24 April 2024, Wednesday, 14:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+95 +
сергей, 11:55, 13.05

смерти этого фашиста желает вся страна кроме воров- чиновников и прогнившего омона

Reply
+57 +
Дед, 12:23, 13.05

В подвале лукавый и в лыжи обутый,
На бочке с капустой сидит долбанутый.
И броник, и каска его не спасут.
И жизнь уж не сказка, вперде лишь капут!
Украдено много, но все пропадет.
А дальше дорога назад, не вперед.
Исчезла иллюзия жизни счастливой.
Решил шурик мерзский спасаться могилой.
Ответственность, власть он решил передать,
Чтоб "умереть", и "невидимым" стать.
Но счастья ему невидать никогда.
Он будет болеть и бояться всегда.
Найдем! За все, за грехи, он ответит сполна!
А мы расцветем и воспрянет страна!

Reply
+52 +
Коха, 11:58, 13.05

А мне нравится, клоун хоть народ порадовал,правда он привык бредить,ему уже никто не верит - врёт постоянно.

Reply
-10 +
Сержа👊, 13:06, 13.05

КОХА, 11:58, 13.05_____Коха, перестаньте радоваться
бреду сипатого убийцы , и распространять
вирус глупости ❗

Reply
-11 +
ugo, 20:30, 13.05

А мне нравится, клоун хоть народ порадовал
________________________________________
Расскажите это сестре Бондаренко.
Но, думаю, ей это не понравится.

Reply
+47 +
YES YES BIDEN !!!, 12:06, 13.05

Фамилия тут не причем - тут главное что это человек насильно насаждает всем беларусам - совок, русский мир! Вот это и есть смерть для беларусов!

Reply
-15 +
белорусские граждане, 12:53, 13.05

Нам не надо "насаждать" в то время, когда в стране проживает, работает и учится сорок процентов мирных русских граждан,не являющихся насильниками.

Reply
-4 +
Бефар., 13:04, 13.05

...так это ж не человек, а Лукашенко...

Reply
+22 +
ПАНТАДЕУШ, 13:09, 13.05

У каждой нации, будь то англичане, французы или русские - есть свои недостатки и достоинства. Наша беда еще и в том, что нам не только насаживается самое плохое от русского мира (отдых в стиле "Тагил", разгул мошенничества и т.п.), но и то что мы сами этот стиль жизни перенимаем. Согласитесь - в агроусадьбах с песнями, визгами на всю округу на усатый гуляет и не насильно туда народ загоняют. Мы хотим убить дракона, но не желаем часть этого дракона убить в себе.

Reply
+6 +
был плюшевый мишка, 13:24, 13.05

Порадовало бы немного. Но лучше бы психопат-садист лукашенко дотянул до суда.

Reply
-24 +
A, 13:54, 13.05

,Ученые считают, что причиной стало направленное радиочастотное излучение. С 2016 года многие дипломаты США на Кубе жаловались на тошноту, головные боли и частичную потерю памяти.,

Существует же технологии отстранения даже диктатора.

Reply
-1 +
А если ???, 14:26, 13.05

Обрадовало, знаете, что? Что «всенародно, в едином оргастическом порыве избранный Президент» задумался о смертушке... и решил подстелить соломки... То, что его эпохальным, судьбоносным декретом можно клопов давить — это ежу понятно, «декрет» неконституционен по мнению большинства (не касается членов палатки и конституционного суда). Интересна перспектива: а вдруг (не дай Бог:) Его все-таки завалят. Чем будут руководствоваться члены окрыленного Собеса, декретом или конституцией? Автор «декрета» как бы поставил кеды в угол, с того света никого не посадит. Конституция как бы жива. Делайте ставки, уважаемые ябатьки :))

Reply
+13 +
Stas, 15:01, 13.05

Ведь это лживое, безнравственное шкловское чудовище, очень переживает за свое здоровье и жизнь, больше чем за своих отпрысков.
Народ РБ эту мразь презирает и ненавидит и он это знает.

Reply
+1 +
немолодушка, 17:16, 13.05

обожаю и уважаю Александра Невзорова за необычайное остроумие, его передачи невзоровские среды на радио Эхо Москвы. и вообще у меня постоянно включено Эхо Москвы. у Венедиктова работают все умные журналисты и нарышкин. сильно огорчена, что арестовывают добрейшего порядочного человека россии Евгения Ройзман. путя, ты охренел, за что лучших людей сажаешь?

Reply
+4 +
очевидно же, 17:41, 13.05

Глебыч жжёт на фоне БЧБ!

Reply