20 April 2024, Saturday, 5:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+66 +
наш родны сцяг, 15:01, 2.03

Я іншага і не ўяўляю, для мяне пагоня заўсёды была маім. Нашы продкі з ім прайшлі ва ісціну слаўны шлях праз стагоддзі

Reply
+13 +
точто бесит таракана, 20:17, 2.03

РИСУЕМ НА ДЕНЕЖНЫХ КУПЮРАХ БЧБ-ФЛАГ !!!
(красным карандашом, фломастером, стержнем)
СИМВОЛ НАШЕЙ СОЛИДАРНОСТИ !!!
СИМВОЛ НАШЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ !!!
СИМВОЛ НАШЕЙ ПОБЕДЫ !!!
СИМВОЛ НАШЕЙ СВОБОДЫ !!!
----------------------------------------------
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Reply
+57 +
&&&12, 16:01, 2.03

от цвета этого флага у Лукашенко начинаются психические припадки и пальцы синеют на ногах.

Reply
+55 +
KL, 16:05, 2.03

Флаг БЧБ наш родной, семейка манкуртов не воспринимала истины, но их время закончилось, стремление людей жить по правде наступило. Живе Беларусь!!!

Reply
+56 +
Авраам , 16:08, 2.03

Флаг омона это флаг фашизма как свастика гитлера . Как пришел обманом так и уйдет в никуда

Reply
+26 +
Каьае, 20:33, 2.03

Красно-зелёный флаг действительно стал "флагом Омона" - то бишь, полицейский флаг, знамя штуцера и сторожевой будки, символика концлагеря и нацизма... Причём лукашисты сами добились этого (я никогда не понимал зачем они цепляли гос.флаги на двери автозаков, водометов, и грузовиков ВВ). Ни в одной стране мира так не делают, чтобы полиция напрямую использовала флаг государства во время разгонов- это вообще запрещено по закону (у силовых подразделений есть своя спец.символика и шевроны)... Власть сама создала КЗ такую репутацию и такие ассоциации.

Reply
+53 +
Удав, 16:16, 2.03

Так он всегда и был общенациональным, когда белорусы получали свободу от российских имперцев, потом их наследников большевитских коммуняк. Так было в 1918, потом в 1941, когда советы драпали с территории Беларуси со сверкающими пятками( и не немцы нам его навязали, а белорусы сами его подняли, вместо красной тряпки). Так же было и в 1991, когда тюрьма народов ссср окончательно развалился. Другое дело, что не уберегли БЧБ как национальный стяг и сдали предателям-лукашистам на поругание. Но этот урок, надеюсь, уже усвоен от корки до корки. Жыве Беларусь !

Reply
+40 +
alex, 16:34, 2.03

Совершенно согласен.И поддерживаю автора статьи!Нашему национальному стягу в настоящее время исполнилось около тысячи пет.и это не сравнить с тем недоразумением, которое на нас нацепил Сталин в 51 году, и который так понравился тем прикорытникам, которые спят и видят нашу Синеокую под властью москальского царя-батюшки, а проще узурпатора и диктатора по образцу стран, где у власти находились и нахадятся почитатели фюрера! Наш стяг это душа нации! Если кто из прикорытников хотябы раз бывал на торжествненных службах в саборе или в кастёле то он(если не слепой) заметил бы на самых торжественных оденяниях служителей церкви и кастёля бел-чырвона белую окантовку этих одеяний. для особо продвинутых -это есть кровь спасителя т, е. Христа на площанице, в которую он был завёрнут после снятия с креста!!! Отсюда делайте вывод-что означает наш национальный стяг!!! И этот стяг прошёл через серца беларусов несколько сот покалений!!! И наша святыня останется с нами на века!!!

Reply
+13 +
Удав, 16:50, 2.03

Путаете историю "Пагони" с БЧБ. А так всё верно...

Reply
+26 +
БЧБ Вечна✊✌️❤️, 17:03, 2.03

Тут нет ни одного аргумента против БЧБ..!Под ним не убит,не изнасилован,не брошен в тюрьму,не исчез без вести ни один беларус за годы правления Красно-Зеленого вертуХая,поклонника Хай-Гитлера!ТЧК
ЗЫ:только каратели получили пару царапин и синяков,и то-когда сами "прыгали" на мирных протестующих!:)

Reply
+25 +
Самардак, 17:32, 2.03

Адно вельмi добра: тое, што Пацук не змог спаскудзiць наш Сьвяты,белчырвонабелы, Сцяг, а рабiу i робiць усё свае злачынствы пад сваiм "закатам над балотам".

Reply
+27 +
Stas, 18:25, 2.03

Это наша Воля и Свобода под БЧБ.
Тут другого не может быть он был и будет общенациональным флагом.

Reply
+14 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 18:45, 2.03

А чаму толькі адзін раз прасачылася інфармацыя пра калектыўнае пісьмо вучоных гісторыкаў у падтрымку БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛАГА нацыянальнага сцяга! Вялікая колькасць подпісаў пастаўлена пад той петыцыей! Калі гэта так, то чаму тую радасць яшчэ некалькі разоў не размясціць на сайце Хартыі ! Няхай болей народа паведала гэтую прыемную навіну! Вядома, што толькі адзін гісторык,праўда не вучоны, а недавучка, яшчэ раздумвае па гэтаму пытанню!

Reply
+24 +
sabre, 19:16, 2.03

Национальный бело-красно-белый флаг подтвердил своё значение символа правды и свободы, в то время как красно-зелёный лукашистский флаг превратился в символ лжи и беззакония.

Reply
+14 +
Бефар., 20:52, 2.03

Не превращается, а был, есть и будет Национальным БЧБ Сцягам !!!

Reply
+15 +
Vlad Canada , 20:54, 2.03

Бела-Чырвона-Белы это наш флаг, наши национальные цвета, которые есть и на нашем орнаменте. Причём к нам, Беларусам, зеленый цвет, мы что мусульмане? Тот, кто лепил флаг "закат над болотом" очень был далеко от реальности и правды.

Reply
+14 +
Александр , 20:58, 2.03

Бело красно белый флаг всегда был флагом Беларуси. Сегодня ехал по гомелю и был в шоке обратил внимание что везде висят красно зелёные флаги. Что за ужасс на улицах. Как бояться эти недовласти

Reply
+6 +
Иван, 23:45, 2.03

Так и есть! Наш национальный флаг - наша Святыня! Белый цвет символизирует Свободу, а красный цвет - пролитую народную Кровь за эту Свободу. Беларусы всегда сражались за Свободу и Независимость своей Родины. Другого флага у нас нет и быть не может!

Reply