18 April 2024, Thursday, 6:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+66 +
, 13:52, 6.03

Первый этап уже показали, протесты признаны легитимными в рамках международных организаций. Второй пункт под вопросом ввиду зашуганности и разобщенности рабочих (26 лет и белпрофмаш сделали своё дело). Их выведет из стойла только пустой холодильник. А вот третий этап под силу каждому и именно он может стать катализатором второго этапа.

Reply
+78 +
Бефар., 14:15, 6.03

Предлагаю в наш святой праздник - День Воли 25 марта - всем беларусам начать всеобщую забастовку и выход на площади всех городов, одновременно отмечая праздник и борясь с лукашистско-плешивым режимом. Наши требования - отставка преступника номер1 и освобождение всех полит.заключённых !

Reply
+3 +
уже, 2:02, 7.03

не работаю сейчас и 25 марта, не курю, не пью, в санту не хожу, в банке у меня мышь повесилась

Reply
+81 +
прошу ВАС, 15:07, 6.03

Согласен к 25 марта нужна ЗАБАСТОВКА. Рабочим нужно отбросить любой страх, потерять работу. Если мы не скинем узурпатора, то вы потеряете не только работу, но и страну. Из которой уедут наши дети. И этот процесс уже начался. Если у вас сильный страх, то не выходите на работу и сидите дома или на даче. Но не спонсируйте карателей и узурпатора. За это время не пропадете. Сплоченная взаимовыручка, поможет вам выжить.

Reply
+91 +
Дед, 15:51, 6.03

Слова достойны понимания. Это призыв к действию. Только всеобщая забастовка сломит карателей лукавого. И я полагаю, что нужен адекватный ответ на применение силы карателями. Нас больше и мы можем ответить на применение насилия и навести ужас на слабовиков. Вылавливать, отбирать оружие и доспехи, раздевать, предупреждать о прекращении издевательств над мирными протестующими, ставить клеймо, что предупрежден. Второй раз не щадить!

Reply
-5 +
Олег Круткин, 23:42, 6.03

Не рабочий, а готовый стратех!

Reply
+44 +
Алек, 15:53, 6.03

Жыве нацыя беларуская!

Reply
+44 +
ходил на площадь , 17:45, 6.03

Юбилей апрельских 91-го года массовых шествий и забастовок Рабочего класса!Помню,как работяги на предприятиях *строили* директоров,создавали стачкомы,свободные профсоюзы!..Пережить бы всё это вновь!Показать,Кто в доме хозяин!

Reply
+25 +
Makhno, 18:00, 6.03

Они ходили большей частью за "колбасой", а не за собой и независимостью. Мечты сбываются не из прошлого, а из будущего. Не надо смотреть в прошлое - оно не повторяется, а надо жить будущем. Это ж элементарно.

Reply
+13 +
Makhno, 17:46, 6.03

Программа , во второй ее части, Деда более адекватна к вашей ситуаци . Первая часть вызывает скепсис вы уж извините...я в детстве мечтал, что если каждый даст мне по копейке ( ведь не жалко ж) то у меня будет много денег. Это ВЗ что то подобное. Перемены совершает активное меньшинство... А уж потом к нему присоединяется остальные.

Reply
+23 +
Егерь, 17:59, 6.03

Единство Народа Беларусь - главная сила в борьбе против клана лукафашизика!
Сплотились вместе, обьединились вместе - всереспубликанская забастовка и все на Площадь!!! Штурм тараканьего логово и освободить наших политиков и октивистов!!
Победа за нами - это наша с Вами - жизнь и наших потомков!!!

Reply
+55 +
Проснитесь уже!!!, 18:22, 6.03

Пока надежда будет на забастовку одних только рабочих, то грош цена будет такой Солидарности. Только ВСЕ.Транспортники, строители,преподаватели,воспитатели,ЖЭСовцы,артисты,продавцы,студенты.Вы понимаете, что значит ВСЕ????Одни рабочие за всех отдуваться не пойдут и это будет не честно. Неужели мы не переживем пару недель на запасах из холодильника?Даже смешно!!!Посмотрим, готовы ли вы на последний и решительный бой. Или только провозглашать лозунги способны. Тем более безопасно. Сиди себе дома, а власть пусть сходит с ума, ибо ничего нам сделать не сможет. А потом выйдем на улицы.Опять же ВСЕ.

Reply
+3 +
hg, 2:08, 7.03

не работаете - не платите налоги на содержание ОПГ

Reply
+29 +
Врач, 19:07, 6.03

Всем рабам и холуям режима посвящается:
„Никто не повинен в том, если родился рабом, но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но приукрашивает и оправдывает своё рабство, есть внушающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.“

Reply
+22 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 19:38, 6.03

Это надо обьявить громко. А уверен я только в Мартыновой (и хартии) Она об инфокоалиции сама и заговорила. Так же разгонять комментами по каналам. Решить надо по забастовке (4 предприятия или все) зкономическое давление или социально-политическое (я за последнее из-за консолидации)
И самое главное - достучаться до глухонемых так, что бы дошло. Те кто не вышел на стачку - тогда ведь сильно крылышки Тихановской подрезали.

Reply
+20 +
Diloi ego, 22:46, 6.03

Обидно что какие-то неучи из колхоза и небольшая кучка продолжает править нашей страной???
Хватит , работяги, выходим не на работу а на улицы...
Без опозданий в этом случае сегодня не опаздывать...
быть нам только дружна и сплочённо .

Reply
+8 +
Ооол, 23:17, 6.03

Какое-то колхозное чмо дорвалось до власти, бывший нищеброд,хочет сделать нас рабами.Обокрал страну ничтожество,со своей семейкой,и считает что страна его личная.Неужели мы так и будем ходить по улицам,а это дермо будет издеваться над нами.Откиньте страх,пересидим дома пару недель всей страной, остановим всё, кроме больниц.Хватит терпеть этого маньяка кровавого.Нас же больше,и мы боимся больного на голову.Страну надо срочно освобождать от банды преступной, иначе будет ещё хуже,от этого ирода хорошего нечего уже ожидать.Готовимся к 25 марта.

Reply
+5 +
Алекс, 23:48, 6.03

Народ. Хватит уже "детского сада"! Если бы румыны и поляки в своё время только ходили и махали бы флажками, сидели бы до сих пор в ...опе. Есть и другие примеры в истории. Более свежие. Голову пора включать.

Reply
+7 +
Владимир, 23:54, 6.03

С 94 года ни кто из моей семьи не голосовал за луку,в союзе служил на границе,с первых слов вылетевших изо рта луки понял все брехня,бт радио и ТВ новости несмотряю с1994 г,спасибо хартии читаю про всё!

Reply
+5 +
Влад, 0:47, 7.03

На самом деле для победы нужен только один пункт - забастовка!

Reply
+5 +
Миха, 5:50, 7.03

Вы уж меня извините но пункт в плане может быть только один -вилогонка.

Reply
+7 +
Брест, 8:42, 7.03

Все верно!!! Да будет так!!! С нами Бог, Жыве Беларусь!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published