24 April 2024, Wednesday, 15:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+36 +
Ясь Вiленскi, 9:09, 11.02

Дасталi тыя макшане, па шыю у ..ауне, а скрасцi чужое усё адно жадаюць!

Reply
+16 +
Да-да, 11:11, 11.02

По ше в г...не только мокшанский народец.
С точки зрения мокшан в Кремле, вливания, в виде 109 млрд американских долларов, в систему лукашенко, лично в него и его семью, позволяет, мокшанам, требовать взаимности.
Контробандных схем, в которые включены и кремлёвские мокшане, уже, не достаточно. Мокшанские, наворованные деньги ищут места для вложения.
А с минимальными издержками, не по Закону, а по понятиям, с получением 9 миллионов контрактных рабов, в виде бонуса, можно вложиться только в РБ!
Когда отстирают бельё лукашенко, на шабаше и хурале ябатек, кстати, сегодня, завозили в дворец лукашенко по темноте, как воров и бандитов, которые прятали лица от фотокамер, с точки зрения мокшан лукашенко станет чист и легитимен в России и Беларуси, тогда можно и прижимать к стенке.
Не зря, мокшане, решили подкинуть три ярда, чтобы лучше сидел на поводке и крючке, да зачищал беларуское в Беларуси, своими руками, измазанными по локоть в кровь Беларусов, с помощью выродков из МВД и КГБ РБ......

Reply
+57 +
Дед, 9:13, 11.02

Новые выборы!
Смена режима и политического курса!
Суд над лукашенко и над преступниками за издевательства и убийства!

Reply
+44 +
Й, 9:20, 11.02

>>>
В частности, эксперты брюссельского издания EU Reporter считают, что некоторые российские бизнесмены, близкие к Кремлю, уже предпринимают шаги для покупки существенной доли в важнейших государственных предприятиях Беларуси. Например, председатель совета директоров и основной акционер «Уралхима» Дмитрий Мазепин называется главным претендентом на «Беларуськалий»
>>>

Передайте этим российским бизнесменам, что в случае «покупки» любой части любого госактива Беларуси — они быстро окажутся под санкциями, причем со всеми своими прочими активами.
Гарантия стопроцентная.

Reply
+38 +
жэссика, 9:23, 11.02

ВНС - последний вздох режима!

Reply
+46 +
вася, 9:34, 11.02

одна есть польза ..от ВСН ..
знаем всех сволочей поименно ..
нормальный человек туда не пойдет ..только одна прикорытная сволочь.

Reply
+22 +
управдом, 9:45, 11.02

Дустом их всех там засыпать вместе с тараканом.

Reply
+25 +
филькинштейн, 9:36, 11.02

все меньше пространства для маневра.

только в тюремном ШИЗО лукашистам.

Reply
+37 +
Z, 9:44, 11.02

Поражает наглость кремлевских окурков, ведь знают, что подписанные бумажки упырей можно возле унитаза повесить, но все равно пытаются нагадить.

Reply
-7 +
Ого, 10:43, 11.02

Лишь бы войну не развязали...

Reply
+3 +
Акадэмия лжэнавук, 14:01, 11.02

Немаловажно, что честно вкалывать на назначенцев-прикорытников, чтобы оправдывать их должности, титулы, регалии, награды и добытое "непосильным трудом" путем нещадной эксплуатации своих бесправных холопов, в этой стране больше никто не будет.
Для рукАМИводителей всех мастей, их родни, друзей, любимых женщин и прочего прикормленного окружения это равнозначно катастрофе!!!

Reply
+5 +
Грамацей, 14:24, 11.02

Сегодня на tut. by прислали целую банду ботов. Забивают комменты лизоблюдскими постами и накручивают лайки на собственные испражнения. Чувствуется методичка путинских пропагандонов. Эти продажные креатуры надеются троллингом заглушить голос правды.

Reply
+5 +
Vasily, 15:04, 11.02

MACKAЛІ ГЭЦЬ!!!

Reply