18 April 2024, Thursday, 23:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 42
+88 +
bin, 8:30, 12.04

какая популярность, у этой подлой лживой крысы.

Reply
+36 +
Переживаю я, 14:17, 12.04

Что не видно сашки с его батальоном девиц тонком трико на картофельном поле.....
Переживаю я

Reply
+81 +
Таракану надо, 8:43, 12.04

Таракану надо,как можно быстрее убегать,пока еще есть у него небольшая возможность это сделать.К примеру он может сделать стрекоча в Зимбабву.Но скоро наступит такой момент,когда бросится в бегство не получится и тогда либо,как Гитлер, тиран застрелится,либо будет пленен и усатого разбойника белорусы будут возить в клетке по Беларуси и тогда каждому представится возможность плюнуть в его мерзкую усатую харю.

Reply
+73 +
vitebsk, 8:58, 12.04

бегство этого чудовища должно быть только, этапапирование автозаком в ИК №13 особого режима.

Reply
+49 +
живьём брать крысу!, 11:41, 12.04

Очень бы хотелось, чтобы европейские, украинские, турецкие асы были наготове посадить рейс крысы с последующей передачей ЖИВЬЁМ законной беларусской власти.

Ну а если в рашу убежит, то сами там найдём.

Reply
+49 +
пенсионер , 12:44, 12.04

ЖИВЬЁМ БРАТЬ КРЫСУ!,
Ну а если в рашу убежит,
======
он там никому не нужен и бежать ему некуда.

Reply
+45 +
Dolli, 12:39, 12.04

Витебск
Согласна с Вами, но упырь на этой неделе летит в Азербайджан видимо денег будет просить.
Дай Бог , чтобы Алиев не дал.
Да и полёт чтобы был ...................

Reply
+8 +
Анна, 20:50, 12.04

Вот бы эта тварь рухнула в районе Катыни! Чтобы землю навозом удобрить жэстачайшэ вместе с вицемдзимамколям, и полить кровью пополам с массандрой, ядом, невежеством и другими химикатами от вредителей.
А мы потом посадим
20 000 роз в честь зверски убитых офицеров Польши.

Reply
+31 +
BY, 11:19, 12.04

Или я чего-то не понимаю , или Вы ошибаетесь .
Убежит в Зимбабве скажите как?
Любой самолёт не "рейсовый" , должен запрашивать у государства чез которое он полетит , разрешение , иначе его собьёт первое же ПВО .
Беларусь-Зимбабве , приложите в мыслях путь) Через какие страны ему надо пролететь .
Если я не прав поправьте .

Reply
+67 +
Таракан популярен, 8:50, 12.04

Таракан популярен у нацистских преступников,шведа фантомаса,барщеварки,качанихи,массандры,балабы,чамаданихи,барзаренка,кубракава,карпенкова,макаки и другой лукафашистсклй нечисти.

Reply
+56 +
Павел, 12:26, 12.04

Вот я и никак не могу понять : Почему эти полтора десятка сборища невзрачных людишек продолжают нас насиловать?
Почему это им удаётся?

Reply
+32 +
Тариф, 13:43, 12.04

А в тюрьме разве не (вооруженное) меньшинство удерживает большинство?

Reply
+53 +
Прок, 9:03, 12.04

Ну,так таракану равков же дарил пистолет,чтоб застрелился.Таракан застрелись,не тяни лысую резину,бери пример с Адольфа.А то будет,как с Каддафи или Муссолини,Чаушеску.

Reply
+16 +
8ечгк, 17:26, 12.04

Чаушеску самый худший, как собаку застрелили около солдатского сортира...

Reply
+4 +
Папярдэчына, 22:04, 12.04

Каддафі тэж прыгожа памер

Reply
+55 +
Удар по логову, 9:17, 12.04

Нацисты лукашенкауцы,не хорохорьтесь,вы разоблачены.Не надо пытаться представить себя лучше,чем вы есть на самом деле.Вы террористы,разбойники,совершившие огромное количество тяжких преступлений против человечности.Народ требует от вас полной и безоговорочной капитуляции и транзита власти настоящему президенту Светлане Тихановской.Жыве Беларусь!

