24 April 2024, Wednesday, 4:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+51 +
97%, 10:42, 3.04

Хм, 408! Чуть-чуть до 500 не дотянули.
Лукадрыщ же сказал - будет по "пицьцот" :)))

Reply
+20 +
дед, 12:50, 3.04

цены выросли, потому что в стране власть захватил психопат придурок

Reply
+72 +
Удав, 10:45, 3.04

Судя по поведению белорусского общества, эти сводки его мало интересуют, привыкли, "а можа так и трэба..." Я уже даже не могу себе представить, что должно случиться, чтобы массы реально осознали, в каком рабском и скотском положении они находятся, и что жить так дальше нельзя...

Reply
+18 +
Вячеслав, 12:12, 3.04

"...что должно случиться, чтобы массы реально осознали, в каком рабском и скотском положении они находятся, и что жить так дальше нельзя..."
Удав, очень с Вами согласен!

Reply
+15 +
Ябатькануты, 13:00, 3.04

Рабскае и скотскае састаяние 'беларусскага общэства' не поддается им осознанию и считаются приемлемым жизьнинным брэндам.

Reply
+28 +
ира, 10:50, 3.04

колхозная экономика в действии-- инфляция.девальвация рост услуг ЖКХ не чего нового. за 26 лет

Reply
+32 +
YES YES BIDEN !!!, 11:03, 3.04

В Польше Литве и в Украине цены на продукты и товары в отличии от Беларуси и ватной орды не выросли....

Reply
+29 +
Что посеяли - пожали, 11:25, 3.04

У нас инфляция только начала набирать реальную высоту по плодам достигнутым этой властью за 27 лет. Плоды: халявные заимствования закончились, накопилась везде во всём задолженность, деньги потрачены в экономику варварски в пустую и разворованы, предприятия реально прогрессивно не модернизированны, система власти раздута паразитами и идиотами, законы антипривлекательны и вредительские для существования страны, и многое т.д. Воюющая Украина, тратящая деньги на армию, вооружения и последствия войны, уже обгоняет нас по низким ценам на всё, уровню жизни, перспективе будущего и жизненному счастью.

Reply
+16 +
Коха, 11:26, 3.04

Пока это ,,чуда прыроды"у власти будет только хуже,скоро Зимбабве перегоном по инфляции.

Reply
+14 +
Сашуньчик , 12:29, 3.04

Объективная,оценка работы,деда.. УВОЛЕН!!!!

Reply
+4 +
Стачка.by, 14:31, 3.04

Для того Пук Ин и "К°" и удерживают здесь свою профуру,как пугало для скрепных:'вона,там ещё хуже!..Вам ещё грех жаловаться,если даже в "стабильной Белоруссии" такие вилы!_КРемлёвский гауляйтер плохо кончит,но пока это случится-..."и вам мала не пакажэцца"!..Ну а сичас-всем "арбайтен"!..Пока до гегемона не дойдет (наконец),что-"мы не рабы" и то..,что уже больше 8 месяцев им пытаются донести восставшие против фашисткого режима та®@акана Беларусы:"МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ"!!!!

Reply