29 March 2024, Friday, 5:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+106 +
Vasily, 23:33, 2.03

Калгаснік помсціў Шарамету і гэта ўсе ведаюць..Каб яго Пярун забіў!!!

Reply
+59 +
Берг, 23:48, 2.03

Ну что, скоро оценим ваши европейские ценности. Я, конечно, не юрист, но, на мой взгляд, замалчивание такой информации - есть преступление.

Reply
+18 +
Tor, 1:00, 3.03

Факт. Мирусуют люди которые считают, что Украина в любом случае права. Но если она информацию засекретит то это позор. Кнопку минус не сломайте.

Reply
+2 +
хитрить не будем?, 13:10, 3.03

Павел Шеремет назвал своих убийц олигархов в своем
последнем интервью и на следующий день его не стало.
Оно есть в интернете и о нем не надо забывать.

Reply
+3 +
Ян, 10:19, 3.03

Деньги их ценности. За деньги продали целый Боинг с пассажирами Путину. Вот и все, и от этой ценности надо выстраивать свои действия

Reply
+113 +
ПОМСТА, 23:59, 2.03

Тое, што Л.А.Р. .вельмі злапамятны чалавек, гэта вядома многім! Як прыйшоў да вялікай улады, то разлічыўся са сваімі крыўдзіцелямі, яшчэ па шклоўшчыне! Ён паскорыў смерць трохразовага Героя соц. працы старшыню саўгаса на магілёўшчыне Старадубцава! Сакратара магілёўскага абкома партыі таксама не мінулі пакаранні а затым і смерць! Загадкавае забойства, як бы, яго сябрука, магіляўчаніна Мігульскага да гэтага часу не раскрытае. Хаця ён пагражаў знайсці забойцу!? Усім вядомыя прычыны заказных забойстваў Ю.Захаранка і В.Ганчара!

Reply
+12 +
не так ли? , 8:38, 3.03

Вы имели в виду убийство Миколуцкого?

Reply
-2 +
хто, 8:39, 3.03

"...трохразовага Героя соц. працы старшыню саўгаса на магілёўшчыне Старадубцава..." - о ком вообще речь?

Reply
+10 +
Мужик, 11:29, 3.03

Думаю, что о Старовойтове.

Reply
+6 +
Я, 11:37, 3.03

Видимо, речь идет о Старовойтове.

Reply
+9 +
Владимир , 9:38, 3.03

Не Мигульский , а Миколуцкий

Reply
+7 +
Лука шос, 11:36, 3.03

Старавойтава!!!

Reply
+1 +
пр, 1:00, 3.03

нефек минусовать берга. 2-е надо знать хто таки аваков-убийца С.билого 3 слив мы уже видели и 4-е-нет никакой веры зеленскому.

Reply
+22 +
Лу'капут, 1:18, 3.03

Сейчас для Украины не менее важно(чем для беларусов) придать огласке причастность Фенцыка к громкому убийству-на их территории,в центре Киева!Учитывая,чьи военные базы на территории Беларуси допустил этот террорист!Таракан должен стать настолько токсичен чтобы даже его единственный друг боялся иметь с ним "дела"

Reply
+10 +
444, 1:22, 3.03

Ну, вот. более года Зеленский держит за кратами невиновного, украинского патриота Антоненко!
И не выпускает, несмотря на явное отсутствие доказательств, тем более после показаний Макара.

Reply
+6 +
111, 6:42, 3.03

Поправлю,не Мигульского,а Микалуцкого.

Reply
+25 +
Сколько, 8:16, 3.03

Сколько крови невинноубиенных на руках это маньяка Лукашенко А.Г.Этот серийный убийца Лукашенка,должен уже давным давно сидеть в тюрьме.Лукашенко,как ты вообще живешь,совершив столько преступлений,убийств?Таракан застрелись,выродок усатый?Гитлер не выдержал,застрелился,а эта мразь,как ни в чем не бывало продолжает зверства.

Reply
+1 +
Марта, 21:20, 3.03

К сожалению есть версия, что Гитлер не застрелился, а дожил до старости вместе с Евой и умер естественной смертью в Аргентине

Reply
+30 +
tik ne tok, 8:33, 3.03

к причасности событий в минском метро 2011 года, кто про Лукаша расскажет.
наверно Витя Шельман.

Reply
+21 +
Boom, 8:37, 3.03

Мотив один-месть шизофреника психопата.

Reply
+20 +
big gun, 8:43, 3.03

Заказчик всех политических убийств Шкловский упырь.

Reply
+34 +
анатолий, 8:54, 3.03

Взрыв в метро тоже работа спецслужб Лукашенко. Более 400 пассажиров убили и искалечили лукашистские упыри в метро Минска в 2011 году. И еще двух невиновных ребят оклеветали и убили по приказу Лукашенко.

Reply
+31 +
гаага, 9:00, 3.03

У всего этого есть четкое юридическое определение - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕРРОРИЗМ. Белорусские спецслужбы по поручению Лукашенко планировали убийства людей в самой Беларуси и за границей, в том числе в Польше, Литве, Германии и Российской Федерации.

Reply
+26 +
123, 9:03, 3.03

Почему-то совсем забыто дело о гибели Миколуцкого - личного друга "вождя", начальника Могилевского областного госконтроля, а по совместительству - координатора деятельности компаний " Фонд Махмуда Эсамбаева" , "Торгэкспо" , всех спиртпроизводящих предприятий, всей логистики в этом весёлом бизнесе, в результате которого бюджет недополучил сотни миллионов долларов. На пышных похоронах вождь, прибывший в Могилев с целой ротой наисвирепейшего вида автоматчиков, поклялся истребить мафию (!), а дело об убийстве взял на личный контроль. Насчёт гибели мафии скорбно промолчу, а вот с расследованием ... Взяли какого-то бедолагу, он вскоре упал со шконки и убился ... Потряс способ убийства: в мусоропровод на веревке был спущен 152-мм гаубичный снаряд с радиовзрывателем, и когда Миколуцкий шёл к лифту ... Как дом не сложился - неясно. Да, именно после этого случая и начались массовые расстрелы на дорогах, убийства "воров в законе", смотрящих и т.п. - устранение конкурентов.

Reply
+22 +
Дударев К.И. , 10:13, 3.03

Что сказать. Нужно заводить уголовное дело на заказчиков убийства. Международное уголовное дело. Международный суд. Трибунал.

Reply
+20 +
Boom, 10:39, 3.03

Мотив один-месть психопата шизофреника.

Reply
+16 +
Yanka, 12:18, 3.03

Никто и не сомневается, что захватчик власти в Беларуси - фашист и убийца! Его дети - соучастники, его окружение - исполнители.

Всех Лишить гражданства, званий и всех пенсий, никакой амнистии и снисхождения!!!

Я за люстрацию!!!!

Reply