Reply
+49 +
Коха, 9:17, 12.04

Этот маньяк со своей неадекватной свитой,своими сумасшедшими указами и такими же заявлениями и действиями сам всё делает чтобы его ненавидело всё больше народа.

Reply
+45 +
Егерь , 9:20, 12.04

Вот теперь - соглашусь! В случае новой волны массовых протестов - всё решится к исходу дня!
Сейчас бы уже и разного рода, офицерики,, - пытались бы очистить свой престиж и будущую надобность для Народа.

Reply
+34 +
Васiль, 9:30, 12.04

Выходить на улицу ещё можно, пока военное положение не объявлено.Можно проводить молчаливые акции протеста. Массово выходить в центры городов. Надо искать безопасный вариант протеста в нынешних условиях. Хватать людей они могут всегда и везде. А дела шить суровыми белыми нитками они умеют. Ну и на официальные праздники можно всегда собирать людей 1 мая, день Победы, день освобождения Беларуси, который почему то считается днем Независимости. Надо возвращать улицу и уверенность в победе.

Reply
+50 +
Пенсионер из Минска, 10:34, 12.04

Начну с того, что мне, как и большинству граждан Беларуси, режим мозаичного психопата глубоко противен.
Но уважаеиые политологи, назовите хоть один РЕАЛЬНЫЙ мкханизм отстранения этого урода от власти. Он то понимет, что в этом случае его ждёт суд и суровое наказание.
- 1. Сам уйдёт или сбежит
- 2. Будет арестован прикорытниками
- 3. Процедура импичмента
- 4. Честные выборы (???)
Эти 4 варианта в нашей стране маловероятны
- 5. Большая толпа захватывает президенцию и дальше по типу Кадафи ...
- 6. Снайпер!
Два последних более реальны, но требуют подготовки.
Может кто знает другие варианты

Reply
+23 +
Андрей, 11:06, 12.04

Там часть армии перешла на сторону народа, понимаете разницу в ситуации?

Reply
-7 +
Пенсионер из Минска, 11:16, 12.04

Оправил комент и потом придумал самый реальный вариант:
луку убирает путин, отнимает у него наворованные миллиарды и за это предоставляет убежище в России.
Только думаю, что это не понравтся белорусам!

Reply
+18 +
Митяй, 12:53, 12.04

Посмотрите расположение на карте войск РФ вдоль нашей и Украинской границы и становится абсолютно понятно как всё закончится. Войска стоят сплошным фронтом и похоже ждут приказ закрепиться на новых рубежах вдоль границ Евросоюза. Путин похоже готов на последний свой шаг!!! Чем это закончится для нас? пока не известно.

Reply
+8 +
Alex, 20:28, 12.04

Реальный сценарий это когда народу нечего будет кушать, вот тогда наконец наберутся смелости и объявят всеобщую стачку! Вот тогда у диктатора только один вариант бежать!
Необходимо понимать, что забастовка это последний рубеж мирного противостояния, дальше уже совсем другие методы. Это знает и этого боится диктатор.
Только вот у народа смелости пока не хватает, вот в чём проблема!

Reply
+4 +
Тина, 23:00, 12.04

Есть вариант: вся страна читает 40 дней в один вечерний час Псалмы 102, 106 и 108 Царя Давида. А потом удивляется, как дивны дела Господа.
Это дешевле снайпера, но дольше. Это позволит убрать не только главный гнойник, но и прыщи помельче и перхоть, которую называют ябатьки.

