25 April 2024, Thursday, 4:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+54 +
Хаус, 13:44, 11.05

Сдохни мразь плешива...Сдохни,дай беларусам жить спокойно!

Reply
0 +
ЩОС, 17:42, 18.06

Ты мой кумир! 👍Поддерживаю!!! ЩОС!!! Живет Беларусь!

Reply
+39 +
Флажки, 14:09, 11.05

Обложили бешенную мразь со всех сторон красными флажками!

Reply
+16 +
Бефар., 20:00, 11.05

БЧБ флажками...

Reply
+39 +
фурс, 14:22, 11.05

Так всегда было, когда правитель думал только о личной власти. Гитлер, Муссолини, Чаушеску, Хусейн, Каддафи.. Они считали свои страны своей собственностью, но время показало, что это не так. Проблема была в них самих.

Reply
+11 +
щавель , 19:52, 11.05

для этих мелких лидеров важно что о них скажут после смерти вот что их волнует Страшно когда конец что натворил перед богом ! долбоные правители !

Reply
+37 +
ЯНЕК КВАЧКОВСКИЙ, 14:25, 11.05

Свою "колоду карт", он отчаянно сейчас тасует, своими посиневшими пальцами, но от перемены мест слагаемых, конечный результат не меняется, а конец его режима виден всё отчётливей! Действительно, он уже находится в западне, как тот затравленный зверь! Как когда-то, он козырял одной фразой, - нужно надеть на кого-то наручники! Скоро на него, их и наденут, и из своего же окружения! Главное, чтобы только не придушили его до суда! Мы же всем народом ждём этого для нас праздника! Каждому из них воздастся по справедливости, и от трибунала они не уйдут, а от божьего суда, тем более! А так, «петля» на его шее, уже затягивается, всё туже и туже, что более, чем очевидно!

Reply
+22 +
техно, 15:16, 11.05

Почему так бывает: одни заслуживают всенародную любовь, другие всенародную ненависть? И, скорее всего, не в личных персонах, а в самой системе власти, которая должна быть обязательно сменяемой.

Reply
+14 +
Вспять, 18:21, 11.05

Самае паскудное в этой жизни она проходит
Семьи разваливаются
Обозлённая молодёжь
Была Перестройка
были надежды на новую светлую Жизнь ещё лучше чем при Союзе
а остались только светлое приятное Воспоминание эпохи застоя
диктаторы живут в своё удовольствие
Власть отдавать не хотят
это будет длиться вечно
Пока люди не выйдут все на улице
все до единого
всем миром
Люди на гнилом западе живут в своё удовольствие пользуются всеми благами
Даже Кто не работает живут на дотации 1000 евро
А не на 10 долларов как в Беларуси которые выплачивают тем кто стоит на учёте безработным

Reply
+15 +
В, 19:59, 11.05

Оно хочет делать , как вздумает , а все остальные - исполнять . К этому готовы зомби с МВД и ВС , но не народ . Народу надоел безыдейный колхозный олух на фоне обос.нных кароу ! Без денюх ему конец , вокруг луки люди без идей дальнейшей жизни , халявщики на шару за счёт народа . А сейчас этим козлам денюх ня будзя !

Reply
+13 +
Какой человек, 21:24, 11.05

Какой человек,лукашенко это,грязный,вонючий клоп,пьющий кровь белорусского народа,паразит.

Reply
+9 +
Нолд, 22:10, 11.05

Вонючий клоп уже на подходе,вот вот лопнет.Это будет праздник ,самый большой за всё существование страны.Вот как доправился,что бы вся страна ненавидела,это надо каким извергам быть.Исчадие ада,будь проклят со своим родом.

Reply
+1 +
Липень, 9:53, 5.06

Цивилизованный Мир обложил со всех сторон Диктатора Беларуси и он бы задохнулся давно,если бы Кремлёвский Диктатор не открывал ему
форточку.Как говорил А.Невзоров в передаче "Невзоровские среды",что эти деньги,выделяемые так щедро белорусскому диктатору,могли бы пойти на оказание помощи больным детям,инвалидам,пенсионерам,на
улучшение коммунальных услуг и на многое другое.Да что диктаторам для нужд собственного народа !Они жувут в свое диктаторско-вомпировское удовольствие,а в остальном как говорят в народе-трава не расти .

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published