18 April 2024, Thursday, 21:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+20 +
"забота", 9:54, 8.04

Спасибо, но, нет. И никакой вакциной. Если человек изъявляет желание становиться подопытным кроликом, то это его лично дело. Жаль только, что большинство не понимают, что сейчас они сами становятся этими кроликами.

Reply
+7 +
остановитесь!, 12:02, 8.04

ВСЕ жижа-"вакцины" из одной бочки.
Не колись-будут побочки.
Остановите "вакцинацию"!
Остановите депопуляцию!

Reply
+20 +
Стары i нягеглы., 9:57, 8.04

На выбор есть две вакцины — российская «Спутник V» и китайская «Vero cell».
***************************************************************
А шшо, их разве не с одной грязной лужи разливают?
А моя мнень : я лучче от ковидла сдохну, чем от этой ежи!

Reply
-6 +
молодой и неженатый, 10:14, 8.04

Это твой выбор.
С Богом!

Reply
+7 +
Стары i нягеглы., 13:42, 8.04

МОЛОДОЙ И НЕЖЕНАТЫЙ, 10:14, 8.04
*******************************************************
Поясняю : любая прививка - это введение в организм ослабленных возбудителей болезни в расчёте на то, что организм выработает к возбудителю антитела, которые помогут справиться с хворью, и в будущем будут защищать этот организм от вторжения уже настоящих, а не ослабленных, болезненных агентов.
Но в случае с ковидлом далеко не всё есть очевидным и понятным.
Отдалённые последствия никто не наблюдал и их прогнозирование становится более,чем туманным.
Возможные осложнения только начинают попадать в статистику. И нет никакой гарантии, что они не будут хуже самой хворобы.
Равно, как и осложнения от прививок!
Ведь ослабленный возбудитель тоже болезнетворен.
А в будущем, возможные осложнения и перекрёстное их воздействия на все органы, могут привести к инвалидности.
А жить инвалидом в нашей стране не пожелаешь и врагу!
Изложенные возражения касаются только настоящих вакцин! а не фальсификатов из Мордоров!

Reply
+5 +
be careful, 10:18, 8.04

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться ;)

Reply
+24 +
Айболит, 10:00, 8.04

"....на выбор две вакцины.."(китайская и руцкая) - это реально русская рулетка(на авось)Интересно,а эта дохторша какую жижу себе закачала?

Reply
-1 +
мозгов ноль, 10:17, 8.04

Докторша то чем тебе не угодила?
Она как раз больше всех рискует, спасая нас.
В отличие от таких айболитов, как ты.
А сколько врачей за этот год Богу душу отдали,
так и не сосчитать...

Reply
+15 +
Айболит, 10:33, 8.04

Врачи -да,фельдшеры -да,те, которые реально были на передовой ,эти Люди Герои!Но никак в их число не входит ни один глав!!! дохтор из поликлиники.Чем рискуют эти назначенцы?в чём конкретно их героизм?

Reply
-2 +
сноб, 12:06, 8.04

на выбор две вакцины.."(китайская и руцкая) - это реально русская рулетка(на авось
-----
Вы забыли про третий вариант русской рулетки - никакой вакцины. И этот вариант заполняет патронами все остальные свободные ячейки барабана.

Reply
+9 +
Как в сказке, 10:22, 8.04

Направо пойдешь - коня потеряешь, налево пойдешь - жизнь потеряешь

Reply
+2 +
Дмитрий, 10:53, 8.04

Мое имхо: даже Спутник 5 и кетай лучше, чем болеть от ковида.

Reply
+8 +
Sed, 11:32, 8.04

"Что-то я несильно верю словам этих мушкетёров, особенно вот этому... с хитрой рожей гасконца..."(с) Король Людовик из кинофильма "Д,Артаньян и три мушкетёра".
Это я про слова главврача поликлиники об отсутствии осложнений и самочувствии подчинённых...)))отличном

Reply