18 April 2024, Thursday, 19:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+50 +
или, 8:22, 2.03

носкевич - диссертацию, оно вообще писать может, с ударением на "а", или способен только писать с ударением на "и" при виде лукараса.
Какая же шваль вся шурика вертикаль.

Reply
+39 +
Дударев К.И. , 8:24, 2.03

Подобным образом расследуют уголовные дела с момента образования СК. Вы может не в курсе. СК подчиняется напрямую Лукашенко А.Г.

Reply
+40 +
Вот так, 8:42, 2.03

В банде Усатого Таракана Фентика одни Иваны и все,как один тупорылые болваны.Баксотырь Фантомас Тертель,любит пошуршать по ячейкам банков,Кубракау Иван главарь бандитского вертепа МВД,палач,гебельс Иван Эйсмандюк,брехливый тараканий пропагандон,колхозный следак,шьёт дела белыми нитками,Носкевич Иван,его любит Усатый Таракан.

Reply
+52 +
YES YES BIDEN !!!, 8:55, 2.03

Просто работники СК отчетливо понимают что перед беларуским народом за сокрытие преступлений ОМОНа и вообще МВД первыыми ответят ни менты с чекистами из КГБ, а они - работники следственного комитета и прокуратуры!!! 😎☝

Reply
+36 +
минск, 8:57, 2.03

Конюк и Носкевич 100% отправятся на зону срок мотать.

Reply
+25 +
коррупция , 9:02, 2.03

"Носкевич эту диссертацию не писал. За него это сделал следователь по особо важным делам..."

У нас хватает академиков и членкоров, не подготовивших за всю свою жизнь НИ ОДНОЙ научной публикации и не вырастивших ни одного достойного ученика!!! Всё чужое! Чужой ум, если он хоть как-то присутствует. Чужой труд, не важно какого качества и т.д. Докторами наук, членкорами и даже академиками они стали благодаря связям, деньгам и договорнякам. Кандидатов наук такого плана у нас тоже хватает.
Так что Носкевич это просто маленькое звено в порочной практике. Послушайте наших "светил"" Шок! Они считают, что хороший ученый сначала должен обеспечить достойной докторской диссертацией своего "руководителя" и только потом претендовать на что-то уже для себя. Представьте, сколько "руководителей" сменит такой умница, пока доживёт до пенсии или не эмигрирует. Мне, например, по планам начальства, нужно было сделать кандидатскую и докторскую для двух "нужных" человечков! Получили огромный кукиш!!!

Reply
+12 +
НАН РБ, 10:34, 2.03

Так настоящего автора работы ведь повысили в должности! А ведь могли и в "лаборанты" перевести, и даже неадекватным объявить, как это порой делают в Академии наук РБ, когда "благодарят" холопов за их квалифицированный (!) труд.

Reply
+13 +
пенсионерка, 11:17, 2.03

Один "Академик " мясникович-сантехник чего стоит !!!!!!!
Он академик в области воровства и пьянства.
Можно написать очень много эпитетов про этого уникума.

Reply
+35 +
sabre, 9:06, 2.03

Диссертация на тему: "О влиянии количества сфальсифицированных уголовных дел на карьерный рост следователя".

Reply
+7 +
СПРАВЯДЛІВАСЦЬ, 14:24, 2.03

Навошта яму дысертацыя? Туды куды яго накіруюць адбываць пакаранне, за шмат службовых і дзяржаўных злачынстваў, дысертацыя не дапаможа і не спатрэбіцца!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published