24 April 2024, Wednesday, 3:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 2
+11 +
Смит, 16:49, 22.04

Сознательные беларусы всегда с уважением относились к политике США, однако нелигитимный хитрозачес - это не Беларусь,и с ним нужно вести себя по-другому. Уважаемые дипломаты США, еще с середины 90-х его нужно было брать за горло с самого начала, когда он выгнал все посольства из Дроздов. Вы промолчали, а он разошелся. Поего словам, вы же "без яиц". Он "навел порядок" в Куропатах, и его выродки-тихари разбили лавку Клинтона. Вы снова промолчали. Он пересажал в тюрьмы и изгнал из страны всех лидеров и активистов оппозиции, а США ограничивались постоянным выражением озабоченности. Не удивлюсь, если в ближайшее время сотрудник посольства США окажется в изоляторе КГБ в Минске в качестве "резидента ЦРУ". Были ли в истории случаи, когда послам США не давали визу в страну назначения?
Пора начинать действовать. Не дают визу послу - лишайте виз лукашистов-прикорытников и членов их семей. Вводите финансовые санкции против "кошельков" нелегитимного режима и членов их семей, их банковских счетов.

Reply
+11 +
минск, 17:08, 22.04

Лукашенко надо чтобы велительные грамоты вручали лично ему таким путем он хочет себя легализовать и добиться чтобы весь мир признал его избранным президентом
Много хочет мало получит его никогда не признают его место в тюрьме и скоро он сядет

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published