28 March 2024, Thursday, 16:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+70 +
Если бы, 10:21, 20.06

Если бы Адольф Гитлер попал в такую ситуацию,как сейчас усатый Таракан лукашенка,то он бы уже не задумываясь застрелился бы.Таракан,попроси массандру,пусть придушит тебя ночью подушкой,если страшна застрелиться.

Reply
+67 +
точто бесит таракана, 10:28, 20.06

НА КОЛЕНИ, ПАСКУДА !!! НА КОЛЕНИ !!!

Reply
+98 +
Сержа👊, 10:37, 20.06

ЕСЛИ БЫ, 10:21, 20.06_________Не выдавайте желаемое за действительное , тем более облагораживая фюрера. Бульба-фюрер никогда не пустит себе пулю в бошку, просто потому что такие поступки делают в основном чтобы не потерять честь, а у шкловской свиньи никогда чести и ума не было ,помните, это ничтожество сам никогда не уйдёт ❗

Reply
+50 +
Стас , 10:43, 20.06

Не вспомните как он Янукович раскритиковал, потому что он любимую отдал? Урод на все готов, чтобы умереть как Каддафи или Саддам.

Reply
+24 +
Гы-гы , 12:24, 20.06

Тут вопрос в том что его окружению терпеть убытки или вообще лишиться бизнеса вряд-ли понравится и они будут искать варианты) не думаю что дворцовая шняга держится не какой-то высокой идее)))

Reply
+21 +
свгш, 11:16, 20.06

Кали АгроФюллера загаварыли так называйте яго Schwein.

Reply
+50 +
Санкции на пользу , 11:22, 20.06

Уверен что санкции надо направить в сторону Кремлевской набережной.И само собой все рассосётся.Асад,Лукашенко,"днр-лнр","Приднестровье" без денег РФ пропадут!

Reply
+32 +
Бефар., 11:42, 20.06

Экономическая удавка всё туже сжимает плешивую глотку... дышать становится всё труднее... , но он ещё трепыхается... - надо ему помочь, чтоб быстрее отправился в заветное место - ад.

Reply
+35 +
AN_ANATOLIY, 12:09, 20.06

Тема называется : какие меры поставят таракана на колени. На мой взгляд, это наступит тогда, когда МВД/омон прекратит его поддерживать. Даже если и не перейдет сразу на сторону восставшего народа. "Власть - любой ценой, а без власти и жизнь мне не нужна " - следствие состояние его больной психики, где нет места фактам и реальности. Реальность в том, что он выборы проиграл, большинство населения страны его ненавидит, мир вокруг страны не намерен закрывать глаза на его режим, а Кремль поставил на нем жирный крест. А факт в том, что он никому не нужен. Даже Коле. И это прямо вытекает из кровавых фактов его преступной жизни. Для него наступает финал, а для страны - старт в новую жизнь. И это тоже реальность. Готова ли страна к взрослой жизни без подачек и диктатуры ? Жизнь скоро это покажет как факт.

Reply
+16 +
Tim, 13:22, 20.06

готоване готова - это по любому когда то произойдёт. и вот те, кто готов (жил своей головой и надеялся только на себя), будут жить припеваючи. а те, кто смотрел БТ и верил колхозному фюреру - тем я не завидую.

Reply
+15 +
Внук., 12:19, 20.06

Матрос Железняк,но в сухопутном сброде ВС Беларуси нет достойных потомков.

Reply
+13 +
дедуля талаш), 16:37, 20.06

СКАЗКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ! полезут из щелей памяркоущина .....голод сильнее страха !!! поймете цену свободы!!! 7.62/39 .и 918 с 12к и 16 к решат вопрос оконьчательно!
мат! три хода! Санкции! Забастовка !
Радикальный протест сопротивления!!

Reply
+9 +
Freedom , 17:07, 20.06

Заработают в том случае,когда помимо воздушной,будет закрыта и неземная граница....ж/д,грузовой транспорт,совместно с SWIFT...

Reply
+20 +
Peter, 20:36, 20.06

Санкции это то что мог сделать запад и он это сделал. Дальше беларусам уже ничего не надо делать. Просто ничего. В смысле не ходить на работу. Всем. Вообще всем. Но это вряд ли.. Что бы сейчас все не пошли на работу надо было ещё в прошлом году разобрать Окрестино.

Reply