Reply
+23 +
Осень, 10:38, 12.04

Режим бы давно распался, если бы не его охранники(омон, мвд и другие) Они действуют анонимно, в масках, прикрываясь коронавирусом

Reply
+47 +
народ зол, 11:42, 12.04

Самое главное, народ люто ненавидит таракана и его кровавую верхушку. И как бы они не хорохорились, имитируя силу горсткой подонков и прихлебателей, они обречены. Так-как народ, доведенный да яростной злости, не может долго терпеть издевательства, над собой. И чем больше идет закручивание гаек, тем сильнее рванет. Потому, что сегодня каждый проснувшись утром в первую очередь думает, как сломить хребет этому кровавому режиму.

Reply
+35 +
КАМРАД, 11:44, 12.04

При общем наращивается напора протестов, всеобщим триггером может послужить, что угодно, любой ход со стороны, преступной власти, потому что «пружина» народа, уже сжата до предела! Самое интересное то, что если бы режим, сразу пошёл на попятную, и начал передавать власть народу, то демократия в стране могла бы развиваться с некоторыми ограничениями, или с её поверхностными принципами, а не с её глубинными изменениями по стране, из-за того, что на местах присутствовала бы, ещё та старая номенклатура! В нашем же случае, система, разрушится быстро и молниеносно, от народного напора, от которой только останутся лишь одни воспоминания, да «черепки», которые будут изредка хрустеть под ногами, напоминая о своём прошлом! А ветер перемен, уже «сдует» всех тех, кто идёт против воли народа, и кто не заодно с ним! Произойдёт полное обновление системы! Вот в чём преимущество трудного пути, для всего народа! Фашистская система полностью обречена, и она уже скоро канет в лету!!! Жыве Беларусь!!!

Reply
+34 +
Dolli, 12:50, 12.04

Камрад
Триггеров "власть" беларусам сама предоставляет достаточно.
Пример : "депутаты" проголосовали за идиотский закон в образовании. Теперь по этому закону "родители не имеют право вмешиваться в образовательный процесс в школе "
Получается , что школы наводнили всякими идеолухами , которые будут калечить души детей своей колхозно-лукашенковской идеологией и готовить "гитлерюгент", а родители должны при этом молчать ?

Reply
+22 +
ТОМ КРУЗ, 15:55, 12.04

Я считаю, что "власть" теперь сама ускоренными темпами, затягивает себе петлю на своей шее! Они просто не могут этого ещё осознать!!! Как так, всю жизнь они народ угнетали, и народ не возмущался, а тут на тебе, да и возьми с полки "пирожок"! И крышу у них явно, и конкретно сносит, и наступают они уже на свои грабли, не понимая того, что уже могилу себе роют фактически! Тут надо им уже чемоданы собирать реально, а они ещё на что-то надеются. Да это уже край, причём полный для всего народа, перебор уже во всём! И уже не, только их все не приемлют, а вскоре их порвут на лохмотья, как некогда сделал это Таракан с нашим флагом, вместе с Титенковым, когда они его резали на куски, над домом правительства, это было как раз, на моей памяти! Вскоре им, и это всё припомнится, и за всё они ответят! И за бесцельно прожитые годы народом и за всю ту боль, что они ему причинили за всё это время!

Reply
+36 +
Павел, 12:18, 12.04

Я согласен с тем, что Минск и минчане будут движущей силой для смены власти!
А мы, периферия, будем активно минчанам в этом помогать!
Мы ни в коем разе не выступим в защиту бандитского режима!

Reply
+26 +
Лок, 13:58, 12.04

Чиновники возмущаются ,что люди ,умы уезжают.Сами же толкают на выезд из страны ,приписывают статьи 23, 24,, 369,368 идр.
Судят ,телефоны кофисковвывают т.е всю технику,потом сумашедшие штрафы иничего не возвращают вот люди от несправедливости и покидают страну.Это грабеж. Получаешся опщипыным полностью.

