28 March 2024, Thursday, 17:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 50
+160 +
All true, 13:20, 13.04

Какие интеллектуальные лица у любителей оперы,в частности 7 ;8 ; 11 ; 17
Сливки органов ☝️😂

Reply
+135 +
Вова, 13:37, 13.04

Морды людей, которым не очень повезло, что касается генетическое наследие)))

Reply
+109 +
Igar, 14:24, 13.04

Посмотрел этот террариум. Теперь понятно, почему были аплодисменты после белорусофобской, насквозь расистской речи караева перед этой массовкой.

Reply
+96 +
Ecce Homo, 14:51, 13.04

И глаза у них звериные. Что-то отталкивающее и зловещее. Одним словом - неприятные рожи.

Reply
+191 +
Рубцов Юрий Михайлов, 13:23, 13.04

И это называется полковники?
Полковник - это в первую очередь высшее образование. А у них к тому же юридическое. Так как можно, имея высшее юридическое образование принимать участие в убийстве мирных людей?
Позор таким "милиционерам".
И эти подонки позорят все силовые структуры.

Reply
+125 +
Barista, 13:40, 13.04

Так они образование не в Принстоне или Кембридже получали и, соответственно, их представление о юриспруденции сравнимо с представлениями зека после первой ходки (или даже уступает ему).
После слов "иногда не до Законов" настоящий юрист должен был бежать сломя голову из гос. структур любого ранга.

Reply
+116 +
Алесь, 14:11, 13.04

Образование они получали в коровниках орши

Reply
+45 +
Павел, 17:50, 13.04

Я далеко не юрист по профессии, но после "иногда не до Законов", мне стало окончательно понятно, какие отмороженные типы находятся у власти в нашей стране!
Как народ может такое так долго терпеть?
Вот это мне не понятно!
Да такое - никто в мире не поймёт!

Reply
+78 +
Днище, 16:06, 13.04

Какие они милиционеры! Обыкновенные бандиты в органах назвавшихся правоохранительными и государственными. Интересно кто подкинул таракану идею создания этого вертепа и с каким обоснованием?
Было время я по собственной инициативе пришел к ним с раскладом по преступной структурке, который мне удалось узнать через знакомых. Вы думаете что этот гопик задержал хоть кого то из бандитов? Они даже по предоставленным мной данным проверку не провели и как позднее выяснилось не зарегистрировали обращение. Зато за меня резво взялись и пытались посадить. Это говорит только об организующей и руководящей роли в преступной среде.

Reply
+25 +
повтор, 17:02, 13.04

Раз превышает лимит голосования, нужно повторить.
И это называется полковники?
Полковник - это в первую очередь высшее образование. А у них к тому же юридическое. Так как можно, имея высшее юридическое образование принимать участие в убийстве мирных людей?
Позор таким "милиционерам".
И эти подонки позорят все силовые структуры.

Reply
+201 +
херои лукавого, 13:26, 13.04

Вот и пришла к вам известность, которую вы так боялись и прятались за намордниками, придет и суд над вами, которого вы очень хотите избежать.

Reply
+103 +
ыа, 13:37, 13.04

След, след, след, ...
Но не в истории, а к параше.

Reply
+143 +
!!!!, 13:27, 13.04

Смотрел несколько раз-ни одного человеческого лица.

Reply
+110 +
Трактор, 13:28, 13.04

Кажется знаю где 15й живет... какой сюрприз..

Reply
+127 +
АТАКУНАМ, 13:29, 13.04

Надо начинать ходить в гости к этим атакунам по одному. Больше им не захочется ходить в атаки

Reply
+120 +
ЯСЬКА, 13:32, 13.04

Какие дебильные морды! УРОДЫ!!!

Reply
+100 +
Джинн, 13:36, 13.04

Что у них с глазами? Они употребляют наркотики? Вот и видят люди их морды лица. В 21 веке прятались, совершая преступления под масками. Но нет ничего не известного, чтобы не стало явным. И это только начало. Но время для раскаяния ещё есть, правда немного.

Reply
+109 +
mazai, 13:45, 13.04

я тоже обратил внимание на их глаза. это глаза убийц и психопатов. обычно такие ищут местечко , где можно применить свои "таланты".вот они и собрались все вместе.пожизненное всем этим ребятам, заслужили.

Reply
+51 +
Мысль, 14:23, 13.04

Это не секрет - они все там сидят, кто на спидах а кто и на чем посерьезней

Reply
+77 +
Егерь , 13:54, 13.04

Просмотрел все эти морды пособников и исполнителей преступной банды фенцика - даже по вырожению их глаз, можно констатировать диагноз - психическое расстройство с обострением, со склонносттю к маниакальности. Дальше уже только изоляция или ликвидация таких особей - из здорового общества.

Reply
+68 +
Брест, 13:58, 13.04

отлично,,,,,,,фотки изумительные,хари запомнили!!!!

Reply
+77 +
Беларус, 13:59, 13.04

Красауцы!... Беларусь, народ не злопамятный, но изобретательный! Мстя будзе страшнай!!!

