28 March 2024, Thursday, 23:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+43 +
что, 11:08, 26.02

Какое красивое емкое выражение про карателей-"Головорезы",без всякой европейской толерантности....

Reply
+26 +
serg, 11:26, 26.02

да , скоро у них пазл сложится, как же называть председателя омона - просто нелегетимным или главарем головорезов

Reply
+14 +
YES YES BIDEN !!!, 12:08, 26.02

YES JOE BIDEN YES !!!

Начала действовать демократическая мощная команда президента США Джо Байдена!!!

Президент Джо Байден придает приоритет вопросам защиты демократии и прав человека в Беларуси!!!

Reply
+20 +
ёк, 12:40, 26.02

Хоть кто то назвал вещи своими именами.

Reply
+22 +
arelav, 11:57, 26.02

SERG, 11:26, 26.02 Дело не в том чем называть председателя омона, а в том как его нейтрализовать и привлечь к ответственности в кротчайшие сроки, причем с отягчающими его дела обстоятельствами, которые приведут к заслуженной мере наказания.

Reply
+17 +
sož, 12:04, 26.02

У Кангрэсе ЗША - мусяць ведаць, што творыцца ў РБ, амаль 30 рокаў!

Фашысцкі Рэжым "А.Лукашенко-Фенцика" існуе ў РБ (Літва гістарычная) пад пратэктаратам О'рды Маскоўскай, аж 27 рокаў"!
"А.Лукашенко (ни "белорус"), поставленный в РБ в 1994-м, Кремлем, является тут все 27 лет - Смотрящим Кремлёвских Бандитов"!
Ураднікі ("чиновники") EU, зьвязаныя з О'рдай Маскоўскай (РФ), шчыльнымі гандлевымі стасункамі, карупцыйнымі схемамі, што ні зьмяніліся з часу развалу "СССР", не зьвярталі ўвагі на Нялюдцкае Становішча ў РБ, "отделываясь озабоченностью"…
Важна - ўсе стасункі і схемы EU з РФ ідуць праз РБ!

Ураднікі EU сядзелі ўсе 27 рокаў "на сваем шастку" і… ім ня было справы да "Фашистской Диктатуры в Белоруси"!
Толькі 9 жніўня 2020 року, калі стаўся АДКРЫТНЫ… захоп Дзярж.Улады ў РБ
з фашысцкімі катаван'нямі і забойствамі грамадзянаў РБ, ўраднікі EU пачалі "шавяліцца", бо зразумелі, што Фашысцкі Рэжым у РБ, падмацаваны маскоўскай атамнай бомбай (Астравец.АЭС) - пагражае ж і… ім, самім!

Reply
+8 +
Берни Сандерс, 12:47, 26.02

Беспокойство, озабоченность и перечисление всем известных фактов о преступлениях головорезов.
Внимание, вопрос : как это повлияет на инстинкты сипатой банды и их головорезов ?
Вопрос риторический.

Reply
+3 +
Srochna , 13:31, 26.02

Срочна переименаваць Renault Kaptur!

Reply