16 April 2024, Tuesday, 12:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+35 +
Мария, 8:40, 25.02

Лучшее,что сейчас могут сделать страны запада ,так это прекратить финансово подпитывать режим

Reply
+8 +
На кол!, 15:22, 25.02

Судить нельзя казнить без суда. Поставьте запятую сами.

Reply
+29 +
Я, 9:31, 25.02

Анна работает в международной правозащитной группе Global Rights Compliance...
И Анна КОМУТо говорит собирать доказательства? Ребята, а не работа ли это правозащитных организаций в первую очередь раз уж они правозащитные ? Или пусть переименуются в адвокатское бюро если они только отстаивают интересы клиентов за оплату.... Ох прав Санников....

Reply
+18 +
Анна, 12:02, 25.02

Анна - гражданка Украины. Как дружелюбная, доброжелательная соседка она советует, как поступить правильно по закону цивилизованного общества, к которому по факту юридически Беларусь сейчас не относится.
26,5 лет вы терпели бесноватого невежу и бандита, а теперь решили поставить его на место. Отлично. Только это будет делать не Анна, не Украина, не Евросоюз. Это должен сделать народ Беларуси. Когда проснётся, выучится, перестанет завывать про Гаагу сущий бред, который читают европейские скауты на Хартии и поражаются юридической безграмотности общества и его разобщенности.
Вы даже на стачку не решаетесь, так почему Европа или США должны собирать ваши бумажки, чтобы ператрахнуть весь этот бардак, который вы позволили России развести в вашей стране?!

Reply
+9 +
Гражина, 13:35, 25.02

Браво, Анна. Но все равно же будут канючить: "мы сами не можем, нам должны...". Синдром выученной беспомощности вбит настолько жестко в подкорку, что с ними, порой, очень трудно разговаривать в принципе о личной ответственности.

Reply
-13 +
Ирина, 14:13, 25.02

Анна - гражданка Украины,
то что происходит у вас, врагу не пожелаешь.
Приехавшие из вашей страны граждане, сбежали
от разгула нацистов, голода холода, старики от
безденежья и отсутствия медицинской помощи.
Анна, ператрахните весь этот бардак, который
происходит у вас в стране, а мы уж как-то сами..

Reply
+8 +
Гражина, 15:06, 25.02

Нам ваши московские сказки про голод и нацистов неинтересны.

Reply
+6 +
Анна, 21:54, 25.02

Ирина, учитесь и лечитесь, но для начала выключите источники пропаганды.
Вы уже утратили способность анализировать текст.
Я - Анна, гражданка одной из стран Бенклюкс, если Вам известно, где это. Кстати, давно бежала из рая, организованного такими, как Вы или с Вашего молчаливого согласия.
Интервью же Хартии даёт Анна - специалист по международному доказательному праву, гражанка Украины.Мы два разных человека,две Анны из разных стран. Но в Вашей голове какая-то специальная Украина, изготовленная в подвалах Лубянки, вероятно?
Я понимаю, что Вам надо отработать барщину на идеолога, но не делайте это на Хартии - здесь люди с интеллектом, из разных стран мира, мы знаем, как живёт Украина, Аргентина, Бельгия, Германия, Франция, США по опыту своей жизни, а не в пересказе пропаганды.
Ваш опус не вызывает ни смеха, ни ненависти - скорее, недоумение, как от таракана на чистом столе в благополучном приличном доме.
P. S. Кстати, однажды такие как Вы навели в Беларуси парадак -
мир в шоке.

Reply
+21 +
z, 9:57, 25.02

Один только вопрос - Зачем собирать?
Или у Вас есть сомнения в его виновности?
Зачем тратить рабочее время огромного количества людей?
Лично я забуду о существовании этого существа на следующий день после его ареста, он без суда и следствия сколько людей посадил и уничтожил, почему мы должны устраивать ему честные суды – виновен и все.

Reply
+28 +
Виктор, 11:28, 25.02

Собирать? Преступления? Да вся его жизнь - это сплошное длящееся преступление. А следовательно, не имеющее срока давности. Начинать можно с насильственного противозаконного выдворения Гончара, или разгона законно избранного Верховного Совета, или с создания эскадрона смерти. И конца этих преступлений пока не видно. Их уже сотни! Потерпевших - тысячи! Свидетели - весь народ многострадальной Беларуси!