Reply
+95 +
super, 14:00, 13.04

Работа проделана на отлично...ну что спрятались за чулками на голове палачи???? Не то время ..а соблюдали бы закон так и награды бы получили и были бы уважаемыми людьми в цивилизованной стране...а так сколько бы вы не тянули время это лишь будет отсрочка приговора вас маленькая капля в море народа вы все равно будете осуждены вы известны... надо писать их имена на остановках и домах где они живут это работает.. мне известен номер 13 мерзкое существо

Reply
+62 +
Анна, 14:00, 13.04

Что с глазами??? Какие-то не человека живого. Возможно, глаза отражают состояние души???Есть мир видимый , есть невидимый., но его измеряют физики... Так и с людьми. Обратите внимание на снимки людей , страдающих за справедливость и Добро. Там у всех очень светлые лица .А здесь противоположное. Вполне закономерно.

Reply
+75 +
444, 14:01, 13.04

Однако, сколько же подонков в силовиках!?
Интересно, когда домой идут, оглядываются?

Reply
+48 +
самсон, 14:08, 13.04

Их фото надо уже делать на фоне ростомерной шкалы. Как преступников.
К определению "офицер" они не имеют никакого отношения.

Reply
+46 +
Prijatel, 14:14, 13.04

Будуць хорам спяваць "ня вінаватая я"

Reply
+26 +
))))))), 14:50, 13.04

Во всех странах они одинаковые!))))

Reply
+27 +
Маска, 14:14, 13.04

Гюльчатай открыли личико!!!

Reply
+59 +
z, 14:21, 13.04

Твари.

Reply
+45 +
или, 14:21, 13.04

Они точно людского рода? По повадкам цепные псы.

Reply
+57 +
Красауцы без масок, 14:24, 13.04

Не ожидал что такие страшные, обезображенные, бантитские лица. Просто человекоподобные, но не человеческие лица, на которых читается что-то положительно человеческое. Смотрятся как детишки Упыря, за которыми у каждого идёт шлеф преступлений и бесчеловечности.

Reply
+55 +
Авраам, 14:28, 13.04

Судя по рожам то мозгам там места не нашлось

Reply
+51 +
1111, 14:29, 13.04

У Бандарович взгляд маньяка

Reply
+33 +
jghhf, 14:42, 13.04

Каждому охрану и пластическую операцию? Мне кажется "боливар не вытянет двоих".

Reply
+28 +
ПОМСТА, 14:42, 13.04

Трэба перасняць гэтыя морды на свае мабільнікі, каб не разыйсціся з імі пры сустрэчы!

Reply
+52 +
лещ и рыба, 14:46, 13.04

С ними все ясно. А вот для их жён, детей и родственников - печалька. Они живут на нехорошие деньги этих упырей. Это ляжет плохой кармой для близких этих людей. Закон жизни.

Reply
+34 +
Максим, 14:47, 13.04

Было бы замечено обозначить подонков на специальной карте

Reply
+42 +
Людмила, 14:48, 13.04

И это явно фото из документов, а лица, если так можно их вообще назвать, говорят за хозяина. И здесь дело вообщем- то не в красоте, а в мимике, которую сложно скрыть и которая выдает сущность хозяина.

Reply
+36 +
1111111, 15:40, 13.04

Бандиты с большой дороги!!!!

Reply
+24 +
1111111, 15:41, 13.04

Бандиты с большой дороги.

Reply
+32 +
пенсионерка, 15:43, 13.04

Иуды они проклятые,и племя ,и кровь их,и семя их гнилое-все они прокляты навсегда.Хоть это они понимают?Или до сих пор не дошло? Не боятся за себя,так хоть бы правнуков пожалели,им ведь тоже позор нести придется

Reply
+30 +
1111111, 15:43, 13.04

17 человек!!
Надо их найти.
И срочно

Reply
+26 +
Zzh, 16:51, 13.04

Главное что бы эти мрази не успели никуда свалить когда начнутся суды. Очень интересно посмотреть как будут валить друг на друга..

Reply
+16 +
Ирина, 17:30, 13.04

Какие же они страшные! Бедные люди кто попадает в их руки!

Reply
+20 +
Cvsr , 18:01, 13.04

Сбор дерьма- которое против народа .

Reply
+16 +
кара, 19:08, 13.04

Ну ребята садисты, вы попались. Вошь пахан не зря сказал, что сейчас не до законов, а в тем более к таким мразям, как вы.

Reply
+9 +
Бефар., 20:41, 13.04

Для этих тварей лукашистских минимум - лишения всех званий, "трудового" стажа и соответственно пенсий, на которые они рассчитывали и так усердно "трудились", выплата компенсаций всем постродавшим беларусам из собственных карманов...пожизненно.

Reply
+1 +
Кафка Корчагин, 2:09, 14.04

Запомнить эти мерзкие рожи, чтобы потом в них плевать. Эти мерзавцы должны быть изгоями, прокажёнными до конца своих поганых жизней.

Reply