28 March 2024, Thursday, 21:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+15 +
Freedom, 8:13, 8.05

...и Россией...

Reply
+46 +
Бефар., 9:49, 8.05

Спасибо американцам !

Reply
+43 +
Галина, 10:07, 8.05

Спасибо тебе ,Америка!

Reply
+29 +
Егерь , 11:03, 8.05

Слава Великой Америке!!
Осталось только официально Вами признать - лукашенко террористом.

Reply
+16 +
лука вон, 12:08, 8.05

"Я — главный автор закона о демократии, правах человека и суверенитете Беларуси 2020 года" Что мы ждем от США и Европы? Законов о правах человека и демократии в Беларуси, суда над гос. преступниками, бесконечных разговоров? США могут ударить по лукашистской банде без лишних разговоров. Арест банковских счетов (пусть докажут, что деньги нажиты законным путем), недвижимости, опять доказать законность. У них все возможности для такого удара. И нечего толочь воду в ступе! Жыве Беларусь!

Reply
+3 +
галка, 13:14, 8.05

"Спасибо американцам !
Спасибо тебе ,Америка!
Слава Великой Америке!!"
Ребята, опомнитесь! Назовите хоть одну резолюцию ООН или сената США, принятую в отношении других стран, которая привела бы хоть к какому-то положительному для этой страны результату. Они могут принимать сколько угодно законов в отношении Беларуси, да только бестолку. Разговоры разговаривать - не мешки таскать! Лука со своей бандой плевать хотели на любую болтовню! Знают, что осталось недолго, вот и грабят казну, народ раздевают до нитки. Боятся только одного - лишиться наворованного и награбленного, что попрятали за бугром, за виллы, яхты, за все, что "нажито непосильным трудом". Вот где нужна помощь Америки и Европы - вернуть награбленное законному владельцу - белорусскому народу. Жыве Беларусь!

Reply
0 +
КАМРАД, 21:56, 26.05

Спасибо Америке! Искренне спасибо, всем народам мира, за вашу поддержку! Вместе с вами мы победим корень зла и террора в нашей стране!!! Таракан будет повергнут, а его фашистский режим уничтожен!!! Жыве Беларусь!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published