18 April 2024, Thursday, 4:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+71 +
Мориарти, 13:06, 5.03

Плавали - знаем: сначала 10 лет пытаемся в Академии наук разработать собственный электромобиль, потом разрабатываем мотор-колесо для электровелосипеда, а теперь, оказывается, нужно электросамокаты производить свои отечественные.
Значит, не будет ничего.
Отдадут территорию велозавода очередному инвестору, тот заморозит стройку на 3 года, а потом уйдёт. Так было и с турецким Полиграфом, и с газпромовским центром, и с троллейбусным депо (15 лет ждало своей участи). И ВДНХ тоже снесли 2 года назад.

Reply
+29 +
сват, 14:17, 5.03

Сейчас эти лисы не то что переобуваться, они топить начнут своего хозяина...
У хитрого Шапиро, например, чуйка уже давно свалить по тихому подсказала.................

Reply
+6 +
Дед, 19:28, 5.03

Мясникович очень помогал лукавому грабить Беларусь! И сам грабил с одобрения лукавого.
Если он теперь не признает лукавого своим хозяином, не раболепствует перед ним, значит дела у Лукашенко совсем плохи.
Скоро все будут сваливать вину друг на друга.
А директор кладбища у лукавого был мозгом!

Reply
+31 +
dmi, 15:24, 5.03

Ещё много лет назад я высказывался,что пересиденту,
тогда, уже не нужны заводы. Т.к. у него свои источники
личного обогащения. А заводов он боится,потому что там работают коллективы рабочих,которые могут выйти
с ломами в руках,против него же. Поэтому все последние годы коллективы заводов сокращались и мо
дернизация была на бумаге для лишь распилов.На МВЗ
прислали идиотов из Борисова и они всё добили. Рабо
чие теперь пусть кусают локти. В этом и их вина из-за
долготерпения и толерантности.

Reply
+82 +
hgd, 13:25, 5.03

вообще не понял, но у Мясниковича есть коронная фраза по поводу распила: "зато мы поимели большой опыт"

Reply
+49 +
sll., 14:08, 5.03

Похоже у это старого хрыча под "поимевшим опытом" подразумевается бабки которые оседают в его карман.

Reply
+32 +
распил и еще распил , 14:29, 5.03

Этот старый хрыч еще не ответил за наш позор в Гарлыке. Так если бы это был единственный провал под его хитрым рукамиводительством!
А Академию наук Миша быстро превратил в ОПГ под вывеской околонаучных НИИ. С него началось повальное беззаконие в НАН и баснословное обогащение "своих" людей. Гусаков только перенял эстафету и продолжил диверсию, начатую Мясниковичем. По сути это два сапога пара.

Reply
+98 +
дураки и намордники, 13:35, 5.03

Только он не лис,а скунс!

Reply
+20 +
ПОМСТА, 14:27, 5.03

Ён яшчэ і кашчэй бязсмяротны! 72 гады, а на пакой не збіраецца! За шматгоддзе выпрацавалася звычка- служыць гаспадару! Вось ён і служыць! Не звяртае таго, што "гаспадар" незаконна захапіў уладу, таму не легітымны! А на гэтым самапрызначэнцы вісіць вагон злачынстваў, у тым ліку і крымінальных! Не баіцца Міхась, што на судзе яго гаспадара край якогасьці крымінальнага артыкула кране і яго!

Reply
+35 +
ъ, 13:41, 5.03

Опять велик будем изобретать?

Reply
+51 +
DZ, 13:42, 5.03

Крэпкие хазяйственники специально Беларусь разоряют.
Не удивляйтесь если выяснится что путин подарил мясниковичу свечной нефтеперерабатывающий заводик.

Reply
+67 +
arelav, 14:01, 5.03

Как то нет ассоциаций сравнения с лисом старых пердунов окружения деревенщины. Много чести. Банальное колхозное совкодрочерство, ну никак не умное и хитрое сравнение с лисом.

Reply
+16 +
Пресса, 17:30, 5.03

Таким же пеидуном-флюгером является и 74-летний Якубович, который тоже уже вылезал со своими комментариями, типа " осуждения". Забыл, бессовестный, что 20 с лишним лет писал и говорил в Клубе редакторов.
Таких на вечную стену позора!

Reply
+23 +
Beast, 14:03, 5.03

Оказывается переобувание - это хорошее дело,был плохой, стал хорошим...., публика хайпает.

Reply
+31 +
подснежник, 14:04, 5.03

Мясникович начинал с кладбища. Он чувствует тему. Браво, что сохранил чутье похоронщика! Теперь и карты в руки! Время пришло. Ты уйдешь свободным.

Reply
+21 +
Vrahluki, 14:04, 5.03

"Бюрократический опыт не пропьешь.." Ну и что,а мне Мясник дык наравицца,главное-чтобы лил воду на нашу антиалкашенковскую мельницу,хоть и нехотя...

Reply
+39 +
Модест Минский, 14:13, 5.03

Ничего не понял. Текст написан странно. Переобулся в куда?

Reply
+8 +
ИНЕЙ, 14:40, 5.03

Похоже старый лис наметился в президенты.

Reply
+12 +
ед, 14:47, 5.03

Может в никуда.

Reply
+14 +
Васян, 15:27, 5.03

Просто скопирован он из телеграмма, где стоят ссылки на тех или иных фактах. Суть в том, что Мясникович сейчас глава коллегии ЕЭК и выписал официальное предупреждение Беларуси от имени ЕЭК: "ЕЭК предложила Беларуси избавиться от обязательного перечня белорусских товаров в магазинах".

Что довольно смешно, с учетом контекста и биографии Мясниковича.

Reply
+21 +
крестьянин, 14:29, 5.03

Миша! Ты мастер в похоронном деле. Вспомни молодость и будет как надо.
Старый конь борозды не портит.

Reply
+11 +
Старперы, 14:56, 5.03

Эти старперы непотопляемы в этой системе. Друг друга тянут в «опытные хозяйственники»... а по сути тырят что плохо лежит.
Хорошо что шарят в it слабо, разве что в трафиках...
Шедеврально было»
« «Большинство наших граждан, пользователей IT-технологиями интернет-ресурсов из 9,5 миллионов граждан имеют абонентское приложение и пользование около 13 миллионов наших граждан»
«Это говорит о том, что есть, создан ресурс, который позволяет любому пользователю использовать самые современные трафики для внедрения, интеграции и развития своих возможностей и спроса интереса».

Reply
+5 +
UFO, 15:09, 5.03

Так, а в чем переобувание?

Reply
+5 +
гн, 15:24, 5.03

мясникович начинал с директора кладбища.

Reply
+10 +
fh, 15:53, 5.03

Миша объявлен главой похоронной команды? Вот это дела.

Reply
+8 +
арнольд, 16:52, 5.03

НА хорошие технологии денег нет а с Китая привезут очередное г... в Китае не кому не нужное там велосипеды в утиль сдают.и вообще за что Лука не брался везде ж---.

Reply
+4 +
Василий, 18:42, 5.03

Распилинг народного бабла продолжается.

Reply
+1 +
Дым без огня, 12:28, 6.03

Лукавый не может никому отдать землю под МотоВело, потому что все в "элите" понимают, что он не легитимен и что подпись его - пыль. А завтра придет белорусское большинство и попросят его с земли МотоВело, а деньги то он уже отдал Сипатому))) Налицо раскол? Не?))

Reply