16 April 2024, Tuesday, 21:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+141 +
1, 22:14, 1.02

АРМИЯ - ПОЗОР

Reply
+108 +
артем, 22:54, 1.02

Офицеров давно нет, остались одни приспособленцы.

Reply
+140 +
A, 22:20, 1.02

Все правильно Василий,только с одной оговоркой,форма у нас вызывает не страх ,а отвращение

Reply
+11 +
пенсионерка, 10:26, 2.02

Прожила большую жизнь, но то, что творит "власть" вижу впервые.
Всегда люди относились к милиции нормально ,порой даже видели в них защитников.
Но то, что устроил фашистский отпрыск-лука не укладывается в сознании. Милиция хуже фашистов, её ненавидят даже дети. Милиционер--- слово нарицательное т. е. БАНДИТ. Они даже форму не носят, чувствуя людскую "любовь". А что творят прокуроры, судьи, в голове не укладывается .Неужели там нет порядочных, умных людей с честью ? Видимо заболевание сипатого нелюдя заразительно.Неужели они не понимают , что придётся за всё нести ответ.?Фентик их тянет в омут.

Reply
+152 +
или, 22:22, 1.02

Где вы видали в Беларуси офицера, лакеи и лизоблюды, трусы и предатели", ни родины, ни флага, ни чести - "скорей бы на пенсию". Последний офицер - Захаренко.

Reply
+106 +
Б, 22:25, 1.02

Страха нет, есть жажда воздать всем по делам. В армии сейчас не воины, а желающие в молодости получить пенсию не особо напрягаясь

Reply
+107 +
Фактически, 22:27, 1.02

Фактически Беларусь оккупирована лукафашистскими захватчиками,а армия вместо того,чтобы защитить народ от врага получает довольствие от оккупантов и тихо посапывает.

Reply
+61 +
NIK, 22:42, 1.02

друзья мои ,хотел-бы прокомментировать словами поэтов- "служить-бы рад ,прислуживаться тошно".. Недоумки.у которых нет чести ,гордости , совести ,-готовы прислуживаться ,но им" людьми зваться" ,-уже не придется

Reply
+65 +
Тодар, 22:39, 1.02

Трудна назваць іх афіцэрамі мужыкі без яек.

Reply
+78 +
444, 22:47, 1.02

Служба в армии на офицерской должности и в милиции в любой должности в период незаконного нахождения у власти Лукашенко будет рассматриваться как преступление против народа Беларуси, нарушение присяги и соучастие в незаконном захвате власти.

Reply
+27 +
Уточнение, 23:54, 1.02

"служба" только в кавычках!

Reply
+34 +
глеб, 22:52, 1.02

Вы о чем?
Кто выслуживается - тот не офицер!

Reply
+67 +
Свой, 22:56, 1.02

Василий был вратарь отличный,а сейчас человек отличный который любит свой народ.Уважение.

Reply
+52 +
@, 23:23, 1.02

Василий прав! Должности и лампасы получили подхалимы, а тот у кого есть честь покинули ряды этих приспособленцев

Reply
+52 +
наш ответ, 23:40, 1.02

Да они уже и сами смирились,что никакие не офицеры!Так,наемники таракана,его плешивой семьи и приближенных! Офицеры-они и без денег готовы Родину защищать(если понадобится)!Эти же,барбосы в погонах-тут же разбегутся,сделай им даже среднюю зарплату по стране(600 р.) и отними "коврижки",которыми их скармливает у$$аты упырь!!!

Reply
+28 +
fd, 0:08, 2.02

"Б, 22:25, 1.02

Страха нет, есть жажда воздать всем по делам. В армии сейчас не воины, а желающие в молодости получить пенсию не особо напрягаясь "

мечтаю о том ко всему,чтобы при смене власти всем этим "пенсионерам" отменили пенсии и предложили..."хочешь пенсию-иди работаю и "дослуживай" метелкой или лопатой или еще чем пенсионные года!

Reply
+27 +
Бефар., 0:48, 2.02

Прислуживают... плешивой скотине , утративши не только офицерские качества, а и человеческие.

Reply
+8 +
нахаш, 1:08, 2.02

глядя как вытянувшись в ряд - шакалы отдавали свою честь сипатаму и его отпрыску - всё было давно понятно.

Reply
+5 +
Vasily, 5:21, 2.02

.ЕСЦЬ АРМІЯ НА БЕЛАРУСІ? ХТО ВАМ ТАКОЕ МУВІЎ? ВЫ СУР’ЕЗНА ТАК ПАДУМАЛІ?

Reply
+8 +
Правельный, 6:31, 2.02

Настоящих действующих офицеров в РБ единицы. В отставке их гораздо больше. А какие сейчас офицеры? Ставленники , родственники , рука руку моет и т.д. и т.п.. От этого они и не идут с народом. Чем им плохо: хорошоя зарплата , жилье , на пенсию здоровые как быки уходят. Смотришь ещё им и не прикосновенность до последних дней подряд лукафашисты. И вы люди все ещё идете на работу , что бы ишачить на них? Одумайтесь... Если бы не отстежка на них , то у вас зарплаты в два раза больше были бы.

Reply
+8 +
Фома, 8:43, 2.02

Ребята, какие офицеры? 41-44 года, пузяка висит, как у борова, но уже полкан. Даже при совке дупу нужно было рвать до пенсии, что бы стать капитаном. А у плешивого скоро вокруг одни полканы будут.

Reply
+6 +
Бормотограф, 8:51, 2.02

Интересно, у нас в армии сейчас хоть один военный есть?

Reply
+6 +
Vinc, 9:38, 2.02

Жаль не сделал военной карьеры. Был бы командиром бригады или полка уже все закончилось бы...

Reply
+5 +
впуть, 10:35, 2.02

Чего хотели, то и заслужили - отправляйтесь теперь воевать в Сирию. И служите достойно . Задаром .

Reply