29 March 2024, Friday, 1:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+221 +
Арматура, 8:39, 8.03

Судьба Таракана будет решаться с 25 марта (а далее бессрочный протест на Площади)... Настраиваем себя морально мужики- и готовимся к Борьбе! Женщины уже и так много нас защищали- хватит! Теперь наш черёд выступать.. МЫ должны защищать своих женщин - которых кстати поздравляю с 8 марта!

Reply
+115 +
минск, 9:27, 8.03

Таракан Григорьевич Лукашеску окончит свою некчемную жизнь точно так, как и его фашистский дед Фенцик.

Reply
+52 +
лютый!, 13:00, 8.03

Ненавижу лукашизм и все что связано с выродком!!!

Reply
-18 +
Влад, 15:27, 8.03

Судьба таракана будет решаться только на забастовках!

Reply
+123 +
Факт, 8:46, 8.03

Призываем бандитов из террористической ОПГ усатого Таракана прекратить бессмысленное сопротивление и сдаться.Бандиты Таракана вы окружены,приступайте к полной и безоговорочной капитуляции.Со стороны банды Таракана Акт о полной и безоговорочной капитуляции мог бы подписать Головченко,который меньше всех бандитов запачкал себя кровью народа.Немедленно освобождайте всех политзаключенных,всех репрессированных и незаконноосужденных.Бандиты Таракана от того,как быстро вы это сделаете зависит ваша жизнь.Нужно немедленно арестовать амбала Балабу,у которого руки чешутся к насилию.Кубраков,Карпенков,Казакевич,Швед должны быть также арестованы немедленно ,эти бандиты в погонах.

Reply
+89 +
спадар Алеш, 9:46, 8.03

Так, ОНО ж сказало, что живым не сдамся:"Буду отстреливаться до последнего патрона (в окружении народа)". Воевать с народом собрался, урод....

Reply
+182 +
Sergh, 8:52, 8.03

Сжимается круг, не разжать людоеду кольца. Стратегия уже практически отработана. Жители спальных районов снова выходят и окружают центр и постепенно́ сдавливают лукашенак пока не начнут сдаваться и поднимать руки, т..е.крысиную нечисть нужно только арестовать.. Конечно очень помогут регионы. Нас много и победа белорусов уже духовно и морально свершилась.

Reply
+171 +
Mihan, 9:25, 8.03

Именно! Собираться нужно таким образом чтобы каратели сами попали к нам в окружение..Если их обложит толпа в 50-70 тысяч, у них не будет возможности рассеять такое количество.. Наступать они тоже не смогут- спец.техника в таком случае станет бесполезной. Главное- продумать всё до мелочей! Разумеется, не в этом чате.

Reply
+113 +
Уважается сила, 11:01, 8.03

Бандитов надо большой толпой активно окружать и обезоруживать. По партизански нужно ломать видеокамеры, у тихариков камеры отнимать и уничтожать и т.д. Нужна боевая партизанская настроенность.

Reply
+108 +
ремарка на полях, 9:03, 8.03

Политолог высказал мнение, что Лукашенко потерял зиму на попытки обмануть всех — собственный народ и Москву:

Коробит это высказывание - СОБСТВЕННЫЙ НАРОД, плешик пытается, придурки омоновцы бъют - собственный народ, нет у них "собственного народа" они, что помещики? рабовладельцы? - НЕТ у этих хамоватых, безграмотных баранов "собственного народа" - это упыри которых наш народ скоро осудит и покарает.

Reply
+36 +
Stas, 9:12, 8.03

Суздальцев как всегда прав.

Reply
+55 +
Лука-шос, 9:22, 8.03

Недавно выбранный президент США на борьбу с коронавирусом продвигает сумму в 3! триллиона долларов, из которых 1(один) триллион просто раздать населению!
А здесь какой-то вшивый миллиардик как-то и заПадло пустить на борьбу с заразой, а вот на БОРЬБУ С БЕЛАРУСКИМ НАРОДОМ, это упырю за счастье...

Reply
+45 +
пенсионерка, 12:04, 8.03

Лука ШОСу
Да он как всегда врёт. Он этот миллиард украл .
Ему ведь всё мало. Хочет оставить после себя выжженную землю.

Reply
-55 +
Фемидов В., 9:43, 8.03

Но ни в коем случае нельзя начинать строить новое с мести и кровожадности! История учит, что такое добром не заканчивается, месть и кровожадность возвращается тем, кто с этого начинал строить новое.
Только справедливый и независимый суд и буква закона должны главенствовать над оценкой действий любого. От обывателя до президента. Перед Законом все должны быть равны! Эмоции это не закон.

Reply
+34 +
Не надо пудрить, 15:01, 8.03

А что бандиты по занону уйдут? Или надо по их "закону" терпеть, быть брошенными в тюрьму, избитым или убитым? И сколько это ждать? Бандиты определены, они держат власть и не собираются уходить без крови. Поэтому против них все средства хороши. Против них воюют. Когда они сложат сопротивление, тогда и будет суд по закону. Не надо включать памяркоунасть, ей ничего не решается уже 27-ой год. Например менты в более высоких званиях - твёрдые ябатьки, которые отдают приказы от Упыря. Законнонности гражданской и конституционной в стране нет. Есть "законы" от бандитов, которые называют себя властью над волей народа. Но против этих бандитов Конституция нормальных стран предусматривает восстание народа средствами какими будут у них.

