28 March 2024, Thursday, 20:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+178 +
русский, 10:03, 18.06

Табачного олигарха еще и в международный розыск подать, в Интерпол, как особо опасного контрабандиста! Во жизнь у него наступит - никуда не выехать с баблом, даже в Россию (и в той без гарантий, что не выменяют на что-нибудь своё)...

Reply
+48 +
Вася, 14:32, 18.06

Что это за санкции против предприятия ,если из под них можно легко выскочить ,просто изменив название фирмы ? Это просто очередная имитация санкций , для европейского электората - Мол ,смотрите как мы боремся за соблюдения прав человека ! Реально ,эти санкции ,ничего серьезного не делают режиму и прикорытникам !

Reply
+17 +
Прима, 19:48, 18.06

А где берет сырье этот табачный олигарх? Табак в промышленных масштабах не выращивают в Беларуси. Следует наложить санкции на поставщиков табачного сырья. Это и будет действенная санкция.

Reply
+9 +
Mall Pall, 20:15, 18.06

И так мешают табак 50/50 с навозом. Наложат санкции на поставщиков сырья, так вообще 100% сигареты из навоза будут крутить.)

Reply
+4 +
Никлас, 8:15, 19.06

Здоровее будем. Гнилые желтые зубы, рак легких и вонючие люди в транспорте с перельными лицами.

Reply
+101 +
Серёга, 10:07, 18.06

Я не знаю на что рассчёт, но с крайними мерами против нефте и газо трубопроводов, грузоперевозок по железной дороге, госбанков, блокировке счетов госпредприятий за рубежом, это минимально, дела пошли бы несколько лучше.

Reply
+184 +
МММММММ, 10:08, 18.06

Вот когда арестуют их счета вот тогда это будут санкции, а пока это озабоченности.

Reply
+15 +
Алесь, 10:22, 18.06

in time Ukraine

Прямой эфир | Пресс-конференция глав МИД России и Беларуси, Лаврова и Макея. 18.06.2021

через 45 минут. посмотрим, что они скажут после саммита.

Reply
+23 +
миха, 13:07, 18.06

не волнуйся там все знают и понимают до копейки заберем !!!

Reply
+15 +
fktr, 14:46, 18.06

И выслать на родину без права въезда

Reply
+20 +
Протасевич онлайн ?, 16:02, 18.06

Прямой эфир | Пресс-конференция глав МИД России и Беларуси, Лаврова и Макея. 18.06.2021

через 45 минут. посмотрим, что они скажут после саммита.———————Лично мне не с руки слушать бред сивой кабалы

Reply
+133 +
Санкции, 10:51, 18.06

Неплохо, но надо бы еще их жен и детей автоматически внести в этот список.

Reply
+94 +
джентельмен удачи, 11:38, 18.06

перечисленные бизнесмены, удачливые воры мошенники

Reply
+29 +
Влад, 12:10, 18.06

Можете и меня в список санкционный внести! Мне точно так же как и остальным его фигурантам от этого ни холодно ни жарко не будет!

Reply
+44 +
Правник, 12:32, 18.06

У каждого из них и его сородичей по несколько паспортов на разные фамилии.
Счета они свои сохранят, так же как и хунта(
Арестовывать бы этого террориста и кодло его, в Гааге и правде наша сила!

Reply
+38 +
танцующий с волками, 13:11, 18.06

Надеюсь, «в новом пакете европейских санкций 21 июня» не будет «сильного удара» в отношении судей, ведь пять лет назад уже «порадовались» вместе с председателем верховного суда РБ, что были «с белорусских судей сняты санкции и Европейский союз провел в республике Международную конференцию по подготовке прокуроров и судей», которая была еще и «подготовлена Советом Европы и Генпрокуратурой Беларуси», наверное, за огромные деньги, с отличным питанием, проживанием не в общежитиях. Умно! «Ранее не считалось возможным участие белорусских судей в подобных конференциях, проводимых Советом Европы, поскольку в отношении 60 белорусских судей действовали санкции», — заявил тогда председатель верховного суда РБ. Каким было «правосудие» до и после отмены «санкций» с этим, кажется, с января 1997 года, председателем, лучше промолчу. Стыдно. Но почитателям нынешних «европейских санкций» это хороший «урок», который мне давно уже не хочется повторять

Reply
+37 +
Злобин, 13:12, 18.06

Шатров-Синезис,так как попал под санкции,то его компании уже переименовали!Это нормально?Букву будут менять в названии фирмы,да и в паспорте тоже.Офигеть санкции-тьфу.

Reply
+9 +
Русский, 15:49, 18.06

В ЕС по пальчикам будут идентифицировать. Один раз засветился - хоть под меняй.

Reply
+66 +
Юрий, 13:17, 18.06

ЕС ввел санкции...А что сделали вы?! Все для вас кто-то что-то ОБЯЗАН сделать пока вы сидите на диване и клацаете клавой

Reply
+15 +
Михаил , 13:24, 18.06

Какая.....!! Как всегда, из большого грома маленький дождь. И волки сыты, и овцы целы. Европа в своём репертуаре.

Reply
+46 +
???, 14:40, 18.06

Простите, а что делают беларусы, а то всё - нам должны, для нас это надо сделать и быстрее....Чувствуется 27 лет нахождения в тараканьей стране и, волей- неволей, набрались от него много!!

Reply
+35 +
1, 13:28, 18.06

Еще бы семейство Адексина туда же добавить, а то они что-то не плохо устроились в Латвии. Всех прикорытников вон назад в совок!

Reply
+44 +
надо же, 13:33, 18.06

а где санкции на корытных детей,, где санкции на их прикорытных жён.
а фирмы, поменял названия и продолжай в том же ключе и санкции по боку.

Reply
+45 +
пенсионер, 13:42, 18.06

На ЕС и США надейся, но и сам не плошай. Чтобы жёстче были санкции, нужно больше с нашей стороны правдивой информации и активных действий. Спасибо, что и так нам помогают.

Reply
+32 +
721, 14:24, 18.06

Вот именно - жЁны, дети, как ездили - так и будут ездить -- бабла, награбленного у народа РБ - им хватает! А эти бубут чартерными рейсами (без пересадок) летать на частные острова!

Reply
+47 +
Лорпа, 14:29, 18.06

Всё зависит от нас.Будем молчать,будем ещё долго терпеть эту приступную банду.Они жируют,а мы все беднее.Только нужна всеобщая забастовка по стране.Вот тогда придет конец этим фашистам.Зп всё должны ответить при новой власти.

Reply
+23 +
Список Фенцыка, 15:45, 18.06

Вообще то,Алексин должен быть арестован на территории ЕС и допрошен(для начала) по своим "делам" с Международным террористом и главным контрабандистом Европы!Хотя,по ходу,-таких там давно не трогают!Он же там исправно платит налоги и живёт, как законопослушный господин!..

Reply