28 March 2024, Thursday, 22:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+63 +
ы, 12:14, 6.03

Злые языки говорят, что Фантомас-Тефтель уже давно долларовый мульти-миллионер.

Reply
+60 +
Расстрел, 13:42, 6.03

Другие говорят, что кончит как Берия

Reply
+123 +
сноб, 12:18, 6.03

Ничего личного. Обычный рэкет. По русски - вымогательство. Рутинное занятие криминальной группировки лукашенко.

Reply
+78 +
Х, 12:22, 6.03

Зачем платить? Это спонсорство террористической организации

Reply
+24 +
Makhno, 14:37, 6.03

Заложники всегда платят террористам за свободу. Больше взяли заложников больше бабла.

Reply
+8 +
Х, 14:45, 6.03

Нет, только слабаки это делают

Reply
+12 +
Шос, 15:48, 6.03

Это не тот случай. Эти деньги хорошо бы отправить на подкуп кое каких лиц что бы как Сталина эту мразоту успокоили.

Reply
+33 +
John Lokk, 16:42, 6.03

За 5 млн.$ можно было такую революцию организовать, что лукашисты бегом бы бежали до Ростова, но лохи платят постоянно, и не туда.

Reply
+10 +
ПРАМЕНЬ, 19:58, 6.03

Да, и приличный киллер даже меньше бы взял. А уж обслугу подкупить можно было бы и за пару десятков тысяч, думаю. Поразительно, почему эти бизнесмены до этого никак не додумаются? Мазохисты, действительно.

Reply
+108 +
dem, 12:38, 6.03

Я вообще не понимаю "бизнесменов" и "предпринимателей", что ведут бизнес в этой стране. Вы дураки? Мазохисты? Терпилы? ЗАЧЕМ?

Вам ВСЕМ надо вывезти отсюда свои бизнесы как можно скорее. Пусть совок пожирает себя сам. Не подкидывайте дров в топку *** режима.

Reply
+52 +
Александр , 13:07, 6.03

Полностью согласен

Reply
+76 +
Эксперт, 13:19, 6.03

Думают их не тронет. Или вовремя сбегут. Тронут и не сбегут. Отдаст 5 млн. Потом еще 5. Пока все не высосет. А потом выбросит как использованный реквизит. Это тактика Лукашенко. Так было всегда 26 лет. Только суммы были разные. Так будет со всеми. По направляющей в низ. Дойдут и до работяг. Не переживайте. Все получат по полной.

Reply
+17 +
пенсионерка, 16:02, 6.03

Это не предъявленный счёт, а шантаж и вымогательство Именно так и действуют бандиты.

Reply
+21 +
MIKE, 13:33, 6.03

Верно, только, такие же мазохисты есть и в Венесуэле, Сомали и тд.

Reply
+31 +
xxx, 12:42, 6.03

осталось то досидеть до конца марта.
обоим.
и жертве и вымогателю.

но есть нюанс :D

Reply
+68 +
хватит терпеть!, 12:44, 6.03

Рэкетиры взяли в заложники бизнесмена и требуют выкуп. Классика.

Reply
+27 +
Кода, 12:48, 6.03

Приняли решение приобретать деньги в рб , получите сдачу пож.

Reply
+63 +
Влад, 12:55, 6.03

А барашек не знал что его стричь будут когда пришёл травку есть на это пастбище?

Reply
+19 +
dfg, 13:16, 6.03

Наверное этим людям, которые у него "просят" денег нечего есть ;-)

Reply
+29 +
Таракан, 13:35, 6.03

Приготовиться: Шейман, Качанова, Сергиенко и далее по списку.

Reply
+30 +
Макс, 14:45, 6.03

Бандитское государство и методы у него соответствующие.

Reply
+25 +
Финансист Максу, 14:59, 6.03



"Бандитское государство и методы у него соответствующие...." Имидж Беларуси на международной арене - это кивающие головы с глазами в пол на совещаниях.
Имидж Беларуси - это унижения и оскорбления своих подчиненных.
Имидж Беларуси - это постоянная битва за урожай.
Имидж Беларуси - это регулярные девальвации и деноминации.

Reply
+30 +
cfy cfy, 14:48, 6.03

Сильно киричек в такое мрачное время стал вертеться, вот и решили его подстричь. Говорят, что сразу кгб-шники приходили якобы с проверкой, но быстро ушли, а киричка присадили.
Я сразу людям говорил, что к нему пришли и озвучили сумму, которую от него хотят. Сумма большая и он не согласился. Тогда его бросили в камеру и дали возможность подумать.
Посидел и решил, что лучше заплатить. А сейчас начнет урезать людям зарплаты, чтобы накормить эту вонючую свору у корыта.

Reply
+3 +
zaika zaikin, 17:40, 6.03

выкрутися и на этот раз Геннадий , но планов на будущее не будет иметь.

Reply
+30 +
Siemens , 14:59, 6.03

Проще ему нанять стрелка за 2 ляма, и сказочке конец

Reply
+25 +
Авраам , 15:26, 6.03

Нормальная практика лукашенко брать в заложники и требовать выкуп или вовсе отжать имущество фирмы . Бандюга с окружением не научился в жизни кроме как грабить красть и убивать

Reply
+11 +
язэп, 17:07, 6.03

Я бы на его месте не торопился собирать такие деньги. Подождал бы несколько месяцев, эту крысу убрали бы и сам вышел.

Reply