18 April 2024, Thursday, 20:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+27 +
Правда, 10:05, 31.03

Вот сволочи. Уже начали зачищать Беларусь через отравленную воду. Что следующее???

Reply
+1 +
Поймать диверсантов, 14:26, 31.03

Скорее всего это умышленная диверсия. В том году летом такая же диверсия с отравленной водой была в Минске. Скорее всего отравление воды это часть глобального плана устойчивого развития уменьшения человечества.

Reply
+13 +
1, 11:00, 31.03

В стабильной стабильности все сгнило!

Reply
+10 +
kronon, 11:45, 31.03

Фашист Фенцик продолжает травить беларусов при помощи водопровода! Это делается для того чтобы переключить внимание с насущных проблем, на проблемы с водоснабжением! А на то, что из-за вот такой массовой потравы сотни людей попадут в больницу - усатому таракану наплевать!

Reply
+7 +
роман, 12:36, 31.03

Подождите, еще на БелАЭС не рвануло, вот это будет переключение внимания.

Reply
+10 +
уеы, 11:53, 31.03

я хоть не брезгливый,но мне поплохело чуток,как представил это дерьмо в воде с "сортиров",где самое безобидное-это кишечная палочка среди остального гов...на,что люди брали в рот((( сволочи,травят ,уничтожают народ!нет специалистов,нет профессионалов.уходя,увольняют,сажают!все структуры связанные с жизнедеятльностью человека(от воды тдо пищепрома и медицины) должны быть с профессионалами!,а и деньги зарплаты туда идти должны как минимум а не на "красауцау и качановых с караниками"!

Reply
+12 +
Cerber, 12:20, 31.03

Как они строили свою водопроводную сеть, что канализационные стоки, стали поступать в городской овдопровод?! Или они перешли на замкнутый цикл использования воды, как на МКС?

Reply
0 +
Водопроводчик, 12:24, 31.03

Какую то дичь несут товариСчи. Питьевая вода в водопроводах под огромным давлением. Никакие канализационные стоки с очень низким давлением (считай самотек) не могут попасть непосредственно в водопровод. Это можно сделать лишь одним способом, устроить специально узлы ввода (инжекции), т.е. спроектировать и смонтировать специальные сооружения. А можно и фекальную автоцистерну слить прямо в бассейны с питьевой водой на очистной станции. Тут уж как полет фантазии у исполнителей взыграет. Объект, кстати, особой важности, тщательно охраняемый...

Reply
+16 +
КиберМарио, 13:32, 31.03

Не похожи вы на "водопроводчика" с утверждениями про "огромное давление". Грамотный водопроводчик знает, что давление в отдельных участках системы зависит от сечения трубы и от скорости потока воды в ней. При некоторых условиях давление в водопроводе может быть ниже атмосферного и при наличии негерметичностей возможно всасывание из окружающей среды всего, чего угодно.

Reply
+6 +
Барсик, 15:03, 31.03

Я не водопроводчик, но знаю как работает ваша "система охраны"... Не буду давать наводку в каком городе у меня на водоканале работает муж... Городской водоканал, на него повесили все районы в радиусе 100 км, а штат специалистов сократили... То есть лампочку поменять или какие-то мелкие работы сделать отправляют специалистов из города на район... Каждый день. То есть специалистов, непосредственно обслуживающих город, нет. Если случится авария в городе - некому будет устранять, повторюсь, специалистов нет. Они все в разъездах... А насчёт системы охраны - ночью охраняет объект государственной важности одна женщина-охранник... Без оружия...Заходи - бери что хочешь...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published