25 April 2024, Thursday, 12:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+51 +
Минчук, 11:00, 1.05

Оно боится! Насколько этот упырь ничтожнее всех героев Беларцси и СССР, которые не боялись отдавать свои жизни за свои семьи и свои земли. А это унылое, боязливое и мерзкое чудовище.. всего лишь обыкновенное сц**кло!

Reply
+39 +
Гитлер тоже, 11:09, 1.05

Гитлер тоже был в таком затруднительном положении и никому не верил.В конце концов принял единственно верно решение застрелился,а гитлеровцы тело его сожгли.Кстати это произошло 30апреля 1945года.Почему бы Таракану не последовать примеру Адольфа.Не дурак был Гитлер.Таракан решайся,лукашенкауцы тебя тоже сожгут,какой-нибудь бозоренок или швед с фантомасом.

Reply
+22 +
Может, 11:56, 1.05

Может таракан уже застрелился,а мы не знаем.Если усатый злодей боится нажать на курок,чтобы застрелиться,то может ещё выпить яду.К примеру эйсмандюля может подсыпать в массандру цианистого калия.

Reply
+29 +
карлсон, 11:16, 1.05

С августа 2020 он не верит самому себе.

Reply
+28 +
дядя, 11:43, 1.05

Крыса правильно боится,единственное обозримое будущее для этого подонка это нары!!!

Reply
+19 +
лука вон, 12:38, 1.05

Мне думается, лука живет по принципу г-жи Помпадур: "После нас хоть потоп!" Наплевать ему на страну, наплевать на народ, его волнует только семейка, которая привыкла сладко жрать, да мягко спать. Если на смену придет такой же самодур как сам, то детишкам может не поздоровиться. Новый, чтобы показать лояльность народу, лукашенковскую банду будет крошить направо и налево. Семейку не пощадит. А у "коллективного прэзыдэнта", глядишь, пронесет.

Reply
+8 +
AndRay, 16:25, 1.05

Всем понятно, что он любым способом будет против прихода к власти законного президента Светланы Тихановской. И он точно знает, что суд присяжных гораздо более лучше, чем один обвинитель и исполнитель, поэтому и выкручивается как уж на сковородке. Но по сумме дел, решение не в его пользу при любом суде.

Reply