Reply
+103 +
Дед Толян, 9:45, 8.03

КРЫСЕНЫШ оказался загнанным в угол, готов кусать себя за спину и кусать свое окружение в предсмертных судорогах. Но нам крысеныш нужен живой, будем судить,получишь пожизненно, и из окон Жодинской тюрьмы будешь наблюдать вместе со своим выводком как развивается свободная от диктатуры Новая Беларусь

Reply
+83 +
Адам, 10:16, 8.03

"А теперь Сипатый! Я сказал: Сипатый!"

Reply
+49 +
сож, 10:43, 8.03

Лёс Лукашэнкі будзе знаходзіцца ў руках беларускага народа
------------------------------------
Чому так - асьцярожна, няўпэнена - "будзе"?..
Мы і так ўсе 27 рокаў знаходзімся ў завіслым, падвешаным стане і ўсе 27 рокаў - у нас ўсе ў прышласьці" ("в будущем-рус."), а ў прошласьці, пачынаючы з 1995 року ды ў на'яўнасьці маема Фашысцкую Дыктатуру!
Злачынца "А.Лукашенко" захапіў Дзяржаўную Ўладу яшчэ ў 1995-м, скасаваўшы, па загаду "Коемля" сымболі Нашай Дзяржавы - БЧБ сьцяг і ггэрб Пагоня ды Нашу Мову!..
Тады ж трэба было гнаць гэтага Дурня Шклоўскага ў закаршэль!

Нікчэмнае жыцьце Сашы Лукашэнкі ні "будзе знаходзіцца", а зараз і... знаходзіцца зараз у рукох Народу!

Reply
+50 +
по-большевитски, 10:44, 8.03

"ведена форменная «продразвёрстка» в промышленности, когда по умолчанию опустошаются счета более-менее эффективных предприятий.." и идут средства на кормление ментов. Деньги предприятий находятся в госбанках подконтрольных лукавому и туда лукавый лазит как в собственный карман.

Reply
+82 +
Егерь, 11:20, 8.03

Нужно поставить окончательную точку - в существовании преступно - фашистского рода фенчуков!
Фашизм должен окончательно быть уничтожен на многострадапьной земле Беларусь!!

Reply
+29 +
10, 11:28, 8.03

Для Упыра Ліцьвіны - "Беларуси Народ" - страшны за каронавірус!..

Reply
+51 +
Сашуньчик , 11:30, 8.03

А так же мусоров, судей и депутатов. Спрос будет по полной, кому служили и что из этого вышло.

Reply
+69 +
Надо начинать, 11:40, 8.03

Нужно делать, покупать и одевать свои балаклавы, одеваться по спортивному. С окружённых бандитов срывать их балаклавы, им это будет шоком. В спальных районах народ вообще может дать отпор со всех сторон, с верху, с окон, балконов....И может вспыхнуть забастовочный протест. Они ничего не сделают, если втянут армию, то это армия станет народной против них.

Reply
+35 +
Исход режима, 11:49, 8.03

Жестокие карательные операции диктаторского режима лукашенко против белорусского народа,привели к последней стадии распада .Это факт.И другого для агонии режима не дано,когда лучшие люди Беларуси ни за что гноятся в тюрьмах диктатора.Кровавый диктатор не осмелился отпустить
из тюрем к празднику 8 марта даже женщин!

Reply
+20 +
Мирон, 13:13, 8.03

Вы забыли добавить РАШИСТСКОГО диктаторского режима. Ибо без рашистов, их финансовой, политической, силовой поддержки лукавый бы и дня не продержался.

Reply
+41 +
Движениеэто ихжизнь, 12:15, 8.03

Хлопцы, разумейце галоўнае - "насиловиков" трэба пазбавіць руху (обездвижить) - тэхнікі, каб не маглі выехаць "со своих точек"
Думайце, як гэта рабiць, для чога мусяць быць загадзя створаны Спецыяльныя Партызанскія Аддзелы - па-воднаму тое рабіць нельга!
Партызанам трэба загадзя знаць - колькі ў Ворагаў ("ГУБОП, Спец.Наз, Милиция, ОМОН") тэхнікі (машыны, аўтазакі, вадаметы...)...

Reply
+18 +
Логика, 13:03, 8.03

"Сейчас за спиной Лукашенко России нет"
Вот насчёт истинности этого тезиса у меня большие сомнения. А следовательно и умозаключение Суздальцева, основанное на этом тезисе, является ли истиной?

Reply
+14 +
Унит, 13:11, 8.03

Верно (только ещё не знаю-господин или товарищ) Суздальцев говорите-. Живе Беларусь и Россия без Путина. "ВОТ ЧТО" Почему Москва послала двух заместителей Захарченко, сбежавших из ДНР и ЛНР в РФ, после его ликвидации ,для проведения съезда первой российской партии 5 марта 21г.? в Минске., с количеством депутатов 170. (Одного из них в 2004 году депортировала Латвия, как сотрудника ФСБ) . Так что посыл к Лукашенко правильный, впредь не допускать пророссийских "съездов в Беларуси.

Reply
+4 +
AN_ANATOLIY, 16:35, 8.03

Думаю, расклад будет иной: с одной стороны - результат выборов 9 августа, с другой стороны - уровень жизни млн. граждан страны, с третьей стороны - санкции США, Англии и ЕС, с четвертой стороны - раскол бюрократии таракана. Совокупность этих триггеров будет противостоять страху перед насилием и оказывать мобилизующее воздействие на выбор людей, живущих за пределами поселка Дрозды. У Москвы же свои цели относительно Беларуси и своя игра, относительно таракана, и скорее всего, Москва будет на стороне победителя схватки. До определенного момента.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published