19 April 2024, Friday, 16:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+87 +
A, 14:08, 3.05

Прекрасное начало дня!!! Пусть забирают свою тряпку , которая ассоциируется с насилием против мирных людей, деградацией слабовиков и полнейшей рецессией по всем направлениям!

Reply
+48 +
Вася, 14:49, 3.05

Скоро эти козлы с таким же рвением ,как сейчас ставят , будут снимать все КЗ флаги ,что бы выслужиться перед новой властью свободной Беларуси ! И будут клясться ,что всегда любили БЧБ-символику !

Reply
+47 +
глеб, 14:17, 3.05

отремонтировать не получилось и в обед унесли флаг
---------
Хоронить?

Reply
+49 +
сноб, 14:22, 3.05

Может, в реанимацию? Нет, доктор сказал: в морг. Значит - в морг!

Reply
+4 +
Юрий, 15:49, 3.05

А какая вообще разница?! Оплату за охрану и т.д. и т.п. ведь никто не отменял!

Reply
+36 +
русский, 14:19, 3.05

Видел тот флаг раньше. То-то они с математикой не дружат. Такая площадь полотнища на такой черенок! )))

Reply
+16 +
Гы-гы , 14:50, 3.05

Ну тут скорее физика)))

Reply
+31 +
911, 15:15, 3.05

Скорее клиника.

Reply
+32 +
Вася, 15:01, 3.05

То-то они с математикой не дружат
---------------------
Они ,в первую очередь, не дружат со здравым смыслом ! Они думают что ,если понатыкают везде этого *** ,то то их сторонников станет в 10 раз больше ??? Думаю ,они этим навязыванием везде своих тряпок только еще больше доказывают ,как их мало (3% ) !

Reply
+40 +
Ос, 14:25, 3.05

Ай ай айяй. Казла Знамя звалилася. Гора какое...................

Reply
+40 +
sweg, 14:29, 3.05

ветер-наш друг.

Reply
+46 +
русский, 14:32, 3.05

Ветер перемен! )))

Reply
+38 +
Брест, 14:39, 3.05

Весь нормальный Мир с Нами!!! Победа будет за Нами, недолго плешивому сатане осталось, Жыве Беларусь!!!

Reply
+31 +
Виктор, 14:51, 3.05

Многозначительное Знамение!

Reply
+21 +
Бчб-наш флаг, 15:02, 3.05

Это не ветер сильный,это ЯБацькнуты ф(л)ак показал один палец всем яБатькам,красауцам и пре3%иденту ОМОНа!!!)))

Reply
+19 +
!!!!, 15:32, 3.05

После таких ветров много тряпок будет болтаться. особенно на крышах. Уже видела не одну разодранную на полосочки.

Reply
+24 +
Михаил, 15:38, 3.05

Это не флаг, это просто - тряпка!

Reply
+29 +
Говорят, 15:54, 3.05

Говорят,что немецко-фашистские захватчики,также развешивали флаги со свастикой в Минске, висели на каждом углу в июле 1944 года.И в один прекрасный день все фашистские анучы исчезли.Также и здесь все красно-зеленые фашистские тараканьи анучы скоро исчезнут из нашей жизни навсегда.Осталось совсем немного.Жыве Беларусь!

Reply
+13 +
Николай, 16:11, 3.05

Интересно, в каком районом суде теперь будут рассматривать иск к ветру за осквернение флага? Должен же быть виновный, а то не порядочек получается...

Reply
+11 +
shu, 16:18, 3.05

Ну всё. Красауцы будут гонятся за ветром. И по почкам ему, по почкам...

Reply
+2 +
А, 16:48, 3.05

Чудаки придумали вешать, гагауз /ябатька/ с Авиационной 1 повесил /у самого долог куча/

Вот и сломался ... Дута и дорога

Reply
+6 +
очевидно же, 17:27, 3.05

А почему *рыло*, охраняющее *это*, ДОПУСТИЛО надругательство(ветром) над "святы-ы-ы-ней"?! Жэстачайшэ наказать!

Reply