19 April 2024, Friday, 14:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+65 +
fg, 15:51, 2.03

кремль как паук

Reply
+50 +
гнать аккупатнов, 16:52, 2.03

так ведь интеграст

Reply
+76 +
YES YES BIDEN !!!, 15:55, 2.03

Таракан отлично понимает за сдачу суверенитета Беларуси и превращение литвинов Беларуси в рабов русских он и его родные и близкие будут прокляты до 7 колена и не будет им прощения на все будущие века,

Но самое ужасное для него то что для всех будущих потомков беларуских литвинов в учебниках истории будущей суверенной европейской Беларуси он будет попросту Иудой который продался оккупантам за 30 сребренников!!!

Reply
-51 +
Удав, 16:45, 2.03

Этот "гисторык" знает о ВКЛ столько же, сколько о "стихах" Быкова и "проживании" Скарыны в Питере. Как сказали украинцы, после расследования истории его семьи, "у Лукашенко нет белорусской крови, кроме той, что у него на руках..."

Reply
-14 +
стрел(ок)ец, 22:39, 2.03

УДАВ, мое почтение Вам.
Вы попали в десятку, если Вас так заминусовали.
Продолжайте в том же духе.
Буду ждать Ваших комментов, и чем больше будет подобных ,,-,, , тем больнее Вы наступили на диктаторский мозоль.

Reply
0 +
www, 17:00, 2.03

этот урод лукашенко боится, что сдав сувернитет, он лишится и власти, которой держится своими синими пальцами.

Reply
+5 +
z, 19:23, 2.03

Все подписи бункерный обнуленышь может повесить на гвоздик рядом с ершиком. И он должен это понимать.

Reply
0 +
Вл, 19:43, 2.03

Продает страну... Ч.т.д. Просто выпрашивает для себя пост повыше чем губернатор... Ибо если у него будет охрана Как у губернатара...)))

Reply
+8 +
Una, 20:12, 2.03

Пэрэсидент не хочет отправлять налоги Беларуси в Кремль а потом получать уже перераспределение финансы а именно это имеется в виду под понятием" реформация налоговой системы",так было в СССР,беларусы позади больше всех а были обеспечены хуже чем в других республиках потому что в Московию весь доход шел.Лишить царя казны хотят?! Понимая это он и упирается.

Reply
-25 +
шзл, 21:11, 2.03

Ясно одно: это конец. Занавес. Тушите свечи.

Reply
-24 +
Reality , 21:12, 2.03

Надо понимать, что с деньгами не скроешься, особенно с большими и серыми. Слишком много братков-удачи будут искать бабло. И они могут быть пострашнее официального государственного суда во всех смыслах. За такими и целую армию нанять могут. Уже бывали случаи в истории, когда наемники сносили целые династии в поисках наживы.

Reply