7 +
Dfcz, 6:42, 7.12

Надо мигрантам подарить глобус.
Тогда они узнают , что Россия гранит с США.
И когда-то индейцы Америки попали на континент этим путем. Перешли из Чукотки в Аляску пешком.

Reply
+11 +
Алесь джавелин, 7:24, 7.12

А почему бы сирийским бешенцам не обосноваться в Москве? Город не бедный. И швали там всякой выше крыши, новые буду в самый раз.

Reply
+5 +
Андрей, 8:17, 7.12

Россия большая. Сибирь, Колыма есть

Reply
+15 +
Ян, 8:25, 7.12

Зачем беженцам из РФ бежать, им в Москве будет очень комфортно, а если холодно, то есть краснодарский край, кавказ.

Reply
+1 +
ы, 11:28, 7.12

Давно пора, в Беларуси ловить нечего.

Reply