Reply
+18 +
Гражина, 10:00, 25.02

Анна мягко намекает, что за нас нашу работу (также как и за украинцев никто выполнять не станет). Хотите справедливости и возмездия? Так берите и устанавливайте их сами. А то начинается "ой, не давайте им денег, ой, да все равно бесполезно, ибо на Западе все куплены". Да, всем известно, в какие неприглядные истории попадал пресловутый humans rights watch. Прям скажем, испанский стыд. Ну так что теперь, самим беларусам сложить руки и ничего не делать?

Reply
+5 +
Я, 12:47, 25.02

Ваша мысль понятна.А зачем тогда все эти правозащитные организации? Зачем на их содержание деньги тратить?Им самим не стыдно за свою работу? Я молчу про Весну, но они не могут возбудить дело и повлиять на работу ООН. Для этого и служат международные правозащитные организации.Прав Санников на 100%

Reply
+3 +
Игорь, 13:33, 25.02

" Ну так что теперь, самим беларусам сложить руки и ничего..."
По вашему это "ничего" ,то какую цену народ уже заплатил за последние пол года???
Или вот если убитых будет 30 тысяч ,тогда запад выразит вместо озабоченности глубокую озабоченность?!

Reply
+6 +
Гражина, 15:10, 25.02

Причем тут Запад? У армян была резня, у украинцев голодомор. И миллионы погибших. И что? Кто-то сильно спешит кроме пары-тройки стран это признавать? Включайте мозг. Я не призываю грудью на амбразуры. Просто пора понять, что цветочки и ленточки в борьбе с кровавым узурпатором не помогают. Он готов убивать беларусов и за меньшее. Нужен четкий и стройный план от своей патриотично настроенной гражданской общественности. А не одинокое и невнятное блеяние Светы, которая "до конца верила в "человечность" Лукашенко". Неужели неясно?

Reply
+4 +
ПОМСТА, 11:10, 25.02

Украінка мае рацыю, калі прапануе беларусам пачынаць збор злачынстваў рэжыма! Бо ніхто за беларусаў гэтага не зробіць! Таму прапаную пачынаючы з гэтага артыкула вясці пералік усіх злачынстваў: 1.ВЫКРАДАННІ І ЗАБОЙСТВЫ ПАТРЫЁТАЎ БЕЛАРУСІ Ю.ЗАХАРАНКІ, В,ГАНЧАРА І КРАСОЎСКАГА АДБЫЛІСЯ ПА ЗАГАДУ ЛУКАШЭНКІ! ВЫКАНАЎЦАМ ГЭТАГА ЗАГАДУ БЫЛА ЎЗБРОЕНАЯ ГРУПА Д.ПАЎЛЮЧЭНКА! ЯКІ ДА ГЭТАГА ЧАСУ ПРАЖЫВАЕ Ў РБ! ДРУГІ ЎДЗЕЛЬНІК ВЫКАНАННЯ КРЫВАВАГА ЗАГАДУ ЛУКАШЭНКІ, ГАРАЕЎСКІ ЖЫВЕ Ў ГЕРМАНІІ
2.....
Трэба і далей працягнуць лік....

Reply
+18 +
В Гаагу на..., 11:56, 25.02

В Гааге должен оказаться не только сам батька Таракан, но и его отродие упырь Витя Лукашенко, людоед Шейман, все руководство лукашенковской армии, КГБ, ОАЦ, МВД, прокуратуры, все т.н. судьи вместе с товарищем Сукало, губернаторы, министры и ЦИК всем составом.

Reply
+12 +
я так думаю, 12:36, 25.02

Не много ли чести Гаага. Для этих уродцев хватит и Окрестина.

Reply
+5 +
Дефинистрация, 12:01, 25.02

Головченко тоже в Гаагу, а лучше сразу в Ад через окно его кабинета.

Reply
+5 +
авр, 12:09, 25.02

а что мало тех, кто пропал и кого убили в ходе мирных акций протеста. Запад только сейчас немного притормозил с Северным потоком. а так возмущаются и покупают нефтепродукты у лукашенок и путиных, а тем хоть бы что.
ну а народ РБ увидел, что надежды на то, что люди могут мирно решить свою судьбу и что у кого-то в верхах осталась совесть нет. поэтому, от Запад полный занавес и поддержка других мер.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published