29 March 2024, Friday, 9:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+120 +
Стары i нягеглы., 14:22, 27.03

саботаж, или штрейхбрекеры не справляются
************************************************************
Ну, дык не справляюцца жэж, бедные!
Денно и нощно по 25 часов в сутки и по 8 дней в неделю выковыривают водород из воздуха!
Отвёртками, стамесками и вааще, шшо под руку попадёт, тем и ковыряют.
Шшоб тока сипатый режим не рухнул и не погрёб их под обломками!

Reply
+90 +
Дед, 15:01, 27.03

Весь водород пошел на шарики для поднятия в небо наших флагов!
Ура!
Живе Беларусь!

Reply
+101 +
рокировка., 14:33, 27.03

Химический цугцванг из-за стачки профессионалов.

Reply
+216 +
Лысый, 14:34, 27.03

Жду аж не могу. Когда всё станет колом. Всё, полностью всё,вся Беларусь колом. Только так и не иначе.

Reply
+80 +
Жирный, 14:40, 27.03

Что за паника!? Остановили цеха на плановую профилактику. Не верите мне - в понедельник по телеку Караник с Караевым скажут то же самое. Первый раз что ли?

Reply
+60 +
Эхо Люцифера , 19:31, 27.03

Караника и Караева постигнет суровая кара.

Reply
+139 +
Маргоша, 15:32, 27.03

Нужно все останавливать. До последнего завода и цеха. Нужна Всебелорусская Акция Неповиновения. Что бы вообще все стояло и не работало: заводы, транспорт, учреждения (за исключением скорой, больниц и поликлиник). Добьемся этого и усатый Таракан гигикнется, слетит со своего золотого унитаза, не успев надеть портки. Побежит из своих резиденций, тряся толстыми ляжками и булками.

Reply
+89 +
НашчадакКалiноускага, 15:47, 27.03

Надо что бы рваануло да так чтобы бетонные плиты тон по 15/20 по городу поразлетались (но так, ограниченном колличестве, штуки три четыре) одна должна угодить в заводоуправление, вторяя в управление мвд, третья в городскую управу и стать надгробием Каранику!!! Ну а четвёртая??? Да пускай летит себе синепалому в бошку!!!!

Reply
+44 +
Vassagin, 17:18, 27.03

Для бошки синепалого и десятка плит не жалко! Главное что бы не выбрался из под них. Паразиты очень живучие!

Reply
+51 +
Егерь , 17:40, 27.03

Когда уже остальные принужденные и подневольные свой страх преодолеют - бросить всё на фиг... Неужели уже личности у рабочих не осталось - а только страх то перед карателями, то перед потерей миски похлебки на завтра!

Reply
+17 +
Влад, 17:53, 27.03

Так рабочих ещё можно понять - у них денег только на еду, но почему не закрыты магазины, кафе, парикмахерские, торговые фирмы?

Reply
+30 +
кен, 18:29, 27.03

они готовы остановится но только в след за рабочими. колектив парикмахерской 15 человек . завода 3000-10.000
омона 1500.

матеиатика. их раздавят по одному.
у рабочих миска баланды. у людей заберут бизнес который они строили годами.

не валите на здоровую.

Reply
-4 +
Пролетарий, 18:40, 27.03

Вы плохо знаете ситуацию на крупных заводах.Процентов 60 + это люди предпенсионного и пенсионного возраста, из них большая часть женщины, почти все выходцы из деревень.Не являясь поклонниками Лукашенко они просто хотят спокойно дожить .

Reply
+25 +
44, 18:54, 27.03

это их проблемы что они там хотят.

Reply
+21 +
345, 18:57, 27.03

да да я видел какой предпенсионер бугай лу на мзкт к черту (на ***) послал.

на мазе тоже физически трудная работа.

не врите!!!!

на мужиках все держится!!!

не жалко....

Reply
+58 +
Влад, 17:41, 27.03

Только забастовками можно свалить режим.

Reply
+42 +
kronon, 19:02, 27.03

Отличная новость! Пусть подтягиваются остальные предприятия Беларуси! Трудящиеся Беларуси! Хватит гнуть спину на сипатого таракана за копеечную зарплату, которая и так скоро превратиться в фантики! Долой усатого ворюгу и его контрактное рабство! Долой свору прикорытников, которые присосались к беларускому бюджету и хрюкают словно свиньи у корыта! Давите таракана и душите его дихлофосом! ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА! Только так трудящиеся Беларуси получат свободу, достойные условия труда и достойную зарплату за свою работу!

Reply
+31 +
Бефар., 19:38, 27.03

Экономически нужно дадавить плешивую банду. Мирными протестами сложно, ведь мы мирные люди, а плешивые ублюдки проводят репрессии силой и подлостью. Санкции из вне и нашими силами внутри лишить банду средств к существованию - вот задача наша.

Reply
+25 +
Барсик, 20:23, 27.03

В Беларусбанке две прошлые недели ПО работало через раз. Саботаж программистов или it-система банка не справляется не знаю, но банк несёт огромные убытки...

Reply
0 +
Васiль, 23:11, 27.03

Забастовка, забастовка. Легко сказать. На предприятиях готовых идти на политическую забастовку не так уж и много рабочих. Да много рабочих и предпенсионного возраста , которые просто хотят спокойно доработать до пенсии. Есть и женщины, в основном готовых на все закрывать глаза лишь бы получать более менее зарплату. Молодежи там тоже хватает. Может быть среди молодежи и больше всего приверженцев забастовки.

Reply
+1 +
партизан, 23:18, 27.03

Из-за рабочих давят протестантов, чтобы рабочие не дернулись, и не пошли в забастовку. Если бы началась всеобщая забастовка, то людей на улицах было бы, очень много. Зная, что режим долго не продержится. Но пока приходиться долбить режим доступными методами соблюдая осторожность безопасность. И усиленно вести разъяснительную работу с рабочими. Хотя в подавляющим большинстве они все прекрасно понимают, но бояться. Поэтому всем нужно продумывать и взвешивать все варианты, как быстрее повалить этот режим. И действовать пока небольшими группами
А с хорошими найденными результатами делиться с другими.

Reply