25 April 2024, Thursday, 14:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+66 +
Світлана, Київ, 11:12, 14.06

"и тихий ангел пролетел"...

Reply
+160 +
Евгения, 11:15, 14.06

Помним, любим, не простим!!!!! Вечная память Олегу!!!! Смерть его убийцам и вечное проклятие им, предводителю фашистской хунты и их отродью…,,

Reply
+117 +
Пенсионер из органов, 11:20, 14.06

Найдут ли убийц Олега Бебенина?! Как вот рассказывал один знающий человек его пытались вербовать его, но что-то пошло не так.
"Ты вел других - не за собой!
А за победой и мечтой!"
Да упокоится с миром Олег! Сохраните и приумножьте его дело!!!

Reply
+56 +
Обида в сердце, 16:26, 14.06

"Найдут ли убийц Олега Бебенина?!" Не знаю... А ещё вот после посещения Администрации Лукашенко, да прямо же напротив неё был убит мой родственик поэт Игорь Кононович, которому было только 33 года.... Безвременно прервалась жизни нить, Не дав тебе мечты осуществить… Как вкус у смерти безупречен
В отборе лучших среди нас…

Reply
+77 +
Nick Nitsky, 12:16, 14.06

Вот герои Беларуси! Не барановические ушлёпки, а реальные герои.

Reply
+119 +
сож, 12:20, 14.06

Боже мой - страшно!..
Гос.Власть в Республике Беларусь вот уже 27 лет захвачена Убийцами... с идеологией Чекистов и Фашистов... и никто... ничего не может сделать!!!!

Reply
+73 +
Александра, 12:45, 14.06

Только мразь ниичто не берет, даже корона. Лучшие люди всегда впереди. Вечная память героям.

Reply
+41 +
Сержа👊, 16:50, 14.06

АЛЕКСАНДРА, 12:45, 14.06______На эту мразоту работаюць-ць бессовестные акадЭмики и профеSSора , заботясь о его здоровьечке

Reply
+64 +
elena, 12:59, 14.06

Думаю,в новой Беларуси Наташа не оставит его смерть без расследования.Убийцы должны понести кару за содеянное.

Reply
+59 +
Эли, 14:19, 14.06

Светлая память,светлым Людям,особям типа лукашенок вечное проклятие и забвение.

Reply
+48 +
ЖАХ, 16:17, 14.06

Просто представила - как этот молодой Человек сопротивлялся и как бандиты - его убивали!..

Reply
+51 +
Андрей, 16:41, 14.06

Сколько еще терпеть, эту лукавую ОБРАЗИНУ!!!!!!!Не могу больше!!!!!!

Reply
+37 +
Сержа👊, 17:01, 14.06

Как-то моя восьмидесятилетняя матулечка попала в Руденске на похороны Алеся Липая , я верю своей маме и её жизненному опыту, которая сказала что Алеся Липая тоже убили , потому что больные онкологией не могут выглядеть как здоровые люди . Она так и сказала Сашку отравили.

Reply
+1 +
Вася, 4:46, 15.06

После шума наделанного убийством Бебенина таракан отдал команду своим киллерам убивать только с маскировкой под естественную смерть.

Reply
+64 +
S, 17:25, 14.06

Олег, помним, любим, скорбим!
Ты настоящий Герой Беларуси!
⚪️🔴⚪️

Reply
+46 +
Андрей, 17:59, 14.06

Очень жалко хорошего человека, я печален

Reply
+37 +
слава герою!, 20:58, 14.06

Вечная память Олегу Бебенину! Он отдал белорусскому народу, как своей семье, свою жизнь.

Reply
+25 +
Неравнодушная, 22:08, 14.06

В музее жертв лукашенковского режима будет и имя Олега Бебенина.
Уверена, если бы Олег был жив, революцию белорусов он бы достойно защищал и правдивой освещал

Reply
+14 +
Vic, 23:20, 14.06

Светлая память герою!

Reply
0 +
Shadow, 0:13, 15.06

Так случилось, что политикой начала интересоваться после смерти Олега Бебенина. Когда я держала справку о его смерти, то не знала, кто это. Причина смерти указана была одним словом - удушение. Я до и после не видела такого, чтобы одно слово писал патологоанатом. В тот момент подумала, что кто то помог. И , конечно, стала читать про эту трагедию. Всегда его помню.

Reply
0 +
Когда расплата, 0:51, 15.06

Лукашенко сколько ты ещё убьешь людей пока не сдохнешь

Reply
0 +
Лекс, 7:33, 15.06

Убийство Алега легло неизбежной расплатой на карме детей психопата лукашенко.

Reply