23 April 2024, Tuesday, 23:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+107 +
Цук, 8:25, 8.12

Пока гопнику не дадут по морде, он издевается всё больше и больше. Закон международной политики.

Reply
+47 +
няня, 8:48, 8.12

и главное,что ни кто не может дать ему по морде.

Reply
+15 +
психиатр, 9:27, 8.12

Не дали? Ой, ли.

Reply
+55 +
000000000 , 8:27, 8.12

Контрабандист Лукашенко убирает конкурентов. Бубут возить, только свои. Документы на провоз будут покупать у доверенных лиц.

Reply
+22 +
dfcz, 10:23, 8.12

все идет .к закрытию транзита через РБ.

просто народу будет дешевле возить грузы в обход .РБ Лукавого ..

Reply
-1 +
000000000 , 11:38, 8.12

Все хотят контролировать не бесплатно. Покупай возможность ввозить и продавать. Даже свои люди подготовленны. Как с мигрантами.

Reply
+82 +
надо, 8:37, 8.12

Ну дык, введите для плешивого идиота на каждый вагон пломбу и цену в четыре раза выше, охранника и плешивых грузчиков на каждый вагон, чтобы в ручную разгружали вагоны на таможне , потом загружали и дальше разгружали на месте назначения

Reply
+19 +
Фома, 8:53, 8.12

Ну что вы? Литва работала с 2006 года без рентгеновских аппаратов на границе.

Reply
+35 +
росомаха, 10:35, 8.12

Конфисковывайте фуры, вагоны или составы с сигаретным контробасом из закромов обнаглевших "крЭпких хАзяйственникАу" ЭрБээ.....
Может уже пора????....................

Reply
+47 +
ыф, 9:13, 8.12

Ну а владелец это бизнесочка конечно один из прикорытных.

Reply
+25 +
Васисуалий, 9:14, 8.12

Вадилам повезло: работа по тахографу отменяется, паузы делать не получится. Где хотел не стать, домой не заехать, и т.д. и т п. При сработке приедут мусора-постелят рожей в пол, и естественно штраф...

Reply
+59 +
000000000 , 9:20, 8.12

Контрабанда-это хлеб режима. Вся банда занимается контрабандой. Люди это или сигареты.

Reply
+51 +
Инга, 9:53, 8.12

Самолеты над РБ почти не летают,так теперь и фуры все в объезд ездить начнут....

Reply
+14 +
mytnik, 9:58, 8.12

Все белоруские фуры следующие из Польши - на сканер, милости просим. Перед въездом на сканер будет образоваться дополнительная длинная очередь "BY only"

Reply
+24 +
ну-ну, 10:39, 8.12

Они уже подсчитали...Руки потирают в предвкушении барышей...Все вокруг тупые,только они семи пядей...

Reply
+25 +
маша, 10:39, 8.12

В чем проблема пломбировать все фуры с Беларуси и все тариф в три раза поднять.Действия Лукашенки напоминают поговорку Не съем то понадкусую.

Reply