Reply
+33 +
хватит врать!, 14:45, 12.04

Сегодня с утра звонят бывшие коллеги и знакомые из Академии наук. Люди просто взорвались от лжи, которая текла рекой из уст молодого академического чиновника и депутата палатки Андрея Иванца.
В действительности сотрудники самой "успешной" лаборатории самого "успешного" подразделения НАН (ИТМО) сидят на полставки. Это значит, что кандидат наук со стажем работы в науке не менее 15 лет получает "грязными" всего 400 рублей! Отнимите налоги и стоимость проезда к месту службы! Останется около 300 рублей. Хорошо, если у человека уже есть пенсия и нет иждивенцев.
Вчера знакомый доктор наук сказал, что Советы по защитам диссертаций буквально на грани закрытия из-за отсутствия кадров!!! Причем, речь шла о гуманитариях! А что говорить о естественных науках?!
И у Иванца язык повернулся называть это успехом!?

Reply
+23 +
да уж, 15:04, 12.04

Речь чиновника явно выучена наизусть или он читает текст с экрана напротив. Это заказной спич в пику недавнему интервью академика А. Войтовича, рассказавшему правду о НАН. Интересно, за какое причинное место академические старцы так ловко держат Иванца? Или он рассчитывает сесть прИСЕдателем вместо Гусакова? Верит, что рабов на его век хватит? Или прикорытные планируют грабить казну до последней копейки?

Reply
+10 +
ед, 16:01, 12.04

Вот хотелось бы, чтобы наступающие субботники стали таким триггером

Reply
+15 +
Цуг-цванг, 16:07, 12.04

Есть Два варианта :

1. Путинд развязывает войну против Украины, получает экономический, и военно-политический нокаут от США, Украины и ЕС.

Политически Путинду трындец, автоматически Фунтику трындец. Быстро.

2. Путинд отступает, войны не будет.

Политически Путинду трындец, автоматически Фунцику трындец. Медленно.

В обоих вариантах всё происходит в 2021 году.

Reply
+8 +
Voloha, 16:29, 12.04

ТАРИФ, 13:43, 12.04
А в тюрьме разве не (вооруженное) меньшинство удерживает большинство? Бывают бунты и восстание, при грамотном подходе бунтари добиваются соей цели. Живе Беларусь!!!

Reply
+9 +
Щесш9, 17:31, 12.04

Для РБ не хватает искры. Этой искрой может стать приказ фенцика стрелять по народу. Тогда толпа его сметет. Он это знает и боиться отдавать приказ...

Reply
+2 +
BY, 18:06, 12.04

Правда ещё в экватории Средиземного моря находится авианесущий Дуайт Эйзенхауэр , для поправки ума брата .

Reply
+14 +
МАКАР, 18:08, 12.04

Совершенно верно! Народу сейчас терять уже нечего, на карту поставлено наше будущее и будущее всех детей и внуков! Так что разорвём ели нужно будет и голыми руками! Но к победе однозначно придём! В любом случае режим уже обречён, а обратного пути всему уже просто нет!

Reply
+4 +
Lit'son, 22:29, 12.04

Сравнивал годовой давности выступ ление "Пациента" (на YT) перед украинскими "журналистами",и недавнее-перед халуями!Два разных таракана,хоть и оба мерзких!Тот уверенный и с "лоском",нынешний-зачуханый и с "воском"(на роже),как старая гармошка!))Вот что протест животворящий и проклятие Народа "творит" с потерявшим берега насекомым всего за короткий промежуток времени!*..Долби'м Дальше!!!🤕

Reply
-1 +
Павел, 0:01, 13.04

Попытаюсь высказать сугубо свое личное мнение. Мне кажется, использование символики и прочих атрибутов является ошибкой. Не поймите меня неправильно, но я бы не советовал каким-то образом выделяться из толпы - это даёт возможность для маневров, пропаганде в том числе. Можно приплести фашистов, наврать с три короба и инициатива уходит, уже приходится оправдываться по сути. Кто мешает хоть каждый день выходить гулять, не рисуя мишень на себе символикой или ещё как-то выделяя себя. И бороться с этим как? Как-нибудь совпадёт по фазе выход народа, а уж искра найдётся